Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5445.html
kokassd 09:01 08.06.2018
В заведении произошли замены,Маша как раз из свежих кадров...встречает в платьице колокольчике чем сразу напомнила дюймовочку ибо росточком гдет 150-155,телосложение весьма хрупкое,на личико не красавишна,но и не отталкивает,блондинка причём волосики такие мягинькие как пушинки...после скидывания её платья открываеться приятьненькая картинка стройного тела без грамма лишнего и небольшая грудка единичка с красивыми светлокоричневыми сосочками,попка плосковата,как позже выяснилось веса там 43 кг,но в целом всё выглядит эстетично...в общении дева приятна...процесс тоже порадовал ибо имеються от неё ласки по торсу,вылизывание шариков и не плохой миньет с парой тройкой приёмов,...в позе наездницы тороплива,но ежель задать нужный ритм то получаеться бесподобный релакс ибо малый её вес позволяет ей долго не утомляться,да и давления ваще не ощущаеться...компрессия аккуратной гладковыбритой пилоточки весьма достойная,пользуеться смазкой...титечки мягковаты,но приятны и весьма отзывчивы на ласки...озвучка всего процесса имееться причём временами кажеться,что она реальна...произвел два залпа,раз в уста,второй в горячее нутро...всё весьма вкатило,походом ацки доволен и ецесно могу смело рекомендовать сию умелицу к посещению...
Ответ
CMK_77 18:40 27.06.2018
В конторе очередные новые организмы - Саша и Ева (может вторую не правильно запомнил, она светлая и ростом около 160 см). Я был у Саши, высокая, около 175 см, фото типажные. Фигура зачетная - стройная, без явных минусов. Грудь 1,5-2р, фейс на твердую 4, можно даже сказать симпатичная. Разговор поддерживает нормально.
По процессу: МБР не практикует ни за какие деньги. Миня в резине без изысков, долбежка с изменением скорости. Работает всего несколько дней, приехала из Рост. области, рожавшая, но растяжек не видел. В классике тоже ничего интересного, кроме стройного тела, пользуется смазкой.
Вариант пригодный для посещения.
Ответ
kokassd 19:58 27.06.2018
Сообщение от CMK_77:
В конторе очередные новые организмы - Саша и Ева (может вторую не правильно запомнил, она светлая и ростом около 160 см). Я был у Саши, высокая, около 175 см, фото типажные. Фигура зачетная - стройная, без явных минусов. Грудь 1,5-2р, фейс на твердую 4, можно даже сказать симпатичная. Разговор поддерживает нормально.
По процессу: МБР не практикует ни за какие деньги. Миня в резине без изысков, долбежка с изменением скорости. Работает всего несколько дней, приехала из Рост. области, рожавшая, но растяжек не видел. В классике тоже ничего интересного, кроме стройного тела, пользуется смазкой.
Вариант пригодный для посещения.
Хай амиго!...чуток опередил ты меня с отчётом,тож сёдня там оную Сашу юзал...соггласен с твоим отчётом...клюнул на внешность в одежде на каблах так ваще смотриться нормуль,без одежонки канешь выявил незначительные минусы как то плосковатую попку и чуток животик послеродовой исчё не сошёл...миня в стиле дятла,постоянно её тормозил шоб помедленне и поглубже,но видать стиль у неё такой мои советы както побоку,короче миня ниочём...в йобле крайне безинициативна как загнёшь так и дрючишь,компрессия пилотки так ваще как в стакан потыкал(откель такая аномалия у худышки?),но в целом пару раз бахнул в неё скорей с голодухи чем от её мастерства...на ласки скупа,максимум на что её хватает эт может погладить своей ручкой, ни те поцелуев по торсу ни те шары полирнуть,озвучка чистая цифра...меня мадам ваще не впечатлила...вторую кобылку зовут Ева,полноватая рыжуха,но титьки не менее трёхи,ежель не соскочит попытаюсь к ней попасть...
Ответ
Totenkopf 07:24 28.06.2018
Даша уже не работает?
Ответ
CMK_77 15:07 28.06.2018
Сообщение от Totenkopf:
Даша уже не работает?
Саша сказала, что пара Даша-Таня сейчас отдыхают...типо в отпуске. Хотя может трудятся на Роз...
Ответ
CMK_77 13:51 05.07.2018
http://in.sochinki.live/ank/ank4947.html
Многим известная контора в подвальном помещении. Давненько я там не был, а сегодня занесло в надежде увидеть зачетный организм.
По телефону пару дней назад созванивался и было 3 девочки - Диана, Анастасия и Евгения. Сегодня были только две Диана и Анастасия.
Диана среднего роста, нормального телосложения, но фейс это пиз..ец - прыщавое и замученное... Анастасия небольшого роста (160), чуток пухлая и ничего общего с фото...
С этими не остался, мой друг не встанет, я его знаю...
Спросил о других девочках, есть еще Евгения пока не работает... Раньше была зачетная контора с адекватным ценником и приличными блядями.

Их анкеты
http://in.sochinki.live/ank/ank5934.html
http://in.sochinki.live/ank/ank5893.html
http://in.sochinki.live/ank/ank5892.html
http://in.sochinki.live/ank/ank5445.html
http://in.sochinki.live/ank/ank4947.html
http://in.sochinki.live/ank/ank2770.html
Ответ
kokassd 10:18 06.07.2018
Сообщение от CMK_77:
http://in.sochinki.live/ank/ank4947.html
Многим известная контора в подвальном помещении. Давненько я там не был, а сегодня занесло в надежде увидеть зачетный организм.
По телефону пару дней назад созванивался и было 3 девочки - Диана, Анастасия и Евгения. Сегодня были только две Диана и Анастасия.
Диана среднего роста, нормального телосложения, но фейс это пиз..ец - прыщавое и замученное... Анастасия небольшого роста (160), чуток пухлая и ничего общего с фото...
С этими не остался, мой друг не встанет, я его знаю...
Спросил о других девочках, есть еще Евгения пока не работает... Раньше была зачетная контора с адекватным ценником и приличными блядями.
Печальненько...думал тож как нить на Роз забежать щас чёт ваще перехотелось...спасибки коллега,что вскрыл сие заведение...кадры канешь скорей всего со временем там сменяться,ну а пока туда ни ногой...
Ответ
kokassd 08:49 11.07.2018
На днях зашёл на огонёк к Еве,так как Саша ничем не зацепила шёл адресно к Еве...встречает в просторном платье на каблуках,титюны зажаьые лифоном навыкат создают обманчивое впечатление хорошеньких дынек,на мордашку эдакий середнячёк...сразу с порога начинает давать указания:-тапки там,полотенце вот,деньги сюда,душ там т.е никакой душевности ведёт себя как старшина в казарме...приём насторожил посему прежде чем оплатить интересуюсь есть ли у неё ваще настрой на секис и сам опыт имееться ли?...в ответ неясное бурчание...в размышлениях топаю в душ...выйдя вижу даму без одёжки,видок надо сказать весьма печальный желейные титюны жалко повисли,жирные бока и живот тоже не придают сексуальности,окончательно добил вид широченной задницы причём плоской...ну думаю пипец как тут расслабляться с такой тётей?...однако помятуя,что и такие тёти бывают искусны в любви всёж располагаюсь в кровати...Ева хватает резину и не обращая внимание на мой скукожевшийся йенг пытаеться его упаковать ...алё гараж,а хдеж хоть какаят прелюдия?:-грю ей...какая нах прелюдия,ты чё хотел шоб я такая офигенная за два рубля тебя еще и облизывала,давай мне штуку зелени тада я тебе исполню по полной,а так типа лежи и не свисти или иди к жене...короче даму понесло...я уж было собрался зачитать лекцию для зазвездившихся блядей,но понял эта затея бесполезна ибо эта жирная корова реально мнит себя звездой и голос разума дремлет под всякими идиотскими установками тип:-я самая абоятельная и привлекательная и все мужщины сворачивают шеи глядя мне в след!!!...отжал я свои бабосы и с радостным чувством,что не дал себя обуть удалился из оной конторы...резюмируя ещё раз желаю подчеркнуть,что не место красит человека,а человек место...кадры решают всё!!!...ну нет там щас хороших кадров,нет!!!
Ответ
CMK_77 12:11 11.07.2018
Сообщение от kokassd:
резюмируя ещё раз желаю подчеркнуть,что не место красит человека,а человек место...кадры решают всё!!!...ну нет там щас хороших кадров,нет!!!
Да уж, дружище, Ева переплюнула Сашу. Я ее видел мельком через внутреннюю дверь (Саша забирала телефон у Евы), я поздоровался с Евой в ответ тишина... для меня это серьезный звоночек - нех там ловить. Да и внешние данные совсем никудышние.
Ответ
kokassd 07:31 12.07.2018
Сообщение от CMK_77:
Да уж, дружище, Ева переплюнула Сашу. Я ее видел мельком через внутреннюю дверь (Саша забирала телефон у Евы), я поздоровался с Евой в ответ тишина... для меня это серьезный звоночек - нех там ловить. Да и внешние данные совсем никудышние.
Ева хабалка знатная с такой манерой поведения тока в привокзальном буфете работать...ттх видать подредактированны с моих глаз там годочков 25,веса гдет 70,да и 3й размер эт ватная фикция,ну не может дефка в 19 лет выглядеть так паршиво...про манеру общения ваще молчу не её этот профиль работы,не её...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up