Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5445.html
kokassd 12:19 08.04.2019
Пару деньков назад забежал к Танюхе,всё прошло замечательно,но речь не о ней ,заприметил в конторе ажно четверо дев помимо Тани...уже мне известная Оля и ещё три организма лет по 20ть...толпились аки курицы в закутке на кухне толком не рассмотрел ибо докуя их было...и эта толпа работает на двух комнатках...Таня грит работы мало,а девок желающих подзаработать к лету докуя...так что джентельмены перед нами поле не паханное,пахать не перепахать...ебите и пишите...
Ответ
maniac 13:46 08.04.2019
Там вроде какая-то отличница завелась с пятым размером. Надо бы затейстить.
Ответ
maniac 07:56 18.04.2019
Кого лучше выебать, Таню или ту нимфоманкс севса?
Ответ
kokassd 09:35 22.04.2019
Сообщение от maniac:
Кого лучше выебать, Таню или ту нимфоманкс севса?
Ежели выебать то лучше Таню...Соня она в мине хороша,а вот ипать её практически не вариант стонет,на стены лезет,по кровати катаеться фиг поймаешь эти 70 кг...тока Соня на Севастопольской,а Таня на Роз...
Ответ
maniac 11:25 17.05.2019
Где Саша ? Со скуки вы.бал в очко нимфоманку с севаса. Не понравилось. Она лежала лицом вниз, жопа неаппетитно выглядит,запахи посторонние, хотя цена низкая - для меня скинула с 1500 до 1000. Ещё посетил днищенскую контору на роз 23, это пи.дец((( в комнату два раза подруга врывалась, тупая п...а сидя на х.е по телефону пи.дела, сосала на полшишки, хоть сиськи огромные, но фигура в целом гогно. Соседка блонди поаппетитнее, хоть и нехудая, но я туда больше не хочу.
Ответ
CMK_77 14:25 17.05.2019
Сообщение от maniac:
Ещё посетил днищенскую контору на роз 23, это пи.дец((( в комнату два раза подруга врывалась, тупая п...а сидя на х.е по телефону пи.дела, сосала на полшишки, хоть сиськи огромные, но фигура в целом гогно. Соседка блонди поаппетитнее, хоть и нехудая, но я туда больше не хочу.
У кого и когда был на Роз? Ты же не в этой был, а в другой блядоконторе?
Ответ
maniac 16:19 17.05.2019
Другая. Не ходите на роз 23. Шалман.
Ответ
Mad_8888 02:45 17.06.2019
Уважаемые ДОНы данного форума и остальные форумчане, приветствую !!!
Подскажите как попасть в сию чудесную богодельню В Сочи не на долго и был лишь в одном месте на параллельной 8/6 на последнем этаже, за 6 руб и ни чего интересного, даже без МБР, возможно я просто не настоял на этом и сделал фее жизнь полегче
Как раз таки был где-то на Роз, только не помню какой именно, года 4-5 назад и там работала маленькая азиатка, вроде даже казашка, рост около 157-160, грудь 1 - 1,5, очень гибкая, хорошая озвучка, понравилось все! Вот и думаю, наверное, тот же салон.
Ответ
CMK_77 22:47 20.06.2019
Уважаемый Админ! Что делает эта тема в этом разделе?!! Она была в другом еще несколько дней назад.
Ответ
vladislav 11:03 11.07.2019
Добрый день уважаемые доны, решил сходить на разведку , кто обитает в отсутствии Саши и Тани.
Встретила меня блондинка Ксюша, возраст до примерно 25-27, фигура норм.
По процессу достаточно ленивая , говорит что устала и все в таком же стиле. По итогу осталось двоякое ощущение за 2 т.р, вроде и норм, но по сравнению с предыдущими девами что были в этой конторе уровень упал.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 
Ответ Up