Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 19:03   #41
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сегодня побывал у Ксюши. Полностью согласен с характеристикой выше. Этих денег стоит, не профи, зато внешность на 5-, килограмм 5-10 лишние. Рекомендую сходить.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:52   #42
Ferdenant
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ferdenant
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 43
Ferdenant на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Был
Созвон, через час у нее
Маленькая комната с дверью сразу на улицу
Итак Ксюша:
Ничего особенного там не увидел
На мой вкус лицо на 3, тело на 4
Прическа из 30 годов 20 века
Грудь 2-2,5 неплохая
по процессу близко к мертвецу
Озвучки - нет
Эмоций - нет
МБР - никакой
В общении приветлива, но поговорить с ней не о чем
Типичная деревенская девушка
Презервативы самые дешевые
Предлагает тапочки, которые впитывают в себя воду и не высыхают от частого использования
Пробыл у нее меньше 30 минут
Есть подозрение что ей или нет 18 или очень близко к 18 годам

Заранее предвижу комментарии про мол это 2000 и чего хотел!

Ответ: года 2-3 назад я начинал свои похождения с той же ценовой категории и был уверен что за эти деньги ничего нормального нет.
Но старожилы форума помнят Алину. За 2500 она выглядела кратно лучше, хотя была старше лет на 10 и всегда встречала в красивом белье , ухожена и действительно была неплохим собеседником. У нее ты просто зависал. Я не раз оставался на 2-3 часа и мне не хватало этого времени.

Сейчас, за не имением конкуренции в целом, независимо от цены, более мене сносные экземпляры кажутся королевами красоты.
Ferdenant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:54   #43
Ferdenant
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ferdenant
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 43
Ferdenant на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
А в жопу кого выебать и где находятся ?
Ксюша анал практикует
Ferdenant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:15   #44
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferdenant Посмотреть сообщение

Есть подозрение что ей или нет 18 или очень близко к 18 годам

Заранее предвижу комментарии про мол это 2000 и чего хотел!

Ответ: года 2-3 назад я начинал свои похождения с той же ценовой категории и был уверен что за эти деньги ничего нормального нет.
Но старожилы форума помнят Алину. За 2500 она выглядела кратно лучше, хотя была старше лет на 10 и всегда встречала в красивом белье , ухожена и действительно была неплохим собеседником. У нее ты просто зависал. Я не раз оставался на 2-3 часа и мне не хватало этого времени.
18 лет это огромный плюс... хотя на мой взгляд ей не меньше 23 лет! Фото подобраны плохо, соответствия мало. О ее неопытности указали все, внешность-лишний вес соответствует той же Алине у которой я тоже бывал в ее лучшие годы ) Но хочу заметить, 2500 сегодня и 5 лет назад это разные деньги...
Как собеседник Алина конечно получше, но плюс это или минус... не уверен! Мы не разговаривать туда ходим, больше разговора меньше траха!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 09:15   #45
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
18 лет это огромный плюс... хотя на мой взгляд ей не меньше 23 лет! Фото подобраны плохо, соответствия мало. О ее неопытности указали все, внешность-лишний вес соответствует той же Алине у которой я тоже бывал в ее лучшие годы ) Но хочу заметить, 2500 сегодня и 5 лет назад это разные деньги...
Как собеседник Алина конечно получше, но плюс это или минус... не уверен! Мы не разговаривать туда ходим, больше разговора меньше траха!
Мне Ксюша тож Алину напомнила,более канешь телосложением и упругостью тела и согласен поболтать с Алиной было интересней,но она и постарше Ксюши, отсюда и опыт и более зрелое мировозрение...Ксюше же лет 20ть и у неё с её внешностью есть все шансы стать хорошей феей...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 09:30   #46
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Сегодня побывал у Ксюши. Полностью согласен с характеристикой выше. Этих денег стоит, не профи, зато внешность на 5-, килограмм 5-10 лишние. Рекомендую сходить.
А мне как раз вкатили как ты гришь,,эти лишние килограмы с моих глаз дева и должна так выглядеть,еслиб там было 50кг,то этоб былаба доска ну мож от силы с 2м размером и плоской жопой...а так тело создано для секса,жаль ток умений в том самом сексе маловато...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 11:40   #47
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Сходил то же к Ксюши....
Место - 3 (не уютно, душ-ванна отвратительно)
Приём - 4
Фея - 3+ (становится рыхлой, лишний вес, спина в прыщах)
Миня 2
Классика 2
Неумёха и не хочет учится.... Ценник 2500 явно завышен.
Итог - деньги на ветер, никому не советую!
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 15:42   #48
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed111 Посмотреть сообщение
Сходил то же к Ксюши....
Место - 3 (не уютно, душ-ванна отвратительно)
Приём - 4
Фея - 3+ (становится рыхлой, лишний вес, спина в прыщах)
Миня 2
Классика 2
Неумёха и не хочет учится.... Ценник 2500 явно завышен.
Итог - деньги на ветер, никому не советую!
Кто сейчас с ней в паре работает (за стенкой), не узнавал?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 07:51   #49
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Кто сейчас с ней в паре работает (за стенкой), не узнавал?
Работают посменно в одной смене Ксюша и Таня,в другой Даша и какаят новая девица которую я исчё невидал,знаю тока чё ей за 20ть и титюны большие...а Ксюха да учиться не желает,вертеть её можно всяко разно,фистинг не запрещает,но вот у самой инициативы почти нет и эт притом,чё в конторе уж более мецяса трудиться и тариф согласен щас завышен...в следующий раз если и пойду к ним то лучше к Даше запишусь...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:09   #50
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Кто сейчас с ней в паре работает (за стенкой), не узнавал?
Не знаю, когда зашёл она одна была. Правда в дверях на право и прямо свет горел, но было тихо.
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot