Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мужики - угощаю сегодня всех Донов (ну и фей) пивом (шампанским)
Izzy 12:18 10.08.2017
Сами знаете где.
А суть вот в чем: рассказываю как я щаз наебся. Нет, в нашей стране в бизнесе - какие-то долбаебы сидят. Я вот 16 лет занимался наукой, там дебилов - полно. Но в бизнесе - их на порядки больше.
Братья-товарищи, рассказываю: захожу я в контору одну тут, спрашиваю "где командир?". Пришлось три раза переформулировать менеджерам, чтобы до них дошло. В итоге меня к генеральному заводят. Надо контракт быстро подписать, через 6 дней уже судно отходит. Груз можно отправить только завтра, следующая дата - через 12 дней. Сумма товара - 96 342 491, 12 рублей. (ебанутая сумма, согласен, но - все в рамках закона).
Даю генеральному карточку VISA PLATINUM - на ней именно эта сумма и лежит. Говорю: "вот капуста. По банку долго гнать будем, не успеем отгрузить. Быстро все делайте. Вот PIN код от карты, хоть щаз проверяй". А он мне такой: "Ой... а мы так не работаем... нам пару дней надо такой вопрос "провентилировать". Блядь! Я ему: "Старик, какие еще надо гарантии - вот же бабки, бери - не хочу!". Вызвал глав буха. Та, жаба старая, говорит, что это черные деньги наверное, так солидная организация не расчитывается (овца тупая).
Короче - я в первый раз в жизни чувствовал себя круглым идиотом, упрашивающим взять почти 100 лимонов рублей! Мужики - это пиздец какой-то!
p.s. Пойду - напьюсь с горя :о(
Ответ
Izzy 18:11 10.08.2017
И почему приехали только 2 Дона и 4 феи? Это что за нах? Меня никто не уважает? Брат "Админ", я не понял - "Балтика №3" не канает или как?
Ответ
Ответ Up