Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2017, 12:09   #11
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

То же посетил недавно...
Дон "kokassd" почти всё правильно описал, единственное -
Курит, грудь 2ка висит и среднепотрёпанная, попа средней упругости (спортом вообще не занимается) массаж делает очень плохо. Говорит будет принимать до августа, потом родственники приедут и на верно завяжет (мирится говорит с челом будет). В Сочи живёт года 3 уже.
Итог за 2 р. наилучший вариант на данный момент в Сочи (если кого то не смущает что хата и ванна убита, аптеки нет, кондёра то же, постельное бельё задроченное)
Админу бы поставить печять на анкете её...
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:01   #12
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
В общем и целом считаю,что могу этот визит к Ане-Яне заценить как лучший поход этого года....ецессно рекомендую сию фею к посещению ибо за такие смешные деньги я уверен вы не дождётетсь от других фей такого старания и понимания...как мне показалось дева страдает лёгкой степенью нимфомании,чё для нас любителей секиса несомненый плюс...про допы не интересовался ибо и так почти халявно получил риминг,зачем же наводить деву на алчные мысли...сам планирую к ней повторное посещение и ежель мадам будет работать в том же ключе буду у неё постоянником...она клёвая!!!
Отличный отчет, дева меня заинтересовала... Возраст феи я так понял не молодой...под 30 или под 40?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:05   #13
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed111 Посмотреть сообщение
Итог за 2 р. наилучший вариант на данный момент в Сочи (если кого то не смущает что хата и ванна убита, аптеки нет, кондёра то же, постельное бельё задроченное)
Админу бы поставить печять на анкете её...
Дружище sosed, а нафига ставить печать и палить девку?! Я четко знаю, что хвалебный отчет в открытом разделе резко уменьшает шансы на попадание к фее.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:26   #14
Dozor123
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 87
Dozor123 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 5

По умолчанию

Уважаемый, вы так расписали, то я чуть не купил билет в Сочи
Dozor123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:38   #15
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Отличный отчет, дева меня заинтересовала... Возраст феи я так понял не молодой...под 30 или под 40?
Не более 30ти эт точно,канешь есть кой какие послеродовые издержки как то подвисшая грудь,да и компрессии хотелось ба побольше,но в целом по внешности всё достойно ....после тех ленивых конторских обезьян за которых я ранее писал Аня кажеться просто подарком судьбы...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:49   #16
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed111 Посмотреть сообщение
То же посетил недавно...
Дон "kokassd" почти всё правильно описал, единственное -
Курит, грудь 2ка висит и среднепотрёпанная, попа средней упругости (спортом вообще не занимается) массаж делает очень плохо. Говорит будет принимать до августа, потом родственники приедут и на верно завяжет (мирится говорит с челом будет). В Сочи живёт года 3 уже.
Итог за 2 р. наилучший вариант на данный момент в Сочи (если кого то не смущает что хата и ванна убита, аптеки нет, кондёра то же, постельное бельё задроченное)
Админу бы поставить печять на анкете её...
Деве канешь не помешалаба спортивная упругость,но я так понял она разрываеться между заработком денек и заботой о ребёнке посему спортзал тока в планах...и тебе,коллега,тож расказывала про своего перца?...ежель она замириться мне кажеться мы потеряем достойного человечка,а ведь сие весьма печально...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 14:06   #17
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Дружище sosed, а нафига ставить печать и палить девку?! Я четко знаю, что хвалебный отчет в открытом разделе резко уменьшает шансы на попадание к фее.
СМК ты отчасти прав стоит ток засветить положительный отчёт в общем отделе и пиши пропало ибо рейтинг феи резко взлетает,а как следствие очередь из страждущих и даж повышение тарифа почти железно происходит,редко какая фея удержиться от соблазна скосить по максимуму я за всё время ток пятерых дев встречал,что не зазвездились от хороших отчётов...но с другой стороны обидно када клёвая инди работает под конторским ником,легионерам канешь уж всё ясно но всётаки не справедливо...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 20:05   #18
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Возраст я думаю лет 27-29. Печать бы я поставил, клиентов бы к ней побольше пошло....денег бы заработала.... (понятно что Донам от этого хуже, но мы ж не эгоисты). Если б не "kokassd" со своим отчётом я бы к ней никогда б не попал (печатей нет, цена низкая, фото хрен поймёшь какие).Короче "кот в мешке".
Балаболка что пипец.... задолбала про своего жениха.... А вот про ребёнка не говорила....
Короче говоря - пока принимает и цена халява всем Донам ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:47   #19
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Вчерась снова забежал к Ане,приём такой же тёплый с кофами и попизделками о разном,,,,секис тож нормалёк, мбр включён в 2500,ацки приятная полировка яиц,сама миня эт какаят игра с членом в её губах,ежель хочеться глыбоко то надо самому заправлять до корня дева сиё воспринимает спокойно,одновременно фистингую её вагину в два,три пальца....после окончания в рот не убегает,играет ещё пару минут не сплёвывая я даж подумал мож проглотила,позже выяснилось она просто задержала семя во рту....2й заход, полировка яиц,игра ртом,всё эт в позе 69 где мне доверяеться ейный резиновый друг которым я аккуратьненько прошпилил деву....опробывали позу рачком на краю кровати шоб я мог стоять,вид сзади приятен,есть за что подержаться,анус по виду рабочий,позже она подтвердила шо практикует...слился под её громкие стоны...,трахеться фея с удовольствием мокнет,подмахивает,стонет в общем мне вкатило...судя по её планам,а они грандиозны для девы с провинции,работать на сайте долго не будет,что я так понял не будет мешать постоянникам типа меня забегать к ней на огонёк...тем донам кто ещё не заценил мадам советую не затягивать с визитом,,,
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 06:44   #20
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо, Дон кокасд!
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot