Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу">Загадка
Izzy 12:16 06.08.2017
Угадайте - что это? И второй вопрос - откуда конкретно? (это контрольный вопрос, отсеивающий тех придурков, которые лезут в интернете искать, дабы показать свою крутизну в любом вопросе) :о)


Ответ
Снежа 14:08 06.08.2017
Ой! А внизу столько много сока!!!
Ответ
Izzy 15:23 06.08.2017
Сообщение от Снежа:
Ой! А внизу столько много сока!!!
Да, ягода тяжелая. Если взять 3 литровую банку этой ягоды и, к примеру, малины, то она кажется тяжелее в три раза точно. А ведро - даже взрослый мужик вспотеет пока несет.
Ответ
Соната 17:15 06.08.2017
Необычная ягодка, никогда такой не видела. На малину точно походит. Может разновидность малины?
Ответ
Izzy 18:42 06.08.2017
Сообщение от Соната:
Необычная ягодка, никогда такой не видела. На малину точно походит. Может разновидность малины?
Нет, это наша северная (точнее Сибирская) ягода. Растет на болотах. Собирают в конце июля, до конца сентября, а если выше на Север - до до конца августа).

Ладно, так и быть - это морошка. Слегка терпкая, вкус что-то напоминает холодный мандарин (но не сильно сладкий) и малину, с оттенками ананаса (без выраженной кислятины ананасовой). Крайне полезная для здоровья и иммунитета. В тайге староверы ее используют почти от всех болячек. Чай с ее листьев - дает аромат и вкус, который еще тяжелее описать - настолько вкусно и освежает. А какое с нее вкусное варенье, сок, джемы - пиздец! Если ты не пробовал морошку, то считай все что ты пробовал до этого - это тоже самое, что сравнивать кетчуп с хренодером. Повторюсь - ягода очень тяжелая. Ведро малины нагружаешь и ведро морошки, вешаешь на коромысло и тебя (даже крупного мужика один куй перекосоёбит в сторону морошки. Ощущение, что ты не ведро ягоды несешь, а ведро воды. Покопайся в тырнете, там за полезные свойства морошки есть. Продукт очень дорогой, ибо риск очень велик при сборе: в болотах только в самых потаенных добывают. А там сгинуть - на раз-два: вокруг один хуй на 100-300 км никого нет. Тайга кругом.
Ответ
Соната 07:39 07.08.2017
Ну понятно что я такой ягоды не видела, у нас она не растет. Ну то есть там где я раньше жила и выросла, там морошки нет. Насчет Сургута- не знаю, тут кругом болота, может и есть, да только за город я тут почти не выбиралась.
Ответ
Соната 07:48 07.08.2017
А хотите еще загадку, в детстве когда то загадывали её.
-Это красная или черная?
-Красная
-А почему белая?
-Потому что зеленая!
Ответ
Izzy 15:19 07.08.2017
Сообщение от Соната:
А хотите еще загадку, в детстве когда то загадывали её.
-Это красная или черная?
-Красная
-А почему белая?
-Потому что зеленая!
Помидор. Первое что пришло на ум.
Ответ
Соната 16:50 07.08.2017
Сообщение от Izzy:
Помидор. Первое что пришло на ум.
Неа))))) это смородина)))
Ответ
Izzy 21:35 07.08.2017
Сообщение от Соната:
Неа))))) это смородина)))
Ну если так, то и крыжовник можно :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up