Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2017, 20:51   #1
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

71 Други, кто хотел академа?

Ну что, академовцы, кто хотел продажного тела? :) Вот вам академовская фея. Кто первый затестит - чур пишите, "страна должна знать". https://a.sexnsk2.live/id7715.htm

Лишь бы это не пиздец гоблин, который уже был тут, да и сейчас анкета висит :) http://donnsk.live/showthread....E0%E4%E5%EC%E5

В академе как в деревне, блять, любая движуха - событие.
push4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 11:02   #2
Suliman
Новичок
 
Аватар для Suliman
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 26
Suliman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Чё то фото неестественные, чую гоблина за дверью!
Suliman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 08:47   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от push4 Посмотреть сообщение
В академе как в деревне, блять, любая движуха - событие.
)))) факт, не кто не подорвал анкету? надо подрывать вариант
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 11:50   #4
Spice
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 104
Spice на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сам не был, но отзывы по ней были. Помнится писали, что академовской интеллигентности ей не хватает, очень мягко говоря.
Spice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:20   #5
Брюнетка
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 3
Брюнетка на пути к лучшему
По умолчанию Моя персона так и долбит-когда я в Академе)

Когда я в городе работаю, под своими фото-никто отчеты не пишет, не распинается, А вот Академ и когда под подборкой сидишь-у всех руки так и чешутся гадостей понаписать) Вот именно в Вашей Деревне-только дура свои фото выставит! Не переживайте, я тут ненадолго, временно, по личным причинам. И ....я все вижу, пи....ть не надо! Я тоже умею, а так я хорошая.
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 04:22   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura_xxx Посмотреть сообщение
как-то звонил в субботу. взяла и орет :Вы зае...ли звонить в субботу! у меня дела свои есть!среди недели тишина, а тут просрались. я был в шоке )
вот это прям обрадовало))) типа вас дохуя а я одна, нах нужно некуй делать там
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 06:48   #7
sivanov.nsk
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 71
sivanov.nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ходил на днях к этой особе, сбежал.

Принимает на Героев труда 35. Девушка в возрасте, фигура нормальная, но не более. На лицо несимпатичная. Грубая и невежливая. Теперь не хочется её тут в академе встретить.
sivanov.nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 06:56   #8
sivanov.nsk
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 71
sivanov.nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про цену забыл написать.

Как по мне, даже 3000 (а ломила она недавно и больше) - это слишком много. В городе знаю кучу вариантов за 2000 и гораздо лучше. В общем за счет монополии на рынке академгородка цену бесстыдно ломит.

И феям на заметку: взгляните - в академгородке работать-то можно.
sivanov.nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 08:10   #9
Брюнетка
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 3
Брюнетка на пути к лучшему
По умолчанию С такими как ты-так и надо себя вести!

Я еще по голосу поняла-что ты не клиент, а просмоторщик-дрочило звонит, пришел, встал-двери на растопашку, напротив двери соседей, все на обзор, встал стоит, зачуханец в дешманских шмотках, запомнился шарф из 90-х, махеровый в клетку, иди оденься, а то дорого, с такими как ты вообще нет желания из за деньги отдаваться, и не клоунируй, я вас всех запоминаю на отлично, и первое на что я обращаю внимание-на ваш внешний вид и ухоженность, что в твоем случае-не грозит, контора-твой вариант, туда и шагай!
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 08:15   #10
Брюнетка
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 3
Брюнетка на пути к лучшему
По умолчанию И да, забыла напоследок)

Феи-не вздумайте сюда податься! Большинство из клиентов вот такие зачуханцы-торгаши! Все нормальные и щедрые дядечки с Академа едут как раз в город, там и встречала таких, а тут пешие, да экономные, для них однозначно только-контора. Денег тут как таковых-не заработаешь, ну если за полторашку на поток, то возможно, и чтобы работать именно здесь-мозги нужны, квартиру для работы снять особая проблема да и контингент людей очень отличается от города.
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot