Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5445.html
maniac 06:36 21.09.2018
Блять у меня встал! Я бы посадил прыгать шлюшку на каблах как в порнухе. Вторую палку продумывать надо. Вон кокассд проявляет фантазию, молодец.
Ответ
kokassd 11:38 22.09.2018
Сообщение от CMK_77:
Получается Юля не плотнее Жени на твой взгляд? Надо к Юле сходить. Мне не нравится крайняя контура, там негде одежду повесить...
Юля однозначно стройнее Жени хотя по возрасту она лет на 10 старше...самое неприятное,чё Женя не следит за своей внешностью нет в ней ухоженности,молодость молодостью но вот потратить на себя чуток бабосов ей просто необходимо,да хоть стрижку нормальную сделать,а то этот бардак на её голове ваще не айс...
Ответ
kokassd 17:09 23.09.2018
Сёдня попытался навестить сию контору,тел берёт Настя и ласковым таким голоском начинает убалтывать причём через каждое слово котик,зайчик и прочее...помятуя нашу встречу ещё на Севастопольской где я видал воочию сей организм и не был вдохновлён её тушкообразной внешностью интересуюсь,а есть ли кто ещё???...тут бац звонок срываеться и дозвониться не получаеться ибо абонент выключен,куясе номер думаеться мне,но уж через минуту мне названивает сия девица уж с иного нумера и грит тип есть ещё Яна,но она занята,а она свободна и прям вся мокрая ждёт меня с нетерпением,яж продолжаю её игнорить и интересуюсь напарницей и мне гриться,чё она исчё час будет занята...сошлись на том,чё я перезвоню...через час вновь пробиваю контору,после пары тройки гудков меня просто тупо сбрасывают и снова идётт перезвон с другого номера и опять эта Настя начинает меня грузить тем чё Яна занята ажно на несколько часов,а вот она готова на любые подвиги...накуй такой фортель,тут же ясно просчитываеться вся ситуация эта Настя сидит на связи и просто тупо уводит клиентов у подельницы!!!...эта корова видать совсем оголодала от безработицы...уж несколько месяцев не уходит со сцены сей пельмень то она на Севастопольской моск ипала своей персоной,то теперь на Роз окопалась...эт пипец!!!
Ответ
kokassd 18:25 23.09.2018
После провала на Роз отправляюсь на Севастопольскую где мне обещан свежий организм который в деле лишь пару дней...по прибытию встречает Юля и передаёт меня в руки Светы вот это я понимаю взаимозаменяемость никакой жабы и делёжки клиентуры...и так Светлана:-ТТХ весьма миниатюрны ростом 150 см,весу не более 45 ти,брюнеточка вот чтоб вам полностью понять сей образ вспомните ещё совковый фильмец "Вам и не снилось" вот та девчушка главная героиня ежель без очков то один в один сия Светлана....дева слегка зажата мож ещё не привыкла,мож сама по себе такая так и не понял...без одежёнки выглядит очень даж ничего даж попка присутствует,талия,плоский животик,титечки единичка к сожалению с провисом как позже выяснилось рожала,в целом миниатюрная стройняшка...в процессе выяснился один момент девой нужно руководить причём постоянно,попросил полизать торс она полизала,попросил не торопиться в минуэте и поглубже она исполнила,ткнул её в яйцы она полизала,запросил наездницу она села сверху и так весь раунд,но радует чё делает всё без ограничения по времени пока не остановишь будет стараться...2й раунд к мнуэту и яйцелизанию добавил фистинг,копилка выглядит аккуратной не раздолбаной компрессия отменная рожала через кесарево,а это бережёт нутро...в общем и целом пальнул два раза не помешало ни отсутствие озвучки,ни постоянная корректировка...вроде планирует поработать до конца года так что для любителей миниатюрных дев и желающих славно подоминировать с безотказной малышкой эт к ней...за такие бабосы считаю свой поход удачным...свежий организм свежие ощущения!!!
Ответ
kokassd 16:23 30.09.2018
Наконец то сложилось посетить достойный экземпляр на Роз,не обошлось канешь без общения с вездесущей Настей,но в этот раз всёж удалось её обойти и познакомиться с Викой...фея мне сразу понравилась и по ттх и по общению...рост гдет 165см,вес не более 45ти,возраст 27,блонди с убором причёски как у гимнасток иль балерин,личиком с моих глаз очень даж красива....в негляже выглядит достойно своей комплекции никаких тебе провисов и апельсиновых корок всё подтянуто и симпатишно даже грудка 0,5 смотриться гармонично и аппетитно...в секисе нетороплива и ласкова ,не поскупилась уделить внимание (не менее 5ти минут) моему торсу,миня нежна обхват слабоват,но при моей корректировке компрессию и глубину погружения увеличила до нужных показателей,...в наезднице эт ваще прелесть гладковыбритая тесная пилоточка(не рожала) позволила мне пальнуть уж через пару минут...общаеться легко,многое о себе готова рассказать....на втором заходе пообещал ей чаевых и был обласкан с удвоеной энергией уже без резины и с полировков шариков до классики дело так и не дошло...отношение не блядское время не тянет да и не сечёт еслиб не стут в дверь от Насти то так ба и облизывала моё насытившееся тело...накинул ей штукарь за теплоту и понимание...из минусов пожалуй эт один моментик с ейными зубками она их прячет,но видно чё помощь стоматолога Вике не помешала бы...походом ацки доволен и как тока заведёться хоть какой то баблос планирую повториться ибо дева мила и старательна,а эт по нынешним временам редкость....рекомендую!!!
Ответ
kokassd 07:48 01.10.2018
Забыл по Вике осветить один небольшой моментик по её тюнингу:-у неё имееться пирсинг в языке типа такой маленькой жемчужинки очень даж сия штука в помощь при мине...чем больше вспоминаю свой походец к ней тем больше крепну в мысли,чё повтор просто необходим лишь ба не соскочила она с конторы...
Ответ
CMK_77 18:13 08.10.2018
Сообщение от kokassd:
.походом ацки доволен и как тока заведёться хоть какой то баблос планирую повториться ибо дева мила и старательна,а эт по нынешним временам редкость....рекомендую!!!
Посетил Вику. Премного благодарен за наводку брату kokassd! Это лучшая фея за последние годы, включая 4 рублевых.
Из минусов могу отметить одевание резины руками. ТТХ девочки твердая 5, фейс тоже 5...
Пацаны только не балуйте ее, а то быстро слиняет. Это её второй сезон в этой конторе, первый был 3 года назад.
Видел другую новую фею Сашу, ничего интересного на мой взгляд...первый день работала шлюхой, трое детей.
Ответ
Totenkopf 15:01 14.10.2018
Сходил к ней.
- животик, пусть и небольшой, но есть.
- компрессия отличная
- мордашка на любителя.

Теперь ложка дёгтя. Я люблю дать чаевые и посмотреть, как будет работать. Итак, даю ей 2к + 2к на чай. В итоге даже мбр не было. Правда дала фистингнуть попец. Вообще ехал к Лоле (рыжей), но она отключена. Кстати, Вика сейчас на роз 37
Ответ
maniac 15:06 14.10.2018
Так может стоило сразу на анальчик договориться? Плюс 2 это уже анал
Ответ
Totenkopf 17:05 14.10.2018
Сообщение от maniac:
Так может стоило сразу на анальчик договориться? Плюс 2 это уже анал
Не смог укатать
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up