Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Коммюнике за русский мат
Izzy 00:05 07.10.2017
Брат "Админ", я не знаю как сие добавить в раздел "Правила форума", но у тебя там есть абзац за русский мат. Там очень метко ты выразил за него, но - я предлагаю расширить и вбить в нерадивых вот что: Русский мат - это oxуенно. Иногда интеллигентные люди упрекают меня в лояльном отношении к мату. А я отвечаю: Дженис Джоплин умерла 47 (!) лет назад; альбому Хендрикса "Are You Experienced?" исполнилось полвека; девочки, родившиеся в год, когда стрельнулся Кобейн, уже стали матронами и берегинями разных очагов. А у вас в культурных ориентирах до сих пор Киркоров и Пугачёва. И "изгиб гитары жёлтой". На полном серьёзе, кстати. Вы вообще пиздaнулиcь, eбaлaи сельские?!

Юзу Алешковскому 88 лет, его "Николаю Николаевичу" — 47! "Русской красавице" Ерофеева, переведённой на 20 языков — почти три десятилетия, а это там гениально сказано про "слово "трахаться": как-то облегчает нелёгкое дело русской eбли". Великому "Ожогу" Аксёнова — сорок лет! Я уж не вспоминаю, что без Ивана Семёновича Баркова, написавшего 200 лет назад "тряхни мудями, Аполлон, ударь елдою в звонку лиру", не было бы чарующего Александра Сергеевича! А сказки Афанасьева? Блядь, да поскреби любого моралиста, выяснится, что его культурный слой истончается до молекулярной толщины к моменту расцвета Анны Герман и Людмилы Сенчиной, а к Серебряному Веку просто исчезает до нуля.

Им невдомёк, что Александр Сергеевич был живым человека, писавшим Вяземскому: "Мочи нет сердит: не выспался и не высрался". Что Александр Чехов писал брату: «Живу не авантажно, но не кляну судьбу: "Eбу я хоть неважно, Но все-таки eбу». Что протопоп Аввакум в своей исповеди возмущался, что мучители его "блядиным сыном" называли.

Тем не менее, они своей eбучeй "культурностью" обосновывают своё право на хамское указывание посторонним людям, как и о чём им говорить. В ответ на вопрос: "чья версия Autumn Leaves вам ближе — Майлза или Диззи?", они впадают в ступор и "подвисают" на пару минут, но, не зная основ культуры ХХ века, самоуверенно заявляют о том, что имеют право определять, что культурно, а что — нет. Пиздeц.

Хотя, нет. Это не пиздeц. Настоящий пиздeц, это когда носитель русского, нет, Великого Русского языка, вместо "матерных" слов говорит "матные", а ещё употребляет слово "маты". Маты — это то, что в школьном спортзале в углу лежит, eбанько пиздогoлoвое. А великий русский мат, помогающий нашему народу выживать в морозы и при любом правительстве, он — один.

Для меня острая раздражительность собеседника на матерные слова в последние годы стала чётким маркером поверхностной "образованщины". Сразу возникает подозрение, что борец за моральную чистоту — златоустовский библиотекарь или, что вероятнее, мелкий ларёчник с мелкими же политическими амбициями. И, как правило, это подозрение очень, очень редко, преступно редко меня подводит.

Аминь.
Ответ
МатаХари 12:25 07.10.2017
Ссылка на оригинал: m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208000584692894&id=18465480 78
Ответ
Izzy 12:50 07.10.2017
Сообщение от МатаХари:
Ссылка на оригинал: m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208000584692894&id=18465480 78
Это не оригинал. Хотя впрочем - это и не важно, речь шла о совершенно другом.
Ответ
Бывалый 14:35 07.10.2017
Сообщение от Izzy:
Это не оригинал. Хотя впрочем - это и не важно, речь шла о совершенно другом.
Апять Хари прамахнулась
Ответ
МатаХари 17:19 07.10.2017
Сообщение от Бывалый:
Апять Хари прамахнулась
Это заявление от официального представителя?! Может еще заявишь, что не санкционировано уничтожаю умеренную оппозицию?!
Ответ
admin 20:54 07.10.2017
Сообщение от Бывалый:
Апять Хари прамахнулась

Баба дура не потому что дура, а потому что – баба
И Не надо ругаться матом! В русском языке дохуя пездатых слов!!!
Ответ
МатаХари 21:58 07.10.2017
Сообщение от admin:
Баба дура не потому что дура, а потому что – баба
И Не надо ругаться матом! В русском языке дохуя пездатых слов!!!
Это называется перевел удар на себя. Мужской поступок! Создатель, а давайте встретимся и поговорим... надеюсь, что не будете нормальных женщин называть бабами.
Ответ
admin 18:37 08.10.2017
Сообщение от МатаХари:
Это называется перевел удар на себя. Мужской поступок! Создатель, а давайте встретимся и поговорим... надеюсь, что не будете нормальных женщин называть бабами.
Предлагаю романтично встретиться со мной в понедельник вечером и разрулить все без левых понтов и разобраться в ситуации.
Объясниться и ответить за наезды на моево кореша Изю Остенбакена Сиурского Новосибирского, если не трусишь.
Если ты действительно такая смелая как в комментах.
Поедим шашлык, выпьем вина, покуришь шишек. (я не курю)
Позвоню в понедельник после обеда. (Пароль - Привет, это Создатель. Отзыв - Дай бог тебе здоровья )
Форма одежды осенняя №27 – без парика, спортивный комзол, берцы.
В собой иметь - соль, спички, сахар, сухари, портянки, презервативы DUREX Classic, комплект нижнего белья, сухой спирт, вещмешок, куртку утепленную с капюшоном, набор для ухода за ногтями, шариковую авторучку с комплектом запасных стержней, бритву, шампунь, духи, удочку или динамит, брезентовую палатку

ЗЫ. Позитивный вечер кстате будет.
Гарантирую тчк
Народу, правда, было немного, мы вдвоём тока. (ты да я)
Ответ
Izzy 22:00 08.10.2017
Сообщение от admin:
Объясниться и ответить за наезды на моево кореша Изю Остенбакена Сиурского Новосибирского, если не трусишь.
Если ты действительно такая смелая как в комментах.
Чой-та у меня какое-то погоняло как у КРЫМАНАЛЬНОГО авторитету :о) Брат "Админ", отпишись потом - пришла она или нет. А то действительно: на форуме-то все крутые :о)))
Ответ
МатаХари 06:44 09.10.2017
Сообщение от admin:
Предлагаю романтично встретиться со мной в понедельник вечером и разрулить все без левых понтов и разобраться в ситуации.
Объясниться и ответить за наезды на моево кореша Изю Остенбакена Сиурского Новосибирского, если не трусишь.
Если ты действительно такая смелая как в комментах.
Поедим шашлык, выпьем вина, покуришь шишек. (я не курю)
Позвоню в понедельник после обеда. (Пароль - Привет, это Создатель. Отзыв - Дай бог тебе здоровья )
Форма одежды осенняя №27 – без парика, спортивный комзол, берцы.
В собой иметь - соль, спички, сахар, сухари, портянки, презервативы DUREX Classic, комплект нижнего белья, сухой спирт, вещмешок, куртку утепленную с капюшоном, набор для ухода за ногтями, шариковую авторучку с комплектом запасных стержней, бритву, шампунь, духи, удочку или динамит, брезентовую палатку

ЗЫ. Позитивный вечер кстате будет.
Гарантирую тчк
Народу, правда, было немного, мы вдвоём тока. (ты да я)
О Создатель, я только двумя руками "За" активный отдых, рыбалка, природа...., да к стати, я так же не курю. Да вот придётся отложить нашу, так сказать, "явку". Опередили Вас, я уже приглашена и уехала в Краснодар на сутки.
Ответ
1 2 
Ответ Up