Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2017, 15:12   #11
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Я когда был, рыжей не было! Была невысокая малолетка, темная, с аппетитной задницей! Если бы я был под пивом, взял бы их двоих, как обычно и делаю, так поприкольней! Тем более аппетитная задница так и просилась на грех! Сначала Соней прикинулась, а потом оргию выпрашивала. От Сони ощущения положительные! Молодая не затасканная, что там говорить! Глазенками своими лупает, смотрит на меня как буд то я ее пиздить пришел))). МБР сама предложила! 1500 озвучила, когда я ей сказал докуя, предложила торг. Я не стал торговаться, но если бы желание имел, то думаю рублей на 500 сошлись бы. А место приема заметил? Два отдельных входа, нормальный ремонт и такого офисно-жилого типа. Там походу магазин раньше был, вывеска еще осталась! Эта контора походу постоянно использует такие помещения с отдельным входом, что б соседи не заебывали.
Эт конёк с помещениями подмечен давно и на роз полу подвальчик и на донской толь бывшая прачечная толь ещё какой хоз блок,наверно удобно так клиентов принимать...за мбр чёт круто запросила,я думал там стандартная штука,ан нет...стоило хоть доплачивать,в рот кончать даёт?,,,
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 15:20   #12
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
эта Соня, у неё есть татуировка на, хрен знает как это место называется, короче чуть выше и правее лобка?
Ну да помниться сей момент эт тип лилия,набито так себе плюс колор можно былоб цветней,но эт канешь детали главное,чё дефка зачётная под татухой...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 17:01   #13
Totenkopf
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 42
Totenkopf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Эт конёк с помещениями подмечен давно и на роз полу подвальчик и на донской толь бывшая прачечная толь ещё какой хоз блок,наверно удобно так клиентов принимать...за мбр чёт круто запросила,я думал там стандартная штука,ан нет...стоило хоть доплачивать,в рот кончать даёт?,,,
не знаю. тоже интересно. и есть ли анал.
Totenkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:45   #14
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
не знаю. тоже интересно. и есть ли анал.
У нее мать болеет, операцию на сердце сделали, деньги ей очень нужны! Я думаю она сейчас на многое способна. Нужно только бумагой пошелестеть и торговаться!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 17:07   #15
Totenkopf
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 42
Totenkopf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

В общем. Кончать в рот дает, если попросить.
Не удержался с данной феей, поставил в догги, залил её лоно до краев хлоргексидом, снял резину, облил весь болт и засадил, через пару минут слив в неё. Сказала, что таблетки пьет. А теперь что-то стремаюсь. Такие дела, господа(
Totenkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 20:51   #16
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
В общем. Кончать в рот дает, если попросить.
Не удержался с данной феей, поставил в догги, залил её лоно до краев хлоргексидом, снял резину, облил весь болт и засадил, через пару минут слив в неё. Сказала, что таблетки пьет. А теперь что-то стремаюсь. Такие дела, господа(
Ну Вы сударь экстремал
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 20:12   #17
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доны Сочи оживились то нахуй) дела пошли в гору?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 09:28   #18
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

7

Уж с неделю как не могу словить Соню...то ещё не работает,то уже ушла...причём пытался заехать в разное время,чё днём нет,чё ночью...ёптась:-дева призрак вродь как и есть,но попасть к ней не вариант...вчерась уж плюнул и заехал туда наугад,работает та рыжуха и исчё азиатка кличут Лейлой...на рыжуху толком даж не смотрел хотя она явно старалась заманить и халатик распахнула и по плечу поглаживала...осмотрел азиатку,так тётка ничё себе была лет 10ть назад,а щас даж при своей миниатюрности выглядит как то уныло,мордочка поистаскана,титек почти не видно,ноги в синяках(бьют их там чёли?),улыбку её так и не увидел неприветлива узкоглазая...не остался...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:15   #19
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

11

Вчерась фортануло нашёл таки Сонечку....проплатил два рубаса,а третий вручил ей как чаевые,на её вопрос:-А эт за что?...ответил:-За то,что ты классная девчёнка!...мой маркетинговый ход с чаевыми позволил насладиться замечательным,чувственным МБРом с отменной полировкой моих яиц...совершил два захода,первый выстрел в её рот,второй в её тугую пилоточку...на второй мине расположил её 69 так шоб можно было фистингнуть её дырочку,более одного пальца загонять ей не стал ибо узко и туго там сверхмеры,позже чуток на пол пальчика фистингнул её шоколадницу,там ваще теснота невообразимая,думаеться анал ей без боли не осилить...всё вышеперечисленное дева позволила без всяких там оговорок,думаеться чё еслиб я вставил ей болт без чехла то и этоб прокатило,но чёт я не рискнул ибо работает она уж не первый день и беж защиты пихать весьма неразумно...в общем считаю свой поход весьма удачным,несмотря на кой какие мелкие детали таки как всё теж мизерные полотенчики и кажись там не меняеться бельишко на трахадроме,а ведь эт вопрос нашей гигиены....самаж дефка и секс с ней выше всяких похвал!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:42   #20
Totenkopf
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 42
Totenkopf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
,первый выстрел в её рот,
с проглотом делает или бежит в ванную?
Totenkopf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot