Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8399.htm
awedxz 04:21 13.02.2018
Думаю, да.
Ответ
Михалыч 05:18 13.02.2018
Хер к ней попадешь... Трубку ваще не берет...(
Ответ
veteran 11:46 17.02.2018
Сообщение от awedxz:
начинает потеть и становится скользкой. Это не понравилось.
надо идти, пока зима, а то летом будет еще хуже..
Ответ
And777 05:57 26.02.2018
Всем привет,уважаемые.
Побывал у нее на той неделе,захотелось больших сисек)
Трубку взяла сразу и через мин 15 я был у нее. Принимает на пр Дзержинского. Когда был у дома назвала номер кв и объяснила как пройти к подъезду.
Когда открыла дверь,первое что увидел,это сиськи-очень бросаются в глаза,фото ее 100%.
Личико на любителя,тело ухоженное,в ванной куча всяких кремов. Общительная,к себе располагает.
Грудь большая,висит,но красоты картины не портит.
Был предложен чай,побалтали и в душ.
В процесс вдаваться не буду,делает все хорошо,поддатлива,кончал между титек,просто огонь)
В общем понравилось,попы нет,какаято плоская,но шел к сиськам)))
Всем спасибо,хорошей недели.
Ответ
Elliot 08:57 26.02.2018
И я там был, чай, кофе пил. На любителя дама. Грудь висит и живот тоже, одинаково, мягкая. Зубы как то сточены под член что ли, чтобы не цеплять видать. Минет вообще никакой, как будто в пустоту, компрессии не создаёт совсем.
В ванной гелей и аптеки на вкус и цвет. Впечатление создаёт положительное, болтлива и смешлива. Процесс так себе. Зря ходил.
Ответ
[email protected] 09:06 24.06.2018
https://a.sexnsk2.live/id8399.htm
Лера-Валерия

Был с неделю назад (продолжаю перепись ‘дорогих’ фей). Позвонил около 12и, договорился через полтора часа. Каартира на Закаменский микрорайон 15. Хорошо, что ехал на такси, машину не жалко. К дому идет гравийка между стройплощадок.

Дверь открыла высокая (164 +20 платформа) блондинка в красном боди с чем-то напоминающем жабо. Короче, красиво. Фотки ее. На лицо не страшная, но простецкая. Улыбается, старается расположить к себе. Поинтересовалась, как доехал в ее ебеня. Манеры такие, как у администратора в ресторане. То есть все вежливо, мило, услужливо, по рабочему. Сказала, что 21 год. Похоже на правду. Спортом не занимается. Фигура исключительно из-за молодости.

Предложила чай. Попросила сразу расчитаться (можно переводом). Выдала чистое полотенце из шкафа и показала где душ.

В ванной джакузи со встроенным краном. То есть, я обыскался, как включить воду вообще. А надо искать на борту джакузи. Гелей много, аптека в наличии.

По выходу из ванны встречала уже нагая, но каблуки не сняла. Уложила в кровать потерлась, подляла все поднимаемое и надела резинку. Минет не глубокий вообще, но с окресностями, хоть и без фанатизма. Она либо не любитель, либо надо еще поучиться. Сверху нормально скачет, сзади вид красивый, в миссионерке не пробовал. Озвучка сильно цифровая. Вообще ощущение, что не женщину трогаешь, а китайскую звенелку на двери. Только тронешь, сразу стоны. Но на воторой раз желание было, да и она сама предложила. Но после второго раза за чаем сказала, что пора чаи заканчивать. Так что от момента входа в квартиру, до выхода прошло 55 минут. Неприятный момент.

По квартире: две или три комнаты, хороший ремонт, среднего размера собака и кошка (заперты, сам не видел, только звуки доносились). Нормальная кровать. По телеку музыкальный канал, но с новостями - отвлекает.

В итоге:
Квартира: 5 никаких нареканий
Фея: 5 молодая, стройная
Отношение: 5 рабочее, но услужливое
Секс: 4 не люблю цифру
Минет: 3 не впечатлил

Десятку за нее жалко. Знаю варианты лучше и дешевле. Берет молодостью. Второй раз не пойду.
Ответ
veteran 10:09 24.06.2018
Все написанное подтверждаю. И про красивую внешность, и про отсутствие спорта (только природные данные), и про средненький минет. Ну может быть у меня с ней было как-то подушевнее, чем у коллеги. Но это было давно, несколько раз, когда она еще по 3000 - 5000 была и там же, на закаменском 15. Поэтому зная ее как облупленную, за 10000 не советую никому.
Ответ
pinocchio 05:04 25.06.2018
Отчёт - зачёт. Камрад молодец!
Ответ
lover 14:29 25.06.2018
Что за телки пошли? Чуть моложе или сиськи есть - сразу пятера. Поработает с пару недель, наберётся смелости и храбрости, от чего сама в себя верит начинает и тут же восемь-десять ставит.
А по факту ни минет нормально сделать не может (да ещё за такой ценник и в резине по умолчанию), ни как-то расположить клиента разговором, отношением (секут каждую минуту и просят вон).

На моей памяти самыми душевными были девахи за 1500-2000 ( двенадцатый-тринадцатый год, их так и хотелось жарить, к тому же сами предлагали и с кухни в спальню звали). Сейчас такие редкость. Иногда проще найти в каком-нибудь тиндере деваху, потратить пару часов на погулять с ней, зато какая потом отзывчивость.

Прошу прощения за флуд, что-то понесло Остапа
Ответ
Фараон 10:56 28.06.2018
У них как поток клиентов увеличивается, так цену поднимают. Жадность.
Ответ
Метки:id7681.htm
1 2 3 4 
Ответ Up