Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Странные цены или почему я ушел на "охоту"
vi-king 11:12 05.02.2018
Сообщение от push4:
А если учесть время, сколь на это все нужно - вообще тогда местные элиты недорого покажутся..
Во -все верно. Плюс время походов - с 24х до 3х-00
Не самое бывает подходящее
Ответ
push4 10:32 06.02.2018
Я, кстати, как раз по причине дороговизны клубных шкур и перешёл на фей. Казалось бы, в клубе то снял «нахаляву», а по факту: вход пол рубля, выпивка рубль, себе выпивка рубль минимум, а то и все 5 (ну не трезвым же в клубе), такси пол рубля, отель рублей 5, ну минимум 3 (А есть сейчас такие цены то ещё?). Такса домой пол рубля..

Ну и конечно же, вероятность, что подцепишь красивое, но бревно. Или уснёт наглухо. Или перебухает в сопли.. Лотерея.

В итоге сомнительная экономия то, за 5-10₽ в лотерею играть и всю ночь на это тратить :) Так что мое мнение, что клуб или чтобы засадить по-быстрому там же или чтобы «приключения», но не для экономии..
Ответ
Бывалый 19:33 06.02.2018
Сообщение от vi-king:
Во -все верно. Плюс время походов - с 24х до 3х-00
Не самое бывает подходящее
Мда эта точно Уважаемый!Лична скажу за себе практикчески невозможна иба черевато бальшими галавняками и разборами полётов
Ответ
МатаХари 21:33 06.02.2018
Сообщение от Бывалый:
Мда эта точно Уважаемый!Лична скажу за себе практикчески невозможна иба черевато бальшими галавняками и разборами полётов
Нечего в это время шастать в поисках ( особенно женатым!). Нормальные мужчины нашли себе уже подходящую женщину на всю ночь до утра и прекрасно проводят время, либо спят ( с женами в обнимку).
Ответ
Grillman 23:44 07.04.2018
Юзайте Тиндер и будет вам счастье. Условная роскошь на фоне морей, тачки и зелёных ландшафтов ещё никого не оставила без компании на ночь. Дрищи на стиле, трудяги от магнезии, инженеры с глазами потерявшегося оленёнка запросто найдут пристанище, если не пожалеют дневного освещения, запятых и цитаты на английском. Бедолагам от пивного спорта, с глухой, но всё понимающей тещей, просто желаю удачи.
Ответ
Димчанчин 20:35 08.04.2018
Попахивает картельным сговором!!!
Ответ
воробей 13:35 09.04.2018
Сообщение от Димчанчин:
Попахивает картельным сговором!!!
Пора в ФАС писать, чтоб меры принимали.
Ответ
Соната 17:48 19.04.2018
Сообщение от Antireklama:
К слову так: недавно мониторил московские сайты - удивился слегка, что у них ещё остались цены полтора руботыра за час, и есть инди от двух рубокосариков... Спрашивается, почему в стольном граде Новосибе цены растут не пропорционально остальной России и столице? Ведь в Москве и апартаменты явно дороже, и отмазная дань властям побольше будет, и небось и бензин дороже (вместе с обслуживанием на АЗС)...
Московские сайты он мониторил))))) я вас умаляю! Инди по 2 рубля просто нет и быть не может! Чтобы работать инди, надо одной снимать квартиру, более менее приличная квартира от 40т, если это недалеко от метро На Парке победы, к примеру, я снимаю за 60.. Реклама на сайтах минимум от 15т и до 30т, если иметь не одну рабочую анкету. Плюс все текущие расходы выливаются в кругленькую сумму. Работая по 2 рубля нихрена не заработаешь. Да и какой контингент за 2 р пойдет? Чебуреки.
В Москве, как и везде, ничего хорошего за 2 рубля не найти. Да и стоит ли вообще тогда в Москву ехать, чтоб по 2 рубля работать?
Ответ
Antireklama 22:12 21.04.2018
Спасибо за полезную инфу от первого лица. Однако вопрос остаётся открытым: почему хотя бы в конторах самого дешёвого уровня цены практически одинаковы, если цены на съёмную недвижимость и прочие накладные расходы так сильно различаются? Вряд ли московские отличаются скромностью запросов - скорее всего, конкуренция там как-то цены регулирует... Хотя возможно и примитивное наимелово: в рекламе и даже по телефону скажут одну цену, а по приезде назовут другую, да ещё и будут удивляться с круглыми глазами, откуда мог низкую цену услышать.
Ответ
Соната 12:01 22.04.2018
Сообщение от Antireklama:
Спасибо за полезную инфу от первого лица. Однако вопрос остаётся открытым: почему хотя бы в конторах самого дешёвого уровня цены практически одинаковы, если цены на съёмную недвижимость и прочие накладные расходы так сильно различаются? Вряд ли московские отличаются скромностью запросов - скорее всего, конкуренция там как-то цены регулирует... Хотя возможно и примитивное наимелово: в рекламе и даже по телефону скажут одну цену, а по приезде назовут другую, да ещё и будут удивляться с круглыми глазами, откуда мог низкую цену услышать.
Скорей всего за 2 рубля просто классика, на все остальное-допы. Обычная рекламная замануха. Инди, как правило, ставят свои фото, а конторы красивые картинки, так как текучка большая и никто не заморачивается с фотосессиями, а профессиональная фотосессия тоже удовольствие не из дешевых. А что вас там по факту встретит... Моя фотосессия в тридцатку вылилась, вот меня жаба душила)))) а шо поделаешь?))))
Ну и уровень квартир конечно разный, соответственно и ценник. В квартире их по нескольку человек, аренду делят на всех.Тут все логично.
А по поводу запросов, Москва огромный город, и запросы есть на каждый карман. Ну и всегда присутствует ваш вечный оптимизм, что за 2 рубля вы найдете в куче ...( нужное подберите сами) самородок в виде сказочной феи Танцы на граблях в этом отношении у вас в на генетическом уровне заложены)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up