Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id7714.htm
march2 08:32 28.11.2017
Заглянул на той неделе по этой анкете. https://a.sexnsk2.live/id7714.htm
Дозвон начал уже поздно вечером, нормальные варианты с проверенными фотками и отзывами были выключены или не отвечали.
Сразу понятно было, что контора, конечно. Но! Так как несколько месяцев назад в том же районе на левом берегу я случайно попал на достаточно симпатичный вариант, решил проверить.

По итогу. Короткий разговор с диспетчером, такая женщина с не особо приятным и приветливым взрослым голосом, но зато сразу созналась, что ехать надо не к ней. На месте оказалась молодая простоватая девушка, в принципе я когда по домофону с ней поговорил уже понял, что это совсем не уровень диспетчера по приветливости. Когда в коридор зашел вообще обрадовался, если честно. Для этого времени суток вообще неплохая девушка. Встретила позитивно, улыбнулась, стеснялась немного. Встретила кстати в белье только и было понятно, что фигурка не фонтан, конечно, но пойдет.
Спортзал бы ей не помешал, но молодость пока вывозит.

Рассчитался сразу, чтобы ей спокойней было, отдал трешу, пошел в душ. Напитки предложила, но у меня просто с собой бутылка воды была своя, поэтому отказался.

Квартира средняя по ремонту, соответстувующая цене в принципе. Там была еще одна комната, но в ней никого больше не было, что плюс. Никаких песиков, кошечек не было тоже. А то бывают иногда, блин.

По процессу. Да без изысков все. Допы никакие не брал, потому что рисковать как-то здоровьем не привык. Но минет нормальный и с презиком на самом деле. Она вначале немного ленилась, но в принципе, когда я ей показал как надо, то спорить не стала. Потом поставил ее в зкп, там тоже вроде все нормально вроде. Смазку использовала, конечно, и особо удовольствия от процесса не получала, но это скорее и моя вина была. Я как-то больше на своих ощущениях концентрировался.

После первого отстрела сходил в душ. Фоном телек что-то бормотал. Пообщались не о чем минут 15, что-то про фильмы мне рассказывала и про то, что недавно только приехала в новосиб. В принципе, не напряжно было.

На второй раз сама намекнула, сказав, что времени уже мало остается. Ну мало так мало. Сам одел презик, и в принципе второй раз мало чем от первого отличался.

Теперь что не понравилось. В какой-то момент в прихожке заметил кайфовые блядские туфли на высоком каблуке, попросил ее надеть. На что она начала поднывать, что мол ноги натирают и по итогу отказалась. Это как-то не особо на настроении встречи в целом сказалось. Во-вторых, инициативы в кунг-фу от нее не было вообще. Все приходилось самому делать.

Ну а в целом, оценки такие:
Тело: 4
Отношение: 3
Цена/качество: 4

Я больше не поеду, конечно, потому что не понятно к кому там попадешь. Но с учетом того, что это все было в районе 12-1 ночи, то могло бы быть и намного хуже.
Ответ
Ответ Up