Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Романтические отношения с феями или словесный понос - 2
offcast 19:24 03.01.2018
Большинство из нас посещает фей с целью просто заняться сексом, рассматривая эти походы исключительно как одно из возможных развлечений и не придавая им большого значения. Это, должен сказать, абсолютно правильный подход к делу. Но вместе с тем есть и такие вот не от мира сего долбоебы как я, которым непременно нужно нечто большее, чем просто прийти и потрахаться. И ввиду своей психологической ущербности, и как следствие невозможности построить с кем-либо нормальные отношения в реальной жизни эти долбоебы вынуждены искать их замену среди фей. И самый прикол в том, что это даже иногда удается, и тогда на какое-то время ты чувствуешь себя почти счастливым, согреваемый мыслью о том, что есть хотя бы один человек, которому вроде бы не безразлична твоя судьба, и к которому можно приехать и поплакаться в жилетку и получить хоть немного тепла и внимания, пусть и за деньги, но пофигу, на самом деле. Лучше так, чем вообще никак, правда же? Но потом в итоге все неизменно разваливается и ты вновь и вновь остаешься один и вынужденно начинаешь все с начала. Замкнутый круг..
Вот и сейчас в последнее время в основном встречаюсь с одной феей. Она очень красива и очень привлекательна и желанна для меня как женщина, и пожалуй, это основной драйвер того, что я постоянно к ней возвращаюсь. Черт возьми, у меня каждый раз мурашки по всему телу когда я вижу ее без одежды хотя и общаемся уже больше года, и это все прикольно и здорово, конечно. Однако в остальном все совсем не так радужно. У нас не так много общих интересов, и как следствие не всегда есть о чем поговорить. Но самый большой минус в том, что она всегда держит железную дистанцию и вот это уже порой сильно угнетает. Не понимаю почему ей так трудно лишний раз меня обнять, прикоснуться, просто полежать рядом и поговорить о чем угодно.. неужели я так много прошу.. Вот и сегодня: «Ты грустный.. не грусти, все будет хорошо..». Что, блин, будет хорошо?? Мы уже больше года встречаемся, и ты прекрасно знаешь мою ситуацию, ты знаешь почему мне грустно, и ты знаешь что нужно сделать для того, чтобы мне стало легче. Но уж куда там.. одеваемся, спускаемся в лифте каждый в своем углу будто и не знакомы вовсе, и разбегаемся в разные стороны.. прекрасный, блять, вечер.
Можно, конечно, плюнуть на все это дело и опять искать другие варианты, но как представлю снова это тотальное равнодушие, в которое придется окунуться уже в хер знает какой раз, то становится уже совсем не весело. Просто уже тошнит от этого, и нет на это ни сил, ни желания.
Ответ
МатаХари 21:52 03.01.2018
Мммм даааа! Просто крик души!
А чего собственно вы ожидали? Вам она по душе, а для неё заработок. Это же как поход к психологу...
Вы зря так говорите о себе, самокритика конечно хорошая особенность, но себя надо любить и быть уверенным в себе. Тогда вы будете излучать другую энергию...и вас заметит та самая, в которой вы
нуждаетесь. Не зависимо от того, что с человеком...не надо считать себя ущербным. Ни кто вам волшебной пилюли не даст, так как нет такого лекарства, а вот собственной силой воли можно помочь.
Ответ
Korvin 05:55 04.01.2018
Что тут сказать, со мной примерно такая же бодяга. Может кризис среднего возраста? Вроде и хочется послать всю эту ситуацию к чертям и не заморачиваться. Но сцука тянет же к ней.
Как говорится, в полной юношеского романтизма поговорке - приходит время когда надо либо срать, либо освободить сральню.
В общем надо решится на какой то шаг. Вот и думаю.
Ответ
vi-king 11:07 04.01.2018
Сообщение от Korvin:
... Но сцука тянет же к ней... Вот и думаю.
Глубокая мысля:
Тянет- общайся
Не тянет- ну...наверно уже догадался :-)
А будет лет 80, тогда можно задуматься "...что не так то было..." и куды правильно свертывал, а куды по ошибке :-)

P.S. Всех с наступившим! И БОЛЬШЕ общения, от этого говорят голова проясняется
Ответ
Joker 19:03 04.01.2018
Да не стоит оно этого, зачем знать? Чем живет? Чем дышит? И так понятно если на этой полке находится значит не все хорошо, сколько членов в день она видит? И влезать в тот мир не по мне, чужая душа потёмки. Много у них проблем причём у всех, кого не раскрути на диалог истинной жизни. Хочешь забивай свою голову мнимой любовью, но не будет ее с тем кто думае только о заработке стариной древней профессией. Сугубо личное мнение, может я не прав в свои 18 лет)))
Ответ
mynuts 22:33 04.01.2018
Цели разные у каждого в этих встречах. Главное не обманывай сам себя. Я примерно в твоей ситуации был. Ревновал, уходила из "работы", но как ни крути сознание у них уже повернуто не туда. Бывших тут не бывает и искать тут нечего. Сайт и форум этот точно не для знакомств для длительных отношений.
Ответ
offcast 11:39 05.01.2018
Сообщение от МатаХари:
Мммм даааа! Просто крик души!
А чего собственно вы ожидали? Вам она по душе, а для неё заработок. Это же как поход к психологу...
Вы зря так говорите о себе, самокритика конечно хорошая особенность, но себя надо любить и быть уверенным в себе. Тогда вы будете излучать другую энергию...и вас заметит та самая, в которой вы
нуждаетесь.
Да, не говорите, пробивает изредка на такую вот фигню) Ну я же не говорю всем подряд какой я весь ущербный) Человек, у которого всегда все плохо никому не нужен и не интересен – это аксиома. А потому всегда можно надеть маску вполне удовлетворенного жизнью, самодостаточного и уверенного в себе человека если возникает задача произвести на кого-то нужное впечатление. Это совсем не сложно если хоть немного увлекаешься психологией. Ну а потом уже если с той стороны идут на контакт, то можно постепенно раскрываться и показывать то, что действительно чувствуешь..

Сообщение от МатаХари:
Ни кто вам волшебной пилюли не даст, так как нет такого лекарства, а вот собственной силой воли можно помочь.
Да, именно так. Только вот сила воли немножко закончилась)

Сообщение от Korvin:
Что тут сказать, со мной примерно такая же бодяга. Может кризис среднего возраста? Вроде и хочется послать всю эту ситуацию к чертям и не заморачиваться. Но сцука тянет же к ней.
В общем надо решится на какой то шаг. Вот и думаю.
Ну здесь нужно понимать ваши мотивы, почему тянет и почему именно к ней. Сядьте и подумайте о том, какие конкретно плюшки дает вам взаимодействие с этой женщиной, и стоят ли они того, чтобы за них бороться. На основании этого и принимайте решение. Конечно это крайне упрощенная модель действий, но все детали и нюансы уже по каждой конкретной ситуации будут свои.
Ответ
Asessor 19:40 05.01.2018
Камрад!
Есть одна проблема, Вы неинтересны этим феям, они отрабатывают Ваши деньги, поймите и простите.
Ищите других.

P.S.
Они есть.
Я запарился от парочки таких бегать уже. :))))
Ответ
МатаХари 00:42 06.01.2018
Сообщение от offcast:
А потому всегда можно надеть маску вполне удовлетворенного жизнью...
Я говорю не о маске ( её легко одеть, но сложно жить когда снимешь). Говорю о том, что надо взять себя в руки и научиться принимать жизнь такой, какая она есть, а это гораздо сложнее, чем прятаться за маской. Сложнее потому, что нужно пройти путь прощения себе и другим. У вас откроются совершенно другие горизонты и вы поймете, что все не так критично...
Ответ
МатаХари 00:54 06.01.2018
Сообщение от offcast:
Да, именно так. Только вот сила воли немножко закончилась)
Вы пали духом! Так нельзя жить, ибо человек без силы воли медленно ведёт себя во тьму. Вера всегда должна быть! Жизнь это борьба добра и зла, чёрного и белого...добра всегда должно быть больше хотя бы на 2%, иначе наступает смерть. Займитесь собой, все не так плохо, как вам кажется, жизнь прекрасна и она рождает любовь.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up