Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2018, 13:29   #31
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю что уровень социальной отвественности и род занятий все же разные вещи, и не надо сваливать это в одну кучу.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 13:39   #32
Ганс
Местный
 
Аватар для Ганс
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: сургут
Сообщений: 253
Ганс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Ну вот как попадешь в мои нежные лапки, тогда и покажу))))
Ну таки не надо меня уговаривать........................ я и так соглашусь
Ганс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 18:40   #33
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Я считаю что уровень социальной отвественности и род занятий все же разные вещи, и не надо сваливать это в одну кучу.
Уровень соц атветственасти един либо есть либо нетуИ варианты траха для души но за деньги всегда назывался праституцией древнейшей прафесией,паэтому не ебите мозг себе и другим и называйте вещи сваими именами
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 18:54   #34
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Чутка погуглим:
Социальная ответственность - ответственность перед людьми и данными им обещаниями (обязательствами), Это самое распространенное понимание ответственности, и при строгом рассмотрении любые другие виды ответственности являются формой социальной ответственности.

"Ты это сделал или нет?" Это спрос с человека того, что он был должен или обещал сделать.

Ответ «Да, я это сделал» (если это честный ответ) - характеризует человека социально ответственного, а ответ «Нет, я это не сделал» - человека безответственного с социальной точки зрения.

Социальная ответственность - тоже самое, что чувство долга. Долг может быть ситуативным ("Я пообещал - значит сделаю", "Взял слово - держи") или присущим социальной роли, статусу (долг матери, сына, гражданина, человека).

Социальная ответственность не предполагает, что человек может выбирать: он просто следует обязанностям, предписанным его роли. Конечно, он может выбирать саму роль, но выбрав ее, он далее обязан подчинить себя ее функционалу, иначе он прослывет безответственным человеком. Поэтому социальную ответственность можно также назвать ролевой ответственностью. В случае ролевой ответственности человек ограничивается одним выбором какой-либо роли в начале, а затем живет по плану (сценарию) этой роли. Это делает жизнь понятнее и проще: не надо постоянно погружаться в экзистенциальные размышления по поводу своих действий.

Внутри социальной ответственности различают гражданскую, деловую, родительскую и другие виды ответственности, включая ответственность перед самим собой: такое удивительное существо, как человек, способен жить безответственно, в том числе перед самим собой: уничтожая свое здоровье, свои возможности, свое развитие и свое будущее. Поэтому люди ответственные продумывают свои интересы и свое будущее, определяют свои цели и задачи, после чего спрашивают уже с себя по своим же обязательствам.

Внутри этих видов ответственности идет более дробное деление по направлениям, отвечая на вопрос "За что конкретно ответственность": например, ответственность за собственные действия или слова, за какое дело или задачу, за себя или за других, за уже происшедшее или за будущее.

Ответственность предполагает обязательство давать другим что-либо или избавлять их от чего-либо.

Например, если на работе человек берет ответственность за выполнение определенных задач, то это означает, что он будет использовать весь свой опыт, таланты и время, чтобы их достигнуть и при этом не перекладывать их решение на плечи своих коллег.

«Я способен отвечать за самого себя» - означает, что человек себя контролирует и не собирается своими неконтролируемыми реакциями беспокоить других людей.

Разновидностью социальной ответственности является деловая ответственность - ответственность за порученное дело и достигнутые результаты.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 19:04   #35
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Так что можно быть вполне таки социально отвественным человеком в той нише, которую ты на данный момент занимаешь.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 19:07   #36
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Ну таки не надо меня уговаривать........................ я и так соглашусь
Где ты был, когда была в Сургуте? А теперь поезд ушел, целуйте рельсы)))))
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 20:23   #37
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Так что можно быть вполне таки социально отвественным человеком в той нише, которую ты на данный момент занимаешь.
Все верно. Когда то эту тему обсуждали с Izzy...все крутиться колесом.
Эхххх мужчинки! Некоторые хуже женщин бывают...то же мне - сильный пол.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 04:45   #38
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
Я считаю себя человеком любящим жизнь!
Прочтите внимательно, было сказано, что вы попутали что то. А что бы вы, как на этом форуме заведено, не развивили тему аморальности жизни форумчанок, указала на то, что это личная сексуальная жизнь каждого человека. Вот так, любопытный психологический казус!
Потрясающая логика! Найдите хоть в одном моем высказывании "покушение" на личную жизнь форумчанок, и тем более обсуждение их аморальности.
Вы это сами выдумали, и теперь спорите сами с собой.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 08:41   #39
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Потрясающая логика! Найдите хоть в одном моем высказывании "покушение" на личную жизнь форумчанок, и тем более обсуждение их аморальности.
Вы это сами выдумали, и теперь спорите сами с собой.
Это у вас, мужчин, логический склад ума. У большинства женщин на первом месте " чутье", т.е. интуиция.
Конкретно вы, в данной теме, на личности не переходили, однако покушались "язвенно подкусить"... А с психикой у меня все хорошо, раздвоение личности нет, слава Богу, что бы спорить самой с собой.
Я не любитель судить и осуждать действия или бездействия людей, у каждого свой путь в этой жизни.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 11:04   #40
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
...
Я не любитель судить и осуждать действия или бездействия людей, у каждого свой путь в этой жизни.
Вот тут я согласен на 100%. Каждый проживает свою жизнь. И это ерунда про учебу на своих ошибках, на чужих ошибках... За свои ошибки мы платим сами.

А спорить самому с собой... что ж тут плохого? Принимая решения, люди так и делают - взвешивают все «за» и «против». Я, во всяком случае, часто так делаю. И, вроде бы, никакого раздвоения личности. Хотя... кто его знает...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot