Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Так, просто..., что бы некоторые задумались.)))))
МатаХари 12:56 21.10.2017
ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ))
Супруг пишет письмо следующего содержания и оставляет его на столе в обеденной комнате:
Моей дорогой жене,
Вы должны, конечно, понять, что у меня возникли определённые затруднения,
связанные с тем, что в вашем возрасте 53-х лет вы не можете больше
удовлетворять меня. Я очень счастлив с вами и ценю вас как прекрасную жену. Однако, после прочтения этого письма, я надеюсь, вы не истолкуете ложно тот факт, что я проведу вечер с моей 20-летней секретаршей в Комфорт-отеле. Пожалуйста, не расстраивайтесь — я вернусь домой до полуночи.

Когда муж вернулся домой, как и обещал, он обнаружил следующее письмо на том же столике:
Моему дорогому супругу,
Я получила ваше письмо и благодарю вас за то, что вы имели честь напомнить мне о моём 53-летнем возрасте. Как вы знаете, я преподаю математику в нашем местном колледже.
Я хотела бы сообщить вам, что пока вы пребываете в Комфорт-отеле, я буду в отеле Фиеста с Александром, одним из моих студентов, который является также
помощником тренера по теннису. Он молодой, мужественный и, как ваша
секретарша, 20-и лет отроду. Как успешный бизнесмен с великолепным знанием математики, вы должны понимать, что мы находимся в сходной ситуации, но с одним небольшим отличием: 20 входит в 53 намного больше раз, чем 53 — в 20. Именно поэтому я вернусь домой только завтра.
Всем привет! Что то приутихли ....
Ответ
МатаХари 17:49 05.12.2017
Идеальная женщина.))

Ответ
Бывалый 19:09 05.12.2017
Какие та грезы стареющей женщины
Ответ
МатаХари 23:49 05.12.2017
Сообщение от Бывалый:
Какие та грезы стареющей женщины
Ты, Бывалый, так ничего и не понял. Это не грезы стареюшей женщины, а мечты мужиков - мудаков ( прости Господи душу грешную!).))
Ответ
saidhan 03:33 06.12.2017
Сообщение от МатаХари:
Ты, Бывалый, так ничего и не понял. Это не грезы стареюшей женщины, а мечты мужиков - мудаков ( прости Господи душу грешную!).))
Ты чё, тоже, небось, получила тако письмо? Ну а мы-та тута причём? Мурыжь мозги сваму нинаглядному!
Ответ
МатаХари 14:02 06.12.2017
Сообщение от saidhan:
Ты чё, тоже, небось, получила тако письмо? Ну а мы-та тута причём? Мурыжь мозги сваму нинаглядному!
Нет не получала.
Ответ
saidhan 03:57 07.12.2017
Сообщение от МатаХари:
Нет не получала.
А чё наежаешь на нас?
Хотя, каки твои годы-в любом случае эт случица. Вопрос времени!
Ответ
МатаХари 18:04 07.12.2017
Сообщение от saidhan:
А чё наежаешь на нас?
Хотя, каки твои годы-в любом случае эт случица. Вопрос времени!
Наезжаешь на нас... ээээххх! Вы что простофиля?! В чем же наезд узрели?!
Если где то и в чем то узнали себя, так это бывает, ведь анекдоты все из жизни.
А вот по поводу вопроса времени, скажу вам сударь, что бы знали. В отличии от вас мужчин, мы женщины неподвластны времени.
Ответ
saidhan 06:44 08.12.2017
Сообщение от МатаХари:
В отличии от вас мужчин, мы женщины неподвластны времени.
Мадам, Вы кушаете молодильны яблоки? Или днями проводите время в морозильной камОре? Неподвластна времени тока дама в капюшоне с косою в руках.
Ответ
МатаХари 08:34 08.12.2017
Сообщение от saidhan:
Мадам, Вы кушаете молодильны яблоки? Или днями проводите время в морозильной камОре? Неподвластна времени тока дама в капюшоне с косою в руках.
Вот вы буквалист однако, а ещё говорят, что у мужчин все хорошо с логикой.
А у смерти нет пола, как и у ангелов.
Ответ
1 2 
Ответ Up