Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>АНЯ-4934
kokassd 10:27 04.07.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank4934.html
С утреца езжа по делам слышу по радио зодиокальный прогноз,чё в этот день для моего знака самое время себя любимого побаловать,канешь я не верю в эту зодиокальную туфту,но в подкорке мозга всёж застряла мыслишка,чё надоб себя действительно чем-нить развлечь,но реалии грили чё дел дофига и максимум на что можно расчитывать эт вечернее пифко дома в прохладе под кондючком...в час дня выясняеться,чё все основные проблемы я уладил и до пяти вечера образовалось окно...для пифка исчё рановато,а вот забежать к какойнить девахе вполне реально...ещё на днях определил себе список интересных для меня анкет где анка АНЯ-4934 занимала 1е место ибо весма интересна дева 180 см давненько не встречал подобные экземпляры...набираю нумер на том конце слышу приятный голос,не задавая типичных вопросов по внешности феи ибо почти на 100% уверен чё эт контора и скорей там несколько организмов среди которых возможно и есть искомая мной дама,интересуюсь лишь адресом...выдаёться место локации Невская 6,ток тут же уточняеться,что подъехать надо туда не ранее чем через пол часа ибо она в районе вокзала и ранее не поспеет...я предлагаю подхватить её на Горького ибо мой маршрут предполагает такое движение,моё предложение любезно отклоняеться под видом,чё она не желает меня стеснять да и квартирку надоб подготовить...после такого созвона моё предположение,чё эт контора лишь окрепло,но вместе с тем эт для меня и удобно ибо ежель не найду по адресу удовлетворительный организм то до дома рукой подать...не спеша рулю по наводке,по пути ещё попадаю в пробарь на горького в итоге добираюсь на адрес через требуемые от меня пол часа,легко нахожу дом (он второй от дорои),с трудом паркуюсь ибо транспорта докуя и совсем не хочеться перекрыть каму-нить выезд шоб потом не бегать и отгонять своё авто...подгребаю к дому ,нахожу 3й подъезд ,звоню с мыслью:-лишьба щас не отшили не зряж я так мучился при парковке...мне отвечает тот же милый голос и грит,чё сама откроет дверь подъезда...через минуту лицезрею реально высокую,стройную фею прикинутую в длинное ниже колен коричневое платье да исчё и каблах...да уж реально впечатляет... http://in.sochinki.live/ank/ank5388.html
Ответ
CMK_77 12:29 04.07.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank4934.html
http://in.sochinki.live/ank/ank6215.html
Ждем продолжения
Ответ
kokassd 13:53 04.07.2017
Поднимаемся значитца на хату и тут я замечаю две вещи одна из которых радует эт отсутствие посторонних лиц,а вот вторая сильно огорчает эт отсутсвие кондиционера в такую жару эт реальный пипец...сама хата тож не айс всё такое древненькое да исчё реально подъубито,эдакий бабушкин вариант...мадам представилась Яной (тип эт имя родное),да и анка исчё вчера была под этим именем хотя ранее тож была на Аню,не понимаю в чём прикол сей трансформации но эт несущественно...тут дева грит:-неправдали сегодня жарко,вы не против если я сниму платье?...дык ктож против,я ток за!!!...стягивает дева платье под которым акромя чулочков ничё нет и грит:-не желаетель кофа?...ну ежель эт не в ущерб процессу то почемуб и нет...пока фея варила кофе и тарахтела о разном в абсолютном негляже яж сидя на против на шаткой табуреточке внимательно разглядывал довольно привлекательный организм...длинные ножки в чулоках,плоский животик,узкая талия,слегка плосковатая попка но не критично,узкая спинка,неширокие плечи,небольшая слегка подвисающаягрудка с большими ареолами и торчащими сосками,милое личико с острым носиком и кажись с серыми глазками обрамлённое тёмными волосами чуть ниже плеч...увиденным остался весьма доволен...ттх что указаны в анке реальны по всем параметрам на фоты оригинал тож весьма похож...пьём кофе,я курю дева ваще не курит но с пониманием терпит мой сигарный дымок и она тарахтит,тарахтит спрашивает советы и снова тарахтит открывая свои тайны всё больше и больше как будто знает меня давно...из услышанного понял,чё работает она второй месяц и работать начала по двум причинам одна из которых месть своему молодому челу и вторая банальное желание денек ибо мечтает заработать на своё жильё не понял ток где толь в Сочи толь гдет на своей кубанской родине...так понял,что она в городе не первый год но имеющиеся у неё прежде работы не приносили ей материального удовлетворения да и перец которого она кличёт не иначе как любовником был явно не богат да исчё и прежимист...поглядывая на часы я уж стал беспокоиться,что ваще пролечу с секисом ибо ток на кофе ушло уж пол часа,а исчё помывка необходима ибо от ебенячей жары я потёк словно пачка маргарина на сковороде хоть и сидел в одних шортах...кое-как прервав её повествования отправился в душ где заметил полное отсутствие каких то там приличных мыльно-рыльных средств акромя дохлого обмылка,никакой аптекой там и не пахло,хорошо хоть смеситель не подвёл...
Ответ
maniac 14:42 04.07.2017
У меня уже полностью
Встал от рассказа
Дона кокассд! Надеюсь в жопу она дает или наш дорогой Дон хотя бы "голову феи затолкал себе в промежность") ну уж
От Глубоко минетика фейки как-то не проебываются во врем его походов)
Ответ
kokassd 15:46 04.07.2017
Закочив помывку и словив кайф от нахлынувшей свежести решил прилечь на широкую кровать и чуть не йёбнулся на пол с одной из половинок этой самой кровати,как оказалось устройство сей мебли состоит из двух половинок никак не связанных друг с другом и никак не закреплённых снизу...Яна-Аня лишь посетовала на жадного хозяина не желающего заменить такой ей необходимый предмет мебели...что ещё весьма удивило эт отсутствие подушек как в массажке,для меня это кстастрофа ибо без подушки расслабиться невозможно...дева прежде чем отправиться на помывку вспомнила про бабосы и попросила выложить их на тумбочку возле чудо кровати хде денежные знаки и пролежали до финала моего визита...пока мадам плескалась она не прекращала диалог со мной по поводу своего любовника который щас пытаеться идти с ней на мировую и она в затруднении ибо желает и путанить и его тож жалко...пришлось мне подойти к двери помывочной ибо фея живо интересовалась моим мнение по сему вопросу,...пипец,я канешь встречал болтливых баб но эт уж слишком,я даж запереживал а не случиться-ли вместо секиса задушевная беседа?...оказалось переживал я напрасно ибо выйдя из помывочной дева задала приятный для меня вопрос:-а можно я сама себя раздраконю вибратором???...говно вопрос я двумя руками за!!!...улёгшись и раскинув ножки дефка смазалась каким-то чудо кремом который якобы помогает ей достичь оргазма и стала так медленно прикладывать вибратор к клитору,затем так же медленно вводить его в своё нутро при этом закатив глазки стала постанывать...глядя на сиё действо с удивлением для себя заметил как мой болт стал медленно наливаться и вставать такого уж давно за собой не замечал ибо обычно мне необходима стимуляция либо оральная,либо руками девы хотяб по телу...возраст знаетель,чай уж не юноша...далее фея потянулась за моей рукой которую пригласила в недра своей киски,хамить не не стал но пару троечку пальцев вставил ей видать вкатило ибо застонала пуще прежнего да ещё и стала подмахивать...ецесно я тож был в восторге ибо киса у неё замечательного вида-аккуратные розовые губки,маленький набухший клиторок,всё гладко выбрито лишь на лобке украшеньице из волос в виде V и приятный запах скорей всего от крема...затем дева притянув мой пах к своему лицу впилась в промежность и именно впилась,а не лениво щекотала кончиком языка как многие...вылизывание яиц зацепило меня не по децки ибо мой йух упёрся её мягинькие титьки,а мои пальцы были в её киске и я реально чуть не кончил без миньета,пришлось телодвижением ей намекнуть о необходимости мини...резина была умело надета ртом...сам миньет был тож не дурён,парой тройкой приёмами дева владеет,но тут выяснился прикол,чё дама желает лизать яйцы ибо её завела моя бритость тёх самых яиц...есть такая тема
брею я подмышки и яйцы ибо считаю эт более гигееничным,да и вони от тела меньше...со слов феи ей давненько не попадались ухоженные яйцы,а она жуть как любит подобный антураж...я канешь был не против и дал ей под её ахи охи нализаться затем вставил в её уста и трахнул до полного своего расслабления...вставлял ей под самый корень,дефка ниразу даж не поперхнулась,может значитца брать глыбоко...да уж хороша поза 69 с умелой девочкой...
Ответ
kokassd 16:34 04.07.2017
Было вновь предложено кофа...пока я пошёл обмыть свой конец у феи зазвонил тел,мне подумалось:-ну вот и сутер забеспокоился ведь час прошёл...оказалось эт очередной клиент пробивает тему причём видать парень попался дотошный ибо уж кофе на столе,а бубнёж всё идёт в итоге фея слегка занервничав закруглила разговор...интересуюсь:-чё клиент идёт?мне валить?...да нет,грит мадам,эт дрочер звонил есть тип такие люди которые не имея бабосов звонят моск выносят,пытаються втянуть в разговор и втихаря ананируют...куясе,а я вот болезный считаю себя извращенцем,а до такого изврата даж и недодумался,вот я отстал от жизни...да и ваще щас мало звонков,грит она,и половина из них вот такая лажа,дай боже сёдня ещё хоть двоих обслужить хоть шоб на какойт плюс выйти,непонимаю как бабы по пятёрке ставят...ващет Яна уверена,чё она как инди обозначена,пришлось ей засветить её анку шоб убедить в обратном...ващет она создаёт впечатление новичка ибо не торгуеться,трахаеться с кайфом,общаеться более чем открыто,про форум ваще ничего не знает,время не сечёт абсолютно...чё время не контролирует ваще стало ясно када после очередного базара на пол часа мне без труда удалось вновь затащить её в койку...единственно чё напрягает эт бла,бла про её бывшего,видать эта проблема для неё архи актуальна и ей необходимо высказаться хоть кому нить,ну тут я подвернулся благодарный слушатель и советчик...
Ответ
kokassd 09:36 05.07.2017
На второй акт у меня всёж было запланировано отведать классики посему дав фее несколько минут на яйцализание и одевание резины на легко окрепшего бойца затребовал чё-нить из её арсенала на её выбор...была предложена наездница с одним её условием,чё она будет использовать свой любимый вибротор...та не вопрос...дева легко оседлав моё жаждущее тело начала медленные движения тазом незабывая прикладывать к клитору своего силиконового помощника...компрессия оказалась средненькой ,но вот сам вид изгибающегося тела был потрясающим плюс хорошая озвучка казавшаяся натуральной ,обильное выделение её соков которые буквально стекали по моим яйцам довершали приятную картину...но второй заход он и есть второй и мне явно не хватало повышенного темпа,но попытавшись увеличить обороты понял,чё мы не попадаем в такт посему пришлось пригнуть деву к своей груди и долбить жёстко,...впрочем в таком положении образовался сам собой приятный бонус в виде мягеньких титечек фейки которые ацки кайфово тёрлись о мой торс,а чуть позже и её горячих губ которые впились в мои соски...блестящий заход и как следствие моё полное удовлетворение...весь мокрый от ацкой жары но весьма довольный я отправился в душ в котором вновь получил предложение испить кофий да исчё с молочком...эт весма умилило,давненько не встречал столь хлебосольных дев...пока пили напиток и трещали о её наболевшем фее поступил исчё звонок который явно приободрил её и она заявила:-ну вот хоть ещё один адекватный русский мужщинка должен подьехать...ну тады я валю?..нет,нет посидим ещё он тока через час придёт...но через пяток минут ожила моя мобила хде высветилась моя жёнушка,отвечать не стал ибо знаю как она следит за посторонним фоном и совсем уж не хотелось палица и отвечать на провокационные вопросы,пришлось шустро собираться...помня о прекрасном приёме решил кинуть чаевых,планировал накинуть штукарик,но порывшись в бумажнике с удивлением для себя отметил,чё целиком ток пятихатка и ичё по сотке,да полтинику гдет чуть больше,стыдно как-то мелочью сыпать да и пифко на вечер тож необходимо,ну вот как-то так я зажал последнее и выдал ей лишь пиздот рябчиков...как ни странно дефка весьма обрадовалась этой скромной сумме и даж чмокнула меня в щёчку,создалось стойкое убеждение,чё её явно не балуют чаевыми хотя она реально достойна хорошего поощрения...на всякий случай взяв её личный нумер я раскланялся и удалился с прекрасным настроением...
Ответ
kokassd 10:41 05.07.2017
В заключающей главе попытаюсь дать обьективные оценки своего забега:-
ТТХ-крепгкая 4ка.
Место приёма-2
Приём и отношение-5
Миньет,а скорей весь оральный секис-5
Классика-5
В общем и целом считаю,что могу этот визит к Ане-Яне заценить как лучший поход этого года....ецессно рекомендую сию фею к посещению ибо за такие смешные деньги я уверен вы не дождётетсь от других фей такого старания и понимания...как мне показалось дева страдает лёгкой степенью нимфомании,чё для нас любителей секиса несомненый плюс...про допы не интересовался ибо и так почти халявно получил риминг,зачем же наводить деву на алчные мысли...сам планирую к ней повторное посещение и ежель мадам будет работать в том же ключе буду у неё постоянником...она клёвая!!!
Ответ
kokassd 10:47 05.07.2017
Сообщение от CMK_77:
http://in.sochinki.live/ank/ank4934.html
Ждем продолжения
Коллега благодарю за сцылочку...ТТХ верны...,фото х.з но очень похожи...стопроцентная инди...и просто хорошая дефка...
Ответ
kokassd 10:50 05.07.2017
Сообщение от maniac:
У меня уже полностью
Встал от рассказа
Дона кокассд! Надеюсь в жопу она дает или наш дорогой Дон хотя бы "голову феи затолкал себе в промежность") ну уж
От Глубоко минетика фейки как-то не проебываются во врем его походов)
А вам коллега советую настоятельно забежать к Ане на халявный риминг...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up