Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Чувак!
Бывалый 19:22 10.10.2017
Чувак капыты падвернул!А раньше акамулятор к телеку ставишь и он сцуко заряжаетца
Ответ
МатаХари 20:49 10.10.2017
Сообщение от Бывалый:
Чувак капыты падвернул!А раньше акамулятор к телеку ставишь и он сцуко заряжаетца
Я только сегодня узнала, что был такой "чудило" в стране. Но, как бы там не было, об умерших не говорят плохо.
Ответ
Izzy 23:31 10.10.2017
Сообщение от МатаХари:
Я только сегодня узнала, что был такой "чудило" в стране. Но, как бы там не было, об умерших не говорят плохо.
Во бля! Те сколько лет-то, если ты САМОГО не знала??? Поди еще и не знаешь кто такой Хуан Альберто или Дон Валенсио?
Ответ
Izzy 23:39 10.10.2017
Сообщение от Бывалый:
Чувак капыты падвернул!А раньше акамулятор к телеку ставишь и он сцуко заряжаетца
Ну они с Кашпировским конечно в лихие времена капусты подняли пиздец как вкусно. Бля, я помню мне батя даже телевизор отдал (Горизонт, цветной. Сцуко - сломался переключатель каналов, приходилось плоскогубцами переключать :о) чтобы я "Том и Джерри", да всяких "Рэмбо" смотрел с братэллой на видеомагнитофоне по вечерам, пока он с маман зырили Чумака, Кашпировского, ну и всю эту многолетнюю эпопею: "Дикая Роза", "Просто Мария" и т.п. и т.д. на новеньком "Грюндик" (была такая японская кажется марка телевизоров крутая; батя его где-то вымутил, новенький. Экран был здоровущий - жуть! И видак подключался в легкую. Главное мне отдали наш видак "Электроника", а себе этот вот "Грюндик" - там качество картинки было офигенное, по сравнению с "Электроника"). Он (видак) был двухкассетный, т.е. можно было или сразу писать (копировать) или копировать на одну кассету, а с нее - тут же на вторую делать копию с эфира. Была пиздатая функция "картинка в картинке" и "телетекст". Эх....
Ответ
МатаХари 00:38 11.10.2017
Сообщение от Izzy:
Во бля! Те сколько лет-то, если ты САМОГО не знала??? Поди еще и не знаешь кто такой Хуан Альберто или Дон Валенсио?
Сколько бы небыло мне лет, все мои. Вообще то не принято женщину спрашивать о её годах.
Все гораздо проще, я не жила в России долгий период ( почти 20 лет), вернулась в 2002 году.
Ответ
Бывалый 15:51 12.10.2017
Сообщение от МатаХари:
Сколько бы небыло мне лет, все мои. Вообще то не принято женщину спрашивать о её годах.
Все гораздо проще, я не жила в России долгий период ( почти 20 лет), вернулась в 2002 году.
Эта панятна ну а проституции та где научилась
Ответ
МатаХари 17:57 12.10.2017
Сообщение от Бывалый:
Эта панятна ну а проституции та где научилась
Странный вопрос конечно. Говорила же, что не любительница разбивать семьи, да и любовника иметь - это своего рода обязанность и чувства....А так секс без обязательств ( не говорю о медконтроле!), который вполне устраивает. Думаю, что так честно и по отношению к себе и по отношению мужчине. Да и женщина без секса быстро стареет и угасает. Как говориться: "Есть спрос, есть и предложение." Так скажем новый виток в жизни, а почему бы и нет. Встречи контролирую сама, на износ не иду, так что могу свободно отказать и заняться чем то другим, что бы душа и тело отдохнули и зарядилась новой позитивной энергией.
Ответ
Девушка 16:47 20.10.2017
Сообщение от Бывалый:
Эта панятна ну а проституции та где научилась
Здесь учиться вообще нечему. Это просто умение общаться с людьми и все.
Ответ
Ответ Up