Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>кто как часто прокаливает жену?
МатаХари 09:57 16.01.2018
Сообщение от saidhan:
Ну так ты ж девочка. Вот и объясни ему , что не так, в чем выражаца и чё надоть делать. У вас же (девочек) все не как у норм. людей.
Всем известно, что мальчики от девочек отличаются не только писюнкой, но и складом ума...это далеко не значит, что девочки тупые, просто эмотивнее и логика там где-то, позади. А вот вы мальчики, в основном логисты... Так вот, выключайте иногда эту функцию и включайте добрые эмоции к своей любимой девочке, не зависимо от того на кухне она или гладит белье...Поверьте, нежность и внимание лишним не бывает, и ваша девочка не откажет и будет рада её душа... Таким образом ваш брак станет разнообразние, а не только серые будни и секс по расписанию.
Ответ
pinocchio 14:03 21.01.2018
Сообщение от МатаХари:
ваша девочка не откажет
а она и не отказывает, но такой "неотказ" - жалкое подобие левой руки. Причем, как писал kokassd, её реально это полностью устраивает, все типа заебись, ей секс не нужен, а мне "я не отказываю".
Ответ
МатаХари 14:32 21.01.2018
Сообщение от pinocchio:
а она и не отказывает, но такой "неотказ" - жалкое подобие левой руки. Причем, как писал kokassd, её реально это полностью устраивает, все типа заебись, ей секс не нужен, а мне "я не отказываю".
А вы не задумались почему так получается?! Может есть кто на стороне более ласковый и внимательный, вот от сюда - голова болит....
Так что все в ваших руках и не только.
Ответ
pinocchio 15:33 21.01.2018
Сообщение от МатаХари:
Может есть кто на стороне более ласковый и внимательный
это точно исключено. я работаю дома, она работает дома, живем скажем так на отшибе, она вообще почти из дома не выходит, я тоже в среднем выходу раз в 3 дня на час-полтора. условный вариант, что её кто-то пежит в засаде за забором за полчаса её отсутствия, исключаю. собственно то, что мы проводим вместе, вдвоем, без внешнего общения с другими людьми примерно 23,5 часа из 24 в день и может являться причиной, я вот так думаю как раз.
Ответ
МатаХари 22:28 21.01.2018
Зачем вы оправдываться начали?! Не хочу никого обидеть, нет такой цели. Если вы так уверенны, что нет никого на стороне, да же виртуального, тогда действительно проблема в вас. Прислушайтесь к моим словам...не важно чем занимается ваша любимая жена, готовит, гладит, занимается детьми... выключайте свою логику и включайте эмоции - нежность, ласку.., покарите свою любимую мужским шармом и обольщением. Два раза в неделю вы своим обольщением, три раза она своим...вот уже 5 раз в неделю секс, и не только простой секс, а с любовью...и семейная жизнь прекрасна, и гормоны счастья в норме и жизнь продлевается. Для разнообразия можете пригласить любимую на романтический вечер в отель ( разбить домашнюю монотонию).
Ответ
kokassd 14:58 26.01.2018
А исчё шоб секс с жаной был качественным надо ужиная при свечах в хорошем ресторане дарить ей колечко с малюсеньким брилиантом,а уж после нести на руках ы роскошный нумер,а ещё лучше в каюту огромной яхты и хорошоб шоб всё это происходило в чудной,тёплой стране...
Ответ
МатаХари 21:17 26.01.2018
Сообщение от kokassd:
А исчё шоб секс с жаной был качественным надо ужиная при свечах в хорошем ресторане дарить ей колечко с малюсеньким брилиантом,а уж после нести на руках ы роскошный нумер,а ещё лучше в каюту огромной яхты и хорошоб шоб всё это происходило в чудной,тёплой стране...
Лично я ничего смешного в этом не вижу. Не пойму, к чему такой сарказм.
Кто может себе позволить это, почему бы и нет! Она же любимая женщина и мать ваших детей!
P.S. Во всяком случае лучше провести незабываемо время с любимой женой, что бы разнообразить и обновить эмоции, чем разводиться во время кризиса средних лет и вновь жениться на молодой которая " отсосет" у вас все...конечно будет приятнее, если это она сделает умеючи и с душой.))
Ответ
1 2
Ответ Up