Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>про титьки....блядь
Соната 15:10 12.06.2017
Сообщение от Izzy:
Нет, не пчела, а оса. Хотя смысл тут простой - мужики меряются от того, что есть чем меряться, в отличие от баб, которым меряться нечем :о)
Как это нечем????? а титьками?
Ответ
Izzy 17:55 12.06.2017
Сообщение от Соната:
Как это нечем????? а титьками?
Титьками - бабы хвастаются перед друг-другом, а не меряются. Хвастаться и меряться - разные вещи. Титька она что? Да ничего! Не, есть конечно девочки, которые любят, когда им титькой в киску ебут, тут слов нет, но 99%-то - только хвастаются. Для мужика (ну если он не новорожденный) - титьки вообще роли в сексе никакой не играют.
Ответ
Соната 09:08 13.06.2017
Сообщение от Izzy:
Титьками - бабы хвастаются перед друг-другом, а не меряются. Хвастаться и меряться - разные вещи. Титька она что? Да ничего! Не, есть конечно девочки, которые любят, когда им титькой в киску ебут, тут слов нет, но 99%-то - только хвастаются. Для мужика (ну если он не новорожденный) - титьки вообще роли в сексе никакой не играют.
Чтоб мужик был совсем равнодушен к титькам? Брехня это все! И потискать любят, и меж них погонять)))
Ответ
Izzy 10:26 13.06.2017
Сообщение от Соната:
Чтоб мужик был совсем равнодушен к титькам? Брехня это все! И потискать любят, и меж них погонять)))
Мужик титьки любит только в двух случаях: первый - это когда в детстве молоко сосать, а второй - это маньяки, типа Чикатило. Кому в голову нормальному придет мысль - гонять меж сисек хyй? Нет, по-прикалываться конечно можно, но в сексе - сиськи абсолютно бесполезная вещь. Вот когда спишь - то "да", схватить за титьку, шобы тепло было - тут "да", а так, когда ебешь - сиськи вообще нах не нужны.
Ответ
Соната 10:33 13.06.2017
Сообщение от Izzy:
Мужик титьки любит только в двух случаях: первый - это когда в детстве молоко сосать, а второй - это маньяки, типа Чикатило. Кому в голову нормальному придет мысль - гонять меж сисек хyй? Нет, по-прикалываться конечно можно, но в сексе - сиськи абсолютно бесполезная вещь. Вот когда спишь - то "да", схватить за титьку, шобы тепло было - тут "да", а так, когда ебешь - сиськи вообще нах не нужны.

Ответ
Korvin 06:51 07.07.2017
А я титьки люблю. Красивые, упругие. Тактильные ощущения очень даже не плохие.
Не маньяк я. Наверно.
Ответ
Izzy 10:36 07.07.2017
Сообщение от Korvin:
А я титьки люблю. Красивые, упругие. Тактильные ощущения очень даже не плохие.
Не маньяк я. Наверно.
А ты к "Лихинде", ныне "Мата Харя" наведайся... только соляной и серной кислоты не забудь :о) Рекомендую взять в "Медтехнике" скальпель, сначала отрежешь сиськи, коль тебе так нравится, затем медленно обольешь все кислотами, затем залей ей в пасть раскаленный свинец, ну а потом - можешь чпокнуть. Да, кстати, сиськи лучше жарить на сливочном масле с небольшим добавлением коньяка и чесночку давленного. Посолить и поперчить - после приготовления.
Ответ
Соната 15:14 07.07.2017
Сообщение от Korvin:
А я титьки люблю. Красивые, упругие. Тактильные ощущения очень даже не плохие.
Не маньяк я. Наверно.
Не, не маньяк( мне тоже так кажется)))) Тут один только маньяк, с кислотой все бегает))
Я когда начинала работать, у меня первые почти три месяца в анкете одна единственная фотка стояла, сделанная телефоном в полутемной ванной комнате. Качество фото конечно же отстой, но ракурс был хорош, прям очень удачный, в кадр только левая грудь попала, и ничего, шел народ на мою титьку))))
Ответ
xmen 23:40 07.07.2017
разделяю мнение Изи,главное не сиськи
Ответ
Korvin 00:31 08.07.2017
Сообщение от Izzy:
А ты к "Лихинде", ныне "Мата Харя" наведайся... только соляной и серной кислоты не забудь :о) Рекомендую взять в "Медтехнике" скальпель, сначала отрежешь сиськи, коль тебе так нравится, затем медленно обольешь все кислотами, затем залей ей в пасть раскаленный свинец, ну а потом - можешь чпокнуть. Да, кстати, сиськи лучше жарить на сливочном масле с небольшим добавлением коньяка и чесночку давленного. Посолить и поперчить - после приготовления.
Izzy у тебя депресняк?
Ответ
1 2 
Ответ Up