Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5445.html
kokassd 13:45 07.12.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank5445.html
Пару чашек крепкого кофе с утра не завело мой истощённый вчерашним пивом организм,валяюсь эдак весь размазаный и утомлённый и навязщивая мысль:- щас ба неторопливого минетика:- никак не оставляет моё сознание...да кули делать 10 утра хто щас ваще может принять?...открыл сайт, слегонца помониторил и вижу анку от конторы и часы работы с 9 и адрес рядом,дай думаю звякну...трубу подняли незамедлительно и милый голосок отвечает тип Ани щас нет,есть ток она зовут Соня,блондинка,вес 50,грудь 2ка,21 год,но вот принять щас не может пока не придёт вторая девица...я удивлён как так дева на месте есть,а принять не может?..в ответ мне:-да я ток второй день работаю,боюсь я...моя попытка развеять страхи девицы не увенчалась успехом...кладу трубу и слегка расстроеный иду варганить себе третью чашку кофе,ток сделал глоточек как идёт перезвон от пугливой феи...приходите через пол часа на Севастопольскую 18...зная мешанину адресов на этой улице не поленился пробить по карте хде сей дом и прально сделал ибо этот домишко окружён нумерами 37,39 и т.д,сам так просто не найдёшь....короче к условленному сроку прибываю на место...войдя увидел напрягшуюся девцу с огромными голубыми глазами на довольно таки милом лице...кутаясь в халат девица стала извиняться за проволочку и за слабое знание этого района...успокоил её тем,чё сразу вручил баблос 1600...выдали малюсенькое полотенчико и раздевшись двинул в душ...вернувшись предложил деве расчехлиться,чё собсно было и не сложно ибо под халатом более ничего акромя молодого упругого тела и было...предупредил фейку,чё я щас не настроен на подвиги и желаю лишь релакса...мои пожелания были учтены и улёгшись на широкую кровать в позе звезды стал наслаждаться не торопливым процессом в виде поцелуев по моему торсу,животу,а затем и вылизыванием яиц,причём реальным вылизыванием,а не имитацией, в этом дефка явно знает толк...посему када пришло время накинуть резину мой йенг стоял колом...одевание ртом привело к не очень большой заминке ,в этом ей ещё надо поучиться,зато сам миньет порадовал хорошим обхватом ствола и погружением почти до корня,разнообразия техник я не приметил,но вот ритм был что надо,помощь рук тож имелась но сие не портило общей картины...затем фея легко оседлала меня и весьма умело задвигалась,мне даж небыло нужды подмахивать и через пару минут созерцания и разминания её молодого тела я произвёл выстрел в её тесное нутро...при передышке дева прижималась к моему торсу слегка его поглаживая,приятный антракт...сам тож не отказал себе в удовольствии помять её гладко выбритую киску и расцеловать стоячую грудку с изумительными розовыми сосочками...как то незаметно она вновь перешла к ласкам моего тела и так же сладострасно впилась в мои яйцы не забывая смачивать слюной ладошки которыми массажировала мой болт...снова меня оседлала,но минут через пять выдохлась...повалил её на бочёк и отдолбил ,поглядывая на то как она себе растирает клитор, до полного своего расслабления...не много отдохнув услышал за дверью шорох,а исчё через пару минут и лёгкий стук в дверь,эт так коллега по цеху Сони давала понять,чё пора мне собираться...глянув на свой будильник понял,чё реально прошёл час т.е время сечёться как в аптеке,но и надувательства нет...позже увидел ту Аню на кого и расчитана анка,сходство с фотами только в масти она рыжая, ну мож ещё в весе,а так никакого,на мордашку ваще не айс,Соня канешь весьма аппетитней будет посему ежель када и повторюсь ток точно не с ней...пацики настоятельно рекомендую Соню к посещению,она как раз для тех кто ценит юность и горячую женскую ласку...думаеться долго дефка там не задержиться посему страждущим надо поторопиться...
Ответ
maniac 20:17 07.12.2017
Нормик отчёт )
их анкеты
http://in.sochinki.live/ank/ank5934.html
http://in.sochinki.live/ank/ank5893.html
http://in.sochinki.live/ank/ank5892.html
http://in.sochinki.live/ank/ank5445.html
http://in.sochinki.live/ank/ank4947.html
http://in.sochinki.live/ank/ank2770.html
Ответ
kokassd 14:06 09.12.2017
У Сони тож транформафия цены произошла...чёж за хня такая?..у конторы три адреса,на других без изменений,а на Севастопольской кекс случился...мож сутеры прознали про мой отчёт,мож она реально лучшая х.з...канешь где 1600 там 2000 разница не оч большая,но всё таки...стоит всёж оная прелестница и таких бабосов,ежель подзадержиться там, то неприменно повторюсь...
Ответ
Секс 17:58 09.12.2017
Сообщение от kokassd:
У Сони тож транформафия цены произошла...чёж за хня такая?..у конторы три адреса,на других без изменений,а на Севастопольской кекс случился...мож сутеры прознали про мой отчёт,мож она реально лучшая х.з...канешь где 1600 там 2000 разница не оч большая,но всё таки...стоит всёж оная прелестница и таких бабосов,ежель подзадержиться там, то неприменно повторюсь...
Привет kokassd! Это моя любимая контора на сайте! Ты посмотри сколько лет они цену держат, не борзеют! И девки молодые, не затасканные! Да, они очко не лижут, мочу не пьют))). Но зато в них есть еще что то девичье! Эта контора походу альтруисты, как за такую цену работают, хуй знает. Им памятник ставить надо! А ну ка попробуй найти малолетку чтобы за 700 рублей ноги раздвигала. Именно столько им с часа причитается, мне Соня рассказывала! Я туда уже давно попасть не могу, днем времени нет, а вечером-ночью трубку не берут. Постараюсь среди белого дня окно найти, испробовать прелестницу)
Ответ
Totenkopf 20:58 09.12.2017
был у данной девочки. Обязательно схожу ещё.
P.S. автор, спасибо за наводку, а то сейчас сложно нормальную найти.
Ответ
kokassd 08:43 11.12.2017
Сообщение от Секс:
Привет kokassd! Это моя любимая контора на сайте! Ты посмотри сколько лет они цену держат, не борзеют! И девки молодые, не затасканные! Да, они очко не лижут, мочу не пьют))). Но зато в них есть еще что то девичье! Эта контора походу альтруисты, как за такую цену работают, куй знает. Им памятник ставить надо! А ну ка попробуй найти малолетку чтобы за 700 рублей ноги раздвигала. Именно столько им с часа причитается, мне Соня рассказывала! Я туда уже давно попасть не могу, днем времени нет, а вечером-ночью трубку не берут. Постараюсь среди белого дня окно найти, испробовать прелестницу)
Хай амиго!...давненько тебя не слыхать было...согласен с тобой тариф у сей конторы нижайший,но тут как то совпало накропал отчётец и бабах цена изменилась не критично,но всёж изменилась...бывал я у них и на донской и на роз,а вот на севастопольской впервые...не сказал бы,чё у них дефки все зачётные,вот у Сони напарница из тех к комуб я точно не зашёл,да и по другим адресам тож не королевы эдакий середнячёк...походу Соня на севастопольской фурор произвела,но оно и понятно молода,стройна,красива да исчё и с душой к клиенту относиться,теперь видать к ней очередь...а ведь я тож планировал до НГ исчё загудеть и желательно к Соней,теперь уж сомневаюсь смогу ли до неё достучаться...
Ответ
Секс 09:58 12.12.2017
Сообщение от kokassd:
Хай амиго!...давненько тебя не слыхать было...согласен с тобой тариф у сей конторы нижайший,но тут как то совпало накропал отчётец и бабах цена изменилась не критично,но всёж изменилась...бывал я у них и на донской и на роз,а вот на севастопольской впервые...не сказал бы,чё у них дефки все зачётные,вот у Сони напарница из тех к комуб я точно не зашёл,да и по другим адресам тож не королевы эдакий середнячёк...походу Соня на севастопольской фурор произвела,но оно и понятно молода,стройна,красива да исчё и с душой к клиенту относиться,теперь видать к ней очередь...а ведь я тож планировал до НГ исчё загудеть и желательно к Соней,теперь уж сомневаюсь смогу ли до неё достучаться...
Привет Андрей! Так ты ей представился? Заходил туда вчера в 23.00. Мне в этой конторе попадались похожие (душевные) малолетки пару раз. Одна на Донской, другая на Роз! Та, что на Донской была, тоже Соня звали. Я помню за нее писал. Пришла на неделю поработать, чтобы кредит за телефон оплатить, а в это время ухажер с цветами вокруг конторы лазил, замуж ее приглашал В общем приехал на Севастопольскую, зашел. Напарница хотела себя за Соню выдать, но оно понятно, все к Соне идут, она без работы сидит. Провести меня ей понятное дело не удалось. Спросил, до Нового года будет. Очередей туда нет, так что попасть я думаю труда не составит. МБР у нее есть, что для этой конторы новинка. Ты прав по поводу девок, не все королевы, свинюшек тоже много но все же есть у них отличительная особенность от других контор в такой ценовой категории. Там всегда малолетки доброжелательные, не наркоманничают и перегаром во время ебли не рыгают)))
Ответ
kokassd 07:39 13.12.2017
Сообщение от Секс:
Привет Андрей! Так ты ей представился? Заходил туда вчера в 23.00. Мне в этой конторе попадались похожие (душевные) малолетки пару раз. Одна на Донской, другая на Роз! Та, что на Донской была, тоже Соня звали. Я помню за нее писал. Пришла на неделю поработать, чтобы кредит за телефон оплатить, а в это время ухажер с цветами вокруг конторы лазил, замуж ее приглашал В общем приехал на Севастопольскую, зашел. Напарница хотела себя за Соню выдать, но оно понятно, все к Соне идут, она без работы сидит. Провести меня ей понятное дело не удалось. Спросил, до Нового года будет. Очередей туда нет, так что попасть я думаю труда не составит. МБР у нее есть, что для этой конторы новинка. Ты прав по поводу девок, не все королевы, свинюшек тоже много но все же есть у них отличительная особенность от других контор в такой ценовой категории. Там всегда малолетки доброжелательные, не наркоманничают и перегаром во время ебли не рыгают)))
Ну рыжая,ну фуфлыжница,куда ей до Сони у самой мордочка не айс мягко говоря,возрасток гдет 30ть,вродь и худощава,но там кажись тельце истасканное,даж по тел слышна разница в голосе,у Сони голосок приятный,у рыжей грубоват...пока там есть Соня рыжей точно там нех делать...почём мбр?...да и ваще как ощущения от Сони?...
Ответ
Секс 08:45 13.12.2017
Сообщение от kokassd:
Ну рыжая,ну фуфлыжница,куда ей до Сони у самой мордочка не айс мягко говоря,возрасток гдет 30ть,вродь и худощава,но там кажись тельце истасканное,даж по тел слышна разница в голосе,у Сони голосок приятный,у рыжей грубоват...пока там есть Соня рыжей точно там нех делать...почём мбр?...да и ваще как ощущения от Сони?...
Я когда был, рыжей не было! Была невысокая малолетка, темная, с аппетитной задницей! Если бы я был под пивом, взял бы их двоих, как обычно и делаю, так поприкольней! Тем более аппетитная задница так и просилась на грех! Сначала Соней прикинулась, а потом оргию выпрашивала. От Сони ощущения положительные! Молодая не затасканная, что там говорить! Глазенками своими лупает, смотрит на меня как буд то я ее пиздить пришел))). МБР сама предложила! 1500 озвучила, когда я ей сказал докуя, предложила торг. Я не стал торговаться, но если бы желание имел, то думаю рублей на 500 сошлись бы. А место приема заметил? Два отдельных входа, нормальный ремонт и такого офисно-жилого типа. Там походу магазин раньше был, вывеска еще осталась! Эта контора походу постоянно использует такие помещения с отдельным входом, что б соседи не заебывали.
Ответ
Totenkopf 11:20 13.12.2017
эта Соня, у неё есть татуировка на, хрен знает как это место называется, короче чуть выше и правее лобка?
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up