Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Задавила пьяного ребенка
admin 20:02 25.06.2017
Задавила пьяного ребенка
Ответ
admin 20:04 25.06.2017

Ответ
admin 20:07 25.06.2017

Ответ
admin 20:16 25.06.2017

Ответ
Izzy 03:34 26.06.2017
Ну в то, что 6-ти летний пацан тяпнул поллитра водки конечно с трудом верится... я помню как я выпил свою первую банку пива - мне было лет 15 наверное. Блядь - я чуть не плакал, когда ее пил. Думаю: "ебаный в рот - какой кайф от этой блевотины?". И даже допить не смог. Кажется "Жигулевское" пиво было. Дык мне так плохо было. А тут - водяра! 2,7 промилле - это блядь надо постараться. В общем - чо-то тут не то.
Ответ
Соната 12:31 26.06.2017
Сообщение от Izzy:
Ну в то, что 6-ти летний пацан тяпнул поллитра водки конечно с трудом верится... я помню как я выпил свою первую банку пива - мне было лет 15 наверное. Блядь - я чуть не плакал, когда ее пил. Думаю: "ебаный в рот - какой кайф от этой блевотины?". И даже допить не смог. Кажется "Жигулевское" пиво было. Дык мне так плохо было. А тут - водяра! 2,7 промилле - это блядь надо постараться. В общем - чо-то тут не то.
Тут явная подтасовка фактов. Но!!!
Расскажу кое что, по этой теме. Чтобы в крови обнаружилось огромное количество алкалоида, не обязательно чтобы ребенок выпил водку. В Сибири растет одна травка, Растет она только в Тункинской долине, на сколько мне известно, о ней много знают местные бурятские шаманки. Так вот, это яд в чистом виде. Шаманки делятся этой травкой крайне не охотно, и только тем, кому нужно отучить мужей от пъянства. Достаточно несколько капель отвара этой травы в еду или питье, и человек получает сильнейшее алкогольное отравление, холодеют конечности, сильно падает давление. Когда человеку вызывают потом скорую, то анализ крови показывает именно содержание огромного количества алкоголя в крови. Знаю потому, что ребенку одному так вызывали, который глотнул папиного сока.
Так то вот. Даже шаманки знают как это сделать, а врачи и тем более.
Ответ
Izzy 13:33 26.06.2017
Сообщение от Соната:
Тут явная подтасовка фактов. Но!!!
Расскажу кое что, по этой теме. Чтобы в крови обнаружилось огромное количество алкалоида, не обязательно чтобы ребенок выпил водку. В Сибири растет одна травка, Растет она только в Тункинской долине, на сколько мне известно, о ней много знают местные бурятские шаманки. Так вот, это яд в чистом виде. Шаманки делятся этой травкой крайне не охотно, и только тем, кому нужно отучить мужей от пъянства. Достаточно несколько капель отвара этой травы в еду или питье, и человек получает сильнейшее алкогольное отравление, холодеют конечности, сильно падает давление. Когда человеку вызывают потом скорую, то анализ крови показывает именно содержание огромного количества алкоголя в крови. Знаю потому, что ребенку одному так вызывали, который глотнул папиного сока.
Так то вот. Даже шаманки знают как это сделать, а врачи и тем более.
Стоп машина! Опиатные отравление и этаноловые - это разные вещи. Можно вмазаться чистым гердосом, но у тебя в крови не покажет этанол. Ни при каких обстоятельствах. Это я тебе как врач говорю. Плюс алкалоиды - это же целая группа, а не класс веществ. Так шо - не гони волну. Ну а за "травку" - знаем, слышали. Таких вещей до ебеней. Может тебе про рыбку "фугу" рассказать, японская такая? Презабавнейшая вещь :о) Могу угостить - когда в Японии был, меня научили готовить.
Ответ
Соната 17:28 26.06.2017
Сообщение от Izzy:
Может тебе про рыбку "фугу" рассказать, японская такая? Презабавнейшая вещь :о) Могу угостить - когда в Японии был, меня научили готовить.
Рыбку фугу?.... только после Вас, часика этак через полтора- два))) Слушай, в Японии поваров два года учат ее готовить, а ты что, экстерном экзамены сдал?
Ответ
Izzy 17:47 26.06.2017
Сообщение от Соната:
Рыбку фугу?.... только после Вас, часика этак через полтора- два))) Слушай, в Японии поваров два года учат ее готовить, а ты что, экстерном экзамены сдал?
Я не знаю сколько учат, ты просто забыла, что я - доктор медицины, хирург-трансплантолог, мне филировка рыбы - как два пальца обоссать! Я блядь анатомию не то что рыбы, кита, ети его за ногу, знаю! Почти любого животного на планете. По-сему - мне один раз показали как, я и научился. Там просто надо именно хирургическую точность в 7-ми точках знать у этого иглобрюха. А я, как-никак, таки 6 лет в меде оттарабанил. А не каких-то два года в венико-вязальном техникуме.
Ответ
Соната 17:53 26.06.2017
Кхм.... разве дело в правильной разделке рыбы? По моему тут важна правильная термообработка, тогда яд нейтрализуется. Хотя х.з. пойду погуглю
Ответ
1 2 3 
Ответ Up