Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2018, 10:07   #101
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

71 ОЛЯ

И так Оля:-длинноволосая блондинка(волос реально ниже попы),встречала в облегающем бело-красном платье на каблах,фигура стройная кило 50т не более улыбка на симпатичненьком личике изумительна,по возрасту лет 35 может и более но вид хорош...в негляже выглядит достойно ничего не выпирает,не отвисает,титечки 2ка с провисом приятны на вкус и на ощупь,пилоточка аккуратна с тонкой вертикальной полосочкой волос на лобке...в процессе порадовала нежным миньетом с парой-тройкой приёмов и полировкой шариков причём к полировке приступила сама....мне вкатило посему пообещав чаевых в рупь запросил мбр,далее ласки стали ещё более проникновенны,кончил в её ротик причем позабавил её приём када она мой выстрел словила в рот и так тихонечко слила сперму в свою ладошку и продолжила нежный отсос пока я уж сам после не отстранился...при мине погружение среднее,компрессия слабовата всё очень нежно,но мне чёт понравился сей подход...в перерыве слегонца поболтали,дева в меру общительна и эт радует,время не тянет...на второй заход торсу уделила значительно больше внимания,миньет в том же стиле ток с более правдоподобной озвучкой,с более интенсивной полировкой шариков,в позе лёжа под 90 градусов позволила себя фистингнуть и до йобли я собственно так и не добрался хватило её губ и нежных ручек так же бахнул в её в рот так же досасала пока сам не вынул...пробыл чуть больше часа в шею никто не гнал...походом ацки доволен...послевкусие от встречи наиприятнейшее...планирую повториться и вам джентельмены рекомендую сию деву....
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 10:18   #102
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Я вчера был на Роз. Говорят Севостопольская сейчас закрыта, все девочки в одном месте. Я был у новенькой Оли, неплохой вариант, но опыта нет. Вика должна появится.
Дружище яб не сказал,чё у Оли опыта маловато,да слегка зажата,но зато когда разойдёться то с опытом всё ок,покрайней мере в оральных ласках...с её слов работает всего несколько дней,но она довольно таки взрослая девушка и чувствует что от нее требуеться...лишь ба не потерялась ибо уже интересовалась у меня по более дорогим фирмам...за три рубля она как вариант просто сказка...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 13:10   #103
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Дружище яб не сказал,чё у Оли опыта маловато,да слегка зажата,но зато когда разойдёться то с опытом всё ок,покрайней мере в оральных ласках...с её слов работает всего несколько дней
Мож я был у нее первым в конторе и она разошлась тока с тобой?! Такое ощущение у меня было...
Согласен с тобой, что экземпляр зачетный и стоит этих денег. Я тоже оставил на чай за отношение доброе.
Ты был на Роз я так и не понял? В среду был?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 06:17   #104
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Где эта Оля обитает?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 08:45   #105
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Мож я был у нее первым в конторе и она разошлась тока с тобой?! Такое ощущение у меня было...
Согласен с тобой, что экземпляр зачетный и стоит этих денег. Я тоже оставил на чай за отношение доброе.
Ты был на Роз я так и не понял? В среду был?
Да пацики я был на Роз,мыж в этой ветке о Роз и пишем...был в среду в полдень...Оля мне ещё понравилась душевностью нет в ней млядского отношения к клиенту...интересно сможет ли она сохранить свои добрые качества в дальнейшем???...как показывает практика большинство фей курвяться уже через месяц работы...посмотрим...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 12:20   #106
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

На Севастопольской новый организм азиатского происхождения зовут Надин, я не видел, рассказывали. Оля с Надин вчера были на Севастопольской...
Маньяк, ты добрался до Вики или Оли?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 13:46   #107
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

101

Братан смк, привет ! Нет!!! Я в страхе, что высокую длинноволосую Олю с конторы забрало куда либо . А вы знай себе ебете двухрублевых себе в удовольствие ! Оля ещё работает?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 15:44   #108
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Братан смк, привет ! Нет!!! Я в страхе, что высокую длинноволосую Олю с конторы забрало куда либо . А вы знай себе ебете двухрублевых себе в удовольствие ! Оля ещё работает?
Пока работает, я же написал... Торопись!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 08:40   #109
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
На Севастопольской новый организм азиатского происхождения зовут Надин, я не видел, рассказывали. Оля с Надин вчера были на Севастопольской...
Маньяк, ты добрался до Вики или Оли?
Мельком видал эту азиатку:-)...на мосичку середнячёк и явно она не худа,сбитенькая такая...надо тестить...надо..
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:36   #110
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

71 АЛЕКСАНДРА

Заценил свежий экземплярчик,хотел затестить узкоглазую,но на месте её не оказалось посему прошёлся по Саше..внешность эдакий сельский середнячёк на улице на таких не оборачиваються,в негляже выявился дряблый животик и подвисающие тити не более 2го размера,все признаки рожавшей девы остальное всё упруго и без целлюлита...грит чё ей 24 года,скорей так оно и есть...но вот сам прцесс порадовал:-ласки торса имеються но без изысков,миня на крепкую 4ку минус за одевание чехла руками ,яйцелизание очень даж не плохое...фистинг в обе дырочки порадовал,узко в обоих дырочках...пообещав чаевых скинул чехол и был вознаграждён ещё большим энтузиазмом в ласках добавиллось ещё пару приёмчиков и глубокое погружение причём в нижней точке может находиться секунд пять-семь...в общем пару раз пальнул ей глубоко в глотку...время не тянет,миньетить может долго без устали...мне вкатило...внешность бы ей поправить и тада ваще прелесть вариант...накинул штукарь за понимание и старание...в общем могу рекомендовать сию Александру к посещению...за глыбоким к ней...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot