Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5445.html
CMK_77 16:27 08.01.2019
С Новым годом и Рождеством! Что там в конторе на Роз-Севастопольской, кто-то был на праздниках?
Ответ
kokassd 19:22 13.01.2019
Сообщение от CMK_77:
На Севастопольской новый организм азиатского происхождения зовут Надин, я не видел, рассказывали. Оля с Надин вчера были на Севастопольской...
Маньяк, ты добрался до Вики или Оли?
Сообщение от CMK_77:
С Новым годом и Рождеством! Что там в конторе на Роз-Севастопольской, кто-то был на праздниках?
Та там всё путём,в каждой из 2х хат работает по два организма,тусуют их туда сюда...я повторялся к Саше,радует чё у неё нет амнении и помнит чаевых гостей,всё прошло на уровне,в опу не дала грит не практикует,ануслинг слабоват всё на яйцы перескакивае,но вот шарики полирует отменно...был там 8го числа,вторым номеро некая Найоми была,видел её кажись эта та самая Диана,чё СМК не понравилась и я писал за неё,но видел мельком с полотенцем на башке мог и обшибиться и Саша грит тип дефка ток неделю робит...за вокзалом были Оля блонди и шумоголовая Настя от которой я всё бегаю уж больно она навязчивая и главное страшная и толстая...вот как то так ув синьоры...
Ответ
CMK_77 17:39 14.01.2019
Сообщение от kokassd:
Та там всё путём,в каждой из 2х хат работает по два организма,тусуют их туда сюда...я повторялся к Саше
Я чет не видел эту Сашу...или это так что 3 детей в октябре видел? Надо будет как-то наведаться. Я перед НГ был у Оли, в этот раз старалась на 100%.
Ответ
maniac 11:03 15.01.2019
На севасе обещали какую то Катю с единичкой. На роз есть Саша, Оля будет завтра. Кто ебал Катю?
Ответ
maniac 11:04 15.01.2019
И главный вопрос - ебать Сашу или ждать появление великолепной Оли?
Ответ
CMK_77 13:38 15.01.2019
Сообщение от maniac:
И главный вопрос - ебать Сашу или ждать появление великолепной Оли?
Ехать нужно всех... на кого стоит.
Ответ
maniac 12:51 16.01.2019
Ну что ж. Поебал Сашу ... начала она как-то медленно щекотать низ живота... да как бы зачем, если уже колом стоит? Направил девочку в область шаров... как то не очень круто, потом начала заглатывать хер... это было неплохо ! Вставил ей в общем даа пальца в пизду, она боком ко мне . Я давай наяривать ее в рот... очко такое тугое, как запечатанное! Даже пальчик не дали просунуть. Ух ей бы анал хорошо пошёл! пизденка такая приятная у неё , жопа хорошая. На этом преимущества фигуры заканчиваются, сиськи мягкие небольшие, талии нет ни хера... личико лучше, чем ожидалось. Глаза красивые (гыыыыы). Поставил в позе 69, так эта халявщица стала яйца рукой разминать! Пиздец. Села сверху - некрасивые сиськи, пизда неплотно обхватила член... поставил раком, тут сжала мышцы хорошенько и все ... в ротик я ее утомил, она заибалась уже сосать. Пошёл помылся и дальше мучать не стал. Да и находится в этом холодном подвале не особо хотелось. По ценам пошёл сразу разводняк- мбр 1000 с окончанием 1500... до лизания жопы не снизошла. Можно было как Доп... но шары не очень круто обрабатывала. Может лень... вроде бы невзрачный поход, но вспоминаю ее пизденку и возможность засовывать в горло и встаёт ) надо ещё Олю выебать для равновесия
Ответ
vladislav 17:59 16.01.2019
Севастопольска 18, Катя. Не вкоем случае не ходите к ней сремная на лицо, ленивая, такое чувство что под наркотой, тянет время , секс описывать смысла нет так как бревно и в Африке бревно. Ещё раз советую избегать ее, пустая трата денег.
Ответ
maniac 07:57 17.01.2019
О Владислав ! Спасибо ! Молодец! Ещё были там организмы?
Ответ
vladislav 16:59 17.01.2019
Была ещё одна, именем не интересовался, по фигуре полнрватая, на лицо сипотичная.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up