Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Так, просто..., что бы некоторые задумались.)))))
saidhan 08:46 08.12.2017
Сообщение от МатаХари:
А у смерти нет пола, как и у ангелов.
Не знаю. Как тока ково-нить из них повстречаю-шепну на ушко-чё да как!
Ответ
Dark 11:12 08.12.2017
Я может, чего то не понимаю в жизни? Оставить такое письмо жене, мне кажется, это не показатель успешности и брутальности, а демонстрация тупости и невежества. Моя жена на пару лет, старше меня и понятно, что она не молодеет, но выглядит хорошо и ухоженно. Конечно, я как любой мужчина, иногда желаю другую женщину (иногда молодую), поэтому я тут и зарегистрирован. Но, женщина, которая была со мной с самого начала моего пути, которая в определенные этапы жизни, делила со мной один доширак (а такое было) всегда меня поддерживала - априори священна. И я никогда не посмею, сказать ей, что она меня больше не удовлетворяет, или стала выглядеть как-то не так. Возможно, я просто не так воспитан, конечно... Хотя сама ситуация, которая описана выше, больше похожа на анекдот. Кстати, куда опять исчез Изя?
Ответ
admin 16:50 08.12.2017
Сообщение от Dark:
Кстати, куда опять исчез Изя?
Изя - Последняя активность: 21.11.2017 15:34

Куда он может исчезнуть....

Ответ
МатаХари 17:02 08.12.2017
Сообщение от Dark:
Я может, чего то не понимаю в жизни? Оставить такое письмо жене, мне кажется, это не показатель успешности и брутальности, а демонстрация тупости и невежества. Моя жена на пару лет, старше меня и понятно, что она не молодеет, но выглядит хорошо и ухоженно. Конечно, я как любой мужчина, иногда желаю другую женщину (иногда молодую), поэтому я тут и зарегистрирован. Но, женщина, которая была со мной с самого начала моего пути, которая в определенные этапы жизни, делила со мной один доширак (а такое было) всегда меня поддерживала - априори священна. И я никогда не посмею, сказать ей, что она меня больше не удовлетворяет, или стала выглядеть как-то не так. Возможно, я просто не так воспитан, конечно... Хотя сама ситуация, которая описана выше, больше похожа на анекдот. Кстати, куда опять исчез Изя?
Вот они золотые слова и безупречная логика настоящего мужчины!
Ответ
МатаХари 22:30 09.12.2017
Сообщение от admin:
Изя - Последняя активность: 21.11.2017 15:34

Куда он может исчезнуть....
Мало ли куда, вдруг по больницам болтается залечивая свои многочисленные болячки. ( душевные в том числе).тюрьма тоже не дурной вариант в отличии от смерти ( не дай Боже!).
Ответ
kokassd 08:58 11.12.2017
Сообщение от Dark:
Я может, чего то не понимаю в жизни? Оставить такое письмо жене, мне кажется, это не показатель успешности и брутальности, а демонстрация тупости и невежества. Моя жена на пару лет, старше меня и понятно, что она не молодеет, но выглядит хорошо и ухоженно. Конечно, я как любой мужчина, иногда желаю другую женщину (иногда молодую), поэтому я тут и зарегистрирован. Но, женщина, которая была со мной с самого начала моего пути, которая в определенные этапы жизни, делила со мной один доширак (а такое было) всегда меня поддерживала - априори священна. И я никогда не посмею, сказать ей, что она меня больше не удовлетворяет, или стала выглядеть как-то не так. Возможно, я просто не так воспитан, конечно... Хотя сама ситуация, которая описана выше, больше похожа на анекдот. Кстати, куда опять исчез Изя?
Согласен с афтором на все сто...молодость,красота эт не очень надёжные спутники для не молодого уж мужичка...вон вам пример Джигарханяна,ну чем думал это старый пень х.з.?,какаят видать завышенная самооценка у наших заслуженных...
Ответ
Dark 09:15 11.12.2017
Сообщение от kokassd:
Согласен с афтором на все сто...молодость,красота эт не очень надёжные спутники для не молодого уж мужичка...вон вам пример Джигарханяна,ну чем думал это старый пень х.з.?,какаят видать завышенная самооценка у наших заслуженных...
Старый пень, слегка себя переоценил)) Хорошая индивидуалка, обошлась бы ему гораздо дешевле)))
Ответ
Leilochka 15:16 15.02.2018
Сообщение от Бывалый:
Какие та грезы стареющей женщины
Зря вы так знаю одну такую даму,она ещё весьма хорошо выглядит и здоровье отличное)
Ответ
1 2
Ответ Up