Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>О котах
Izzy 10:10 21.09.2017
Наши заключенные обожают котов. Ей Богу! Даже в СИЗО, где я торчал - было штук 5 наверное (кстати, у всех было погоняло: Ржавый, Крот, Енот, Смотрящий). Так вот: в республике Коми (ИК 1) находящийся на воле бывший арестант прикрепил к коту сотовый телефон и отправил его на зону. Завербовал, так сказать. Кота - поймали :о) Все: штраф видимо выпишут за передачу предметов запрещенных законом. Ну или оставят на зоне. А чего? Там котам хорошо: их все зэки и администрация подкармливают лакомствами "с барского стола", кошки есть :о) Так сказать Доны в законе :о)))
Ответ
admin 10:30 21.09.2017
Говоряд на зоне кошек ебут. Запихивают в валенок - и на тебе под хвост.
Кошечек жалко. Люблю я их (и без валенков).

d3d8040bce22.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 12:10 21.09.2017
Сообщение от admin:
Говоряд на зоне кошек ебут. Запихивают в валенок - и на тебе под хвост.
Кошечек жалко. Люблю я их (и без валенков).
Вот за коз - слышал, а за котов - в первые :о)
Ответ
Бывалый 17:15 21.09.2017
Админчег сазнавайся пароли с Изей катов па пимам
Ответ
admin 20:42 21.09.2017
Сообщение от Бывалый:
Админчег сазнавайся пароли с Изей катов па пимам
кошек дома не держу, а с улицы приводить шваль всякую блохастую. еще и сосиски спиздит.

ЗЫ. А в Таджикистане говоряд кур ебут.. причём в клюф.
Ответ
Izzy 21:40 21.09.2017
Сообщение от admin:
кошек дома не держу, а с улицы приводить шваль всякую блохастую. еще и сосиски спиздит.

ЗЫ. А в Таджикистане говоряд кур ебут.. причём в клюф.
А у меня была одна, персидская. Породистая, в законе, с медальками всякими. Жена бывшая ее постоянно таскала по выставкам всяким. Падла, по утрам - лизала пятки (кошка в смысле). Ты тут с похмелюги проснуться не можешь, а она лижет их. Ёбаный в рот - я её убить был готов! "Шеф - все пропало, гыпс сымают, клиент - уезжает! Я убью его!!!" - вот такие мысли в голову приходили. И главное - она, ссука, не жрала магазинный корм. Только печенку свежую, мяско свеженькое, икру, главное, любила (почему-то красную, черную - презирала), ну там молоко-сливки-сметану (воду отказывалась пить) и что самое поразительное - малосольные огурцы любила! Я в ахуе был, когда она спиздила малосольный огурец и схавала его (клянусь всеми Богами - не вру)!
Ответ
МатаХари 23:29 21.09.2017
Сообщение от admin:
кошек дома не держу, а с улицы приводить шваль всякую блохастую. еще и сосиски спиздит.
А я вот с улицы приношу иногда котят в дом. Благо живу в собственном доме, а не в квартире. Купаю, подлечиваю, воспитываю... Вот на днях с Мацесты котёночка привезла...какие то идиоты выбросили. Вот теперь три кота у меня во дворе, собака и куча рыб в пруду.))
Ответ
Izzy 01:01 22.09.2017
Сообщение от МатаХари:
А я вот с улицы приношу иногда котят в дом. Благо живу в собственном доме, а не в квартире. Купаю, подлечиваю, воспитываю... Вот на днях с Мацесты котёночка привезла...какие то идиоты выбросили. Вот теперь три кота у меня во дворе, собака и куча рыб в пруду.))
А что такое "Мацеста"?
Ответ
МатаХари 05:28 22.09.2017
Сообщение от Izzy:
А что такое "Мацеста"?
Район в Сочи, где находиться водолечебница сероводородная...
Ответ
Izzy 13:51 22.09.2017
Сообщение от МатаХари:
Район в Сочи, где находиться водолечебница сероводородная...
Сероводородная? Кхм-м-м-м...я думал достаточно суп из гороха и фасоли поесть и сероводорода будет достаточно :о)

p.s. Шучу.

p.s.d. Хотя пришел на ум замечательный глагол, он во фразе: "а ты сероводородишь?", типа пароль к фейкам :о)))
Ответ
1 2 
Ответ Up