Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Сезон открыт!
Соната 21:22 20.04.2018
В минувшее воскресенье открыли с подругой сезон шашлыков. Первые теплые выходные, когда все растаяло и +16 было. Сидеть в такую погоду дома, ну уж нееет! Мясо мариновать не стали, купили готовый шашлык (кстати оказался очень даже вкусным), купили мангал разборный и двинули в парк на Москва реке, благо он у меня в 10 минутах ходьбы от дома.
Мда... не одни мы такие умные оказались, народу было в парке больше чем в метро)))))))))))) Отведена довольно большая площадь под мангальную зону. Разводить огонь прямо на земле не разрешают, листва сухая кругом, а вот разборные мангалы на каждом шагу. И по всему парку, сколько хватает глаз, толпы народа. Где то музыка орет, где то гитаре струны рвут и поют до хрипоты. Гармошки только не было)))
Шашлычок, картошечка, помидорки, перчик... мммммм, как это было вкусно! Да еще утром обе не завтракавши, только чай попили, да пока с костром да шашлыком провозились, на свежем воздухе то! Накинулись на еду как голодные чайки))
Отправила знакомому фотку с пикника по ватсапу, тот чуть слюной не захлебнулся. Говорю, приезжай. Он, я не успею, у меня встреча важная. В общем не выдержал, приехал. Полтора часа пилил через всю Москву, чтоб 20 минут с нами посидеть, и потом столько же обратно! Охота пуще неволи, правильно говорят А смотрелся он забавно, в своих гламурных туфлях и строгом полупальто среди деревьев)))
Вина мало оказалось. Мне нижний привез бутылочку красного с Еревана, говорит в России такого нет. Винцо и правда было отличное, да только пол бутылки пролилось, блин, пока мы стол сооружали.
В общем пикничок удался! Решили что за лето мы еще не раз выберемся. Кстати там еще и пляжная зона есть, так что летом шашлычков пожарим, наедимся и пузиками к верху упадем и будем под солнышком фритюриться)))) Кто с нами?
Ответ
Ганс 20:39 21.04.2018
Нижний это как????))))))Армянин вай, и нижний?))))) Ты что тваришь, вай!!!!!!!
Ответ
Соната 12:04 22.04.2018
Сообщение от Ганс:
Нижний это как????))))))Армянин вай, и нижний?))))) Ты что тваришь, вай!!!!!!!
Армяне тоже люди)))) и у них тоже есть свои тараканы)))
Ответ
Бывалый 14:24 22.04.2018
Сообщение от Соната:
Армяне тоже люди)))) и у них тоже есть свои тараканы)))
А армянки мм одну прастите в попу имел дык она прасила па жёстче и зачемта кричачала как президент на митинге
Ответ
Соната 14:29 22.04.2018
Сообщение от Бывалый:
А армянки мм одну прастите в попу имел дык она прасила па жёстче и зачемта кричачала как президент на митинге
Мой только постанывает , жалобно так и сладенько)))
Ответ
Ганс 15:09 23.04.2018
Сообщение от Соната:
Мой только постанывает , жалобно так и сладенько)))
Да нэ вры))))))) настоящий армянин должен укусить, вай))))) нэ важно что укусить......стонать армяне не могут)))))))
Ответ
МатаХари 01:09 24.04.2018
Смотрю тут спецов много по армянам... Эхххх!!! Сюда бы вас!
Ответ
Ганс 15:12 24.04.2018
Сообщение от МатаХари:
Смотрю тут спецов много по армянам... Эхххх!!! Сюда бы вас!
Ну, таки поделись опытом, по армянам Слухи ходят у них особая техника ебли поделись ВАЙ!!! всем интересно будет, ВАЙ!!!!!!
Ответ
МатаХари 21:10 24.04.2018
Я с ними не встречаюсь! Поэтому слышу в свой адрес многое...узнаю какая я националистка...
Ответ
Соната 17:51 25.04.2018
Три дня не могу ничго написать, сайт выкидывает.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up