Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Бабы с большим клитором
admin 13:22 24.06.2017
Сообщение от Соната:
Ладно, вопрос снят с повестки дня.
Почему пизду называют влагалищем, а лицо — ебальником?
Ответ
Соната 15:28 24.06.2017
Я вообще сегодня не в адеквате, походу. Щаз на клиента чуть не наорала, секас ему без резинки подавай. Пляяя, ну что за народ? И главное искренне верит, что волшебные слова " а если я доплачу" решает все проблемы, а потом удивляется почему отказ. С*ка, жену без резинки иди трахай!
А самое хреновое что подружка моя завтра уезжает с Сургута. Сегодня позвонила и и обрадовала Единственный человечек женского полу тут , в Сургуте, с которым можно и по магазинам пройтись, и поболтать по душам. Грустно мне, короче((( Хотя, с другой стороны, я и сама собралась уезжать через месяц- два. Чет после Новосиба во мне ветер перемен взыграл, захотелось чего то нового, в тепло захотелось. А то прошлая зима была тут ну очень суровой.
Ответ
Соната 15:32 24.06.2017
Сообщение от admin:
Почему пизду называют влагалищем, а лицо — ебальником?
Злой у меня сегодня юмор чегой то

https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw
Ответ
Izzy 15:50 24.06.2017
Сообщение от Соната:
Я вообще сегодня не в адеквате, походу. Щаз на клиента чуть не наорала, секас ему без резинки подавай. Пляяя, ну что за народ? И главное искренне верит, что волшебные слова " а если я доплачу" решает все проблемы, а потом удивляется почему отказ. С*ка, жену без резинки иди трахай!
А самое хреновое что подружка моя завтра уезжает с Сургута. Сегодня позвонила и и обрадовала Единственный человечек женского полу тут , в Сургуте, с которым можно и по магазинам пройтись, и поболтать по душам. Грустно мне, короче((( Хотя, с другой стороны, я и сама собралась уезжать через месяц- два. Чет после Новосиба во мне ветер перемен взыграл, захотелось чего то нового, в тепло захотелось. А то прошлая зима была тут ну очень суровой.
Я помню как одна блядина ко мне голая подползает и в зубах презик не вскрытый, типа "вскрывай и еби куда хош". Я ей в открытую сказал: "с гандоном - только в жопу, а так - если не больная - или в рот или в киску". В итоге дала в киску без гандона. Но по запаху - чистенькая была.
Ответ
Майя 16:32 24.06.2017
Сообщение от Izzy:
Для общения у меня есть интернет и даже сотовый телефон. А для ебли - бабы, а баб у меня до ебеней и больше и не только в Новосибирске, а еще и в: Красноярске, Москве, Питере, Челябинске, Омске, Томске, Тюмени, Владивостоке, Калининграде, Бодайбо и даже в пгт Ордынское. Для жизни - жены, они принципиально из иного мира и статуса, у них вообще своя жизнь и они с внешним миром контактируют только в каких-нибудь салонах красоты или там в бутиках. Это же очевидная позиция любого Дона.

Да это понятно что полно, но вот с такой-то зачем вы? как будто транса описание)))
Но и эти ваши (написать конечно можно хоть что))) красавицы, ведь также с кем-то до вас трахались и куй сосали кому-то, не девственница же они вам достались. Но к ним получается вы лояльны.

И зачем опять же за всех говорить, не все так считают и многие даже тут пишут про это, что и женились бы и уважение проявляют и т. д.
Ответ
1 2
Ответ Up