Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Странные цены или почему я ушел на "охоту"
mynuts 23:00 03.01.2018
Сейчас цены не понятны абсолютно. Реально дешевле снять в клубе, чем ехать на час-два по новым ценникам. Уже месяц-2 я снимаю и пропал интерес мониторить новые анкеты. Просто отрезало. Может конечно спрос такой что превышает предложение, но за 7 лет присутствия здесь я не понимаю такого резкого спроса-подъема цены. Может кто объяснит ?
Ответ
Korvin 05:41 04.01.2018
Биткоины подорожали.
Ответ
pinocchio 19:32 04.01.2018
"такого резкого спроса-подъема цены. Может кто объяснит" - странна женская логика: работы нет, так мы цену еще повысим, чтобы отбивать с одного случайного недельную норму. Примерно так обстоят дела в реале.
Ответ
66202 06:33 30.01.2018
Сообщение от mynuts:
Сейчас цены не понятны абсолютно. Реально дешевле снять в клубе, чем ехать на час-два по новым ценникам. Уже месяц-2 я снимаю и пропал интерес мониторить новые анкеты. Просто отрезало. Может конечно спрос такой что превышает предложение, но за 7 лет присутствия здесь я не понимаю такого резкого спроса-подъема цены. Может кто объяснит ?
Старые подруги уж не столь упруги
Не сказать бы хуже, чтоб нормы соблюсти
А новые подруги, что растут на смену
Гнут такую цену, что Господи прости (c)
Ответ
Antireklama 23:45 30.01.2018
К слову так: недавно мониторил московские сайты - удивился слегка, что у них ещё остались цены полтора руботыра за час, и есть инди от двух рубокосариков... Спрашивается, почему в стольном граде Новосибе цены растут не пропорционально остальной России и столице? Ведь в Москве и апартаменты явно дороже, и отмазная дань властям побольше будет, и небось и бензин дороже (вместе с обслуживанием на АЗС)...
Ответ
Roger 07:58 31.01.2018
Господа, надо не лениться: объехать несколько адресов, поинтересоваться по поводу экспресса и тд.
Сами же блядей распустили.
Живем не в деревне - город большой, варианты всегда есть.
Ответ
Joker 02:49 01.02.2018
Какой же он большой? (Город) Иногда кажется что это маленькая деревня)))
Ответ
push4 04:27 02.02.2018
Сообщение от mynuts:
Сейчас цены не понятны абсолютно. Реально дешевле снять в клубе, чем ехать на час-два по новым ценникам. Уже месяц-2 я снимаю и пропал интерес мониторить новые анкеты. Просто отрезало. Может конечно спрос такой что превышает предложение, но за 7 лет присутствия здесь я не понимаю такого резкого спроса-подъема цены. Может кто объяснит ?
Так а куда эту клубную дырку потом девать? « Эй, жена, подвинься, я дырку тут себе снял на сегодня», ага?
Ответ
66202 05:36 02.02.2018
Сообщение от push4:
Так а куда эту клубную дырку потом девать? « Эй, жена, подвинься, я дырку тут себе снял на сегодня», ага?
гостиницы позакрывали все что ли?
Ответ
push4 09:24 02.02.2018
Сообщение от 66202:
гостиницы позакрывали все что ли?
Дак тогда и ценник будет тот же. Если только речь не про потыканные «квартиры на час» :) А если учесть время, сколь на это все нужно - вообще тогда местные элиты недорого покажутся..

Соглашусь, что нынешний ценник не всегда оправдан, но клубные дырки это альтернатива для молодежи скорее
Ответ
1 2 3 
Ответ Up