Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2018, 18:16   #21
Серхио
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 14
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию

Минусы: Ленивая, през на вялого, механическая дрочка ртом(это минет), жестко не поебать(больно ей), отношение на от ебись (может в телефоне зависать)
Плюсы: Фигурка, мордашка, титьки, попка мне зашли, озвучка цифра но прикольная. На этом всё)
Серхио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 14:59   #22
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сходил и я. Как отъявленный эксперт по сиськам скажу так - грудь имеет право на ощупь для всех сиськолюбов. Размер не 5, но точно 3.5. Не торчком, но очень приятная, домашняя такая. Как и сама девочка. Минет без резинки делает очень неплохо, трахал в рот сев на нее, на грудь, и положив подушки под голову, доминируя, но не глубоко, пожалел. Дальше лег на спину и получил релакс минут на 10 минета. не ленилась, пока сам не сказал перейти к сексу. Секс в двух позах, сначала она сверху (не хотела, но я настоял), потом положил ее на живот и выеб в позе бревна, так я называю мою любимую позу. Дырочка вполне узенькая, мне было атмосферно. По озвучке я не понял - то ли цифрит, то ли правда так нравится ебля. Да и хрен с ней с озвучкой. Из бонусов - кофе капучино после душа предложила. Девочка очень хорошая и вполне ебабельна, да, аптеку не заметил.
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 15:05   #23
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сходил и я. Как отъявленный эксперт по сиськам скажу так - грудь имеет право на ощупь для всех сиськолюбов. Размер не 5, но точно 3.5. Не торчком, но очень приятная, домашняя такая. Как и сама девочка. Минет без резинки делает очень неплохо, трахал в рот сев на нее, на грудь, и положив подушки под голову, доминируя, но не глубоко, пожалел. Дальше лег на спину и получил релакс минут на 10 минета. не ленилась, пока сам не сказал перейти к сексу. Секс в двух позах, сначала она сверху (не хотела, но я настоял), потом положил ее на живот и выеб в позе бревна, так я называю мою любимую позу. Дырочка вполне узенькая, мне было атмосферно. По озвучке я не понял - то ли цифрит, то ли правда так нравится ебля. Да и хрен с ней с озвучкой. И бонусов - кофе капучино после душа предложила. Девочка очень хорошая и вполне ебабельна, да, аптеку не заметил.
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 20:05   #24
Док_Чпок
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Док_Чпок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Nsk
Сообщений: 165
Док_Чпок на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Отметился и я у Василисы. В общем и целом впечатление двоякое, поддерживаю и положительные и отрицательные отзывы. Основной минус для меня - я из нее и она за мной, то есть не давала себя толком оттрахать, либо ей больно, либо просто лень и бережет пилотку. В остальном кто бы чего не говорил ебать рекомендую, пока молода и незатраханна! На ШГ бы её попку раскрутить!
__________________
Блажен кто с молоду eбёт
И в старости спокойно серет,
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.
Док_Чпок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:24   #25
Torin
Дон
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 6
Torin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Был сегодня. Девочка молодая, лицо милое, можно сказать симпатичная. Говорит скоро будет 19 лет. Телосложение пухленькое, но ничего, в силу молодости, не висит. Кроме сисек 3 размера. Я не сиськолюб, поэтому не заценил.
Зато ротик просто божественный. Брал мбр, это супер.
КС не вкатил, мало удобных поз) однако писечка не раздолбана, компрессия гуд.

Рекомендую для тех кто не был. Потом сами решите, захотите ли возвращаться. ЗА ценник 2500 (КС+МБР) было отлично.
Torin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 16:24   #26
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Заходил на днях. Молодая, да. Очень маленького роста, на лицо симпатичная. Полная, но боль-менее упругая. Сиськи не оценил: висят, мягкие, соски огромные, форма так се. Вот МБР - отлично. В КС компрессия хорошая, но смазку не использует, отчего еле засунешь, ну и шоркать на сухую не айс. Не очень общительна, пока не разговоришь. Потом вроде норм, но опыта в «сервисе» ещё просто нет. Зато такой ценник норм, любителям молодых и пухлых. Ну или просто молодых, тоже сойдёт.
push4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 03:31   #27
Доцент
Дон
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Н-ск
Сообщений: 177
Доцент на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Заместо смазки был крем для рук. Я немного удивился)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 05:54   #28
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ленивая стала что пиздец.
Заебали совсем деваху. И раньше инициативой не отличалась, сейчас же вообще на отъебись отношение. Устала она, в отпуск ей надо. И в спортзал.
Для прикола каждый раз спрашиваю - Ты че опять похудела что ли? Радуется как дитя)) Хотя по факту - все пухлее становится, что неудивительно на белковой то диете
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 08:48   #29
ohboy
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 59
ohboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 66202 Посмотреть сообщение
...
Для прикола каждый раз спрашиваю - Ты че опять похудела что ли? Радуется как дитя)) Хотя по факту - все пухлее становится, что неудивительно на белковой то диете
ах ты хитрожоп :) надо взять приемчик на заметку )))
ohboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 03:55   #30
awedxz
Дон
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 33
awedxz на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Посетил вчера. Мне не понравилось. Слишком пухлая. Сиськи мягковаты. Мало чего разрешает. ...Сверху не могу, ... так я тоже не могу.....так мне не нравится. Спрашивается кто деньги платит и хочет получить удовольствие. Больше точно не пойду.
awedxz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot