Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>пидорги..блядь.
Izzy 15:26 20.07.2017
Сообщение от МатаХари:
Ну так это на бумаге и за деньги. А на самом деле "колобки" или "Смешарики" !
Ха! Ты еще мой пузан не видела. Вчера мерял по пупку. 100 см!
Ответ
МатаХари 19:02 20.07.2017
Да твой, хоть 200 см в объеме пусть будет, ты же не на службе.
Ответ
Izzy 19:20 20.07.2017
Сообщение от МатаХари:
Да твой, хоть 200 см в объеме пусть будет, ты же не на службе.
Т.е. как это не на службе? Вот, Брат "Бывалый" и Брат "Админ" даже тут предлагали мне из бюджета капусту платить за то, что учу финансовой грамотности всех подряд: от фей, до лохов, от банков, до государства :о)
Ответ
МатаХари 23:44 20.07.2017
Да не о такой службе говорилось. То, чем ты занимаешься не мешает быть тебе "смешариком". Лично я считаю, что мужчины, как и женщины, которые находятся на службе в полиции ( не зависимо от подразделения), в армии и т.д. должны физически соответствовать...т. е. быть в форме и телом и духом. Была в Чечне...так там все полицейские как на подбор, даже девушки, как то даже в глубине души обидно стало...
Ответ
Izzy 23:57 20.07.2017
Сообщение от МатаХари:
Да не о такой службе говорилось. То, чем ты занимаешься не мешает быть тебе "смешариком". Лично я считаю, что мужчины, как и женщины, которые находятся на службе в полиции ( не зависимо от подразделения), в армии и т.д. должны физически соответствовать...т. е. быть в форме и телом и духом. Была в Чечне...так там все полицейские как на подбор, даже девушки, как то даже в глубине души обидно стало...
Ежу понятно, они ж за бабки не ебутся. У них нагрузка физическая и эмоциональная другая. Вот они и это, того :о)
Ответ
МатаХари 05:26 21.07.2017
Сообщение от Izzy:
Ежу понятно, они ж за бабки не ебутся. У них нагрузка физическая и эмоциональная другая. Вот они и это, того :о)
Да что ты говоришь такое?! Как раз они то и ебутся, и выеб.....ся за бабки.
Ответ
Соната 05:41 21.07.2017
Сообщение от Izzy:
Т.е. как это не на службе? Вот, Брат "Бывалый" и Брат "Админ" даже тут предлагали мне из бюджета капусту платить за то, что учу финансовой грамотности всех подряд: от фей, до лохов, от банков, до государства :о)
Типа штатный препод?)))) Преподаешь прозу жизни
Ответ
Соната 05:46 21.07.2017
Сообщение от МатаХари:
Да что ты говоришь такое?! Как раз они то и ебутся, и выеб.....ся за бабки.
Да в любой сфере обслуживания такое, не только в армии. И дресс код как будто на подиум, и ебут за все подряд, причем не за деньги а за гроши.
Ответ
Izzy 08:59 21.07.2017
Сообщение от Соната:
Да в любой сфере обслуживания такое, не только в армии. И дресс код как будто на подиум, и ебут за все подряд, причем не за деньги а за гроши.
Агу, при том за твои же гроши тебе же и ебут мозг :о)
Ответ
1 2
Ответ Up