Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Размышления о педерастии или словесный понос.
МатаХари 10:32 03.01.2018
Ребята, что вы пили встречая Новый Год???!!!
Понесло вас однако.
Ответ
offcast 16:38 03.01.2018
Сообщение от МатаХари:
Ребята, что вы пили встречая Новый Год???!!!
Понесло вас однако.
Да никуда нас не понесло. Вопрос-то серьезный) Господа, давайте геев что ли обсудим чтобы внести некое разнообразие в унылую жизнь нашего форума.
Как-то раз я совершенно случайно на одном из форумов познакомился с одним мужиком. Какое-то время общались по переписке тк были общие темы, интересы, и в целом было о чем поговорить. Все было нормально до тех пор, пока он не стал репостить мои фото в ВК одну за другой себе на стену. Я его спросил о том, с какой целью он это делает. Он мне ответил какую-то фигню в духе «да не бери в голову», ну я и не стал заморачиваться сильно тк не до этого было на тот момент. А спустя несколько дней он мне написал, что прям таки мечтает у меня отсосать с изображением во всех красках и подробностях того, как он это намерен сделать. А я еще пообедал только что и стал это читать не зная о том, какое пылкое признание в любви в письме содержится. В общем меня чуть не вытошнило этим обедом.. я даже удивился тому, насколько серьезным было мое отвращение, хотя я в целом не особо впечатлителен, а тут вдруг стало не по себе.. Разумеется я отказался от подобного удовольствия объяснив тем, что меня привлекают женщины, а к мужчинам я как-то равнодушен. В ответ он назвал меня гомофобом и стал ругаться на меня матом) Пришлось его забанить.. потом он мне еще несколько раз писал в попытках реанимировать отношения, но у меня естественно никакого желания отвечать ему не было. В итоге он видимо успокоился и больше не писал. Вот такая история)
Ответ
Korvin 05:46 04.01.2018
Хорошо хоть не гомопедом обозвал. А чего он ожидал? Что ты выпрыгнешь из семейных труселей от радости ?
Ответ
1 2
Ответ Up