Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Вопрос
Izzy 11:45 22.06.2017
Сообщение от Соната:
В карты с кем? С персоналом салона))) на раздевание))))) ха-ха))))

А у меня с пятого числа бассейн закрыли, так я пошла в тренажерку. В прошлом году бассейн пол лета закрытый простоял, все какие то работы шли. Наверное и нынче тож. самое будет. Гоняют там правда ( в тренажерке) не по деЦки. Персональная программа, тренер постоянно над душой, НО! сама так захотела!
Нет, в карты - с Донами, товарищами, партнерами. С бабами я в карты - не играю. Шли фотку киски, заипался уже просить. Что, камеры на телефоне нет?
Ответ
МатаХари 17:53 22.06.2017
Сообщение от Izzy:
Обьясняю для совсем тупых: "оттренивался" - это глагол прошедшего времени. В детстве меня батяня записал в школу греко-римской борьбы, Карелин тренировал; я даже чуть в Калгари кажется не поехал на международные соревнования. 7 лет оттарабанил. На тренировке - не тот спарринг-партнер попался (в другой весовой категории), я в партере перекрут через голову сделал и - сломал позвоночник. 6 мес реабилитации. С тех пор ни хуя кроме пива - не подымаю. Так понятно?
p.s. Вот вишь - я интимными подробностями делюсь, а ты фотку киски не хочешь прислать :о(
Ох и щедр ты на комплименты! Я вот так считаю, что если занимался спортом, то занимался. Травмоопасное это увлечение ...у самой много переломов и травм было ( и позвоночник), но сила воли огромная и возвращалась в спорт, правда последствия есть ...но ничего, не унываю.
Ответ
Izzy 18:08 22.06.2017
Сообщение от МатаХари:
Ох и щедр ты на комплименты! Я вот так считаю, что если занимался спортом, то занимался. Травмоопасное это увлечение ...у самой много переломов и травм было ( и позвоночник), но сила воли огромная и возвращалась в спорт, правда последствия есть ...но ничего, не унываю.
Это в какой ты спорт возвращалась? Сосать хуи за 500 рублей возле ларька с пивом? Ну тут я конечно с тобой согласен... наверное мастер спорта?
Ответ
МатаХари 20:00 22.06.2017
Сообщение от Izzy:
Это в какой ты спорт возвращалась? Сосать хуи за 500 рублей возле ларька с пивом? Ну тут я конечно с тобой согласен... наверное мастер спорта?
Да, мастер спорта по военному пятиборью.
Ответ
МатаХари 20:13 22.06.2017
IMG_5727.JPG А вот и моя киска!)))
Attached:
Ответ
Соната 08:47 25.06.2017
Гы))))) рыженькая такая)))) Изя, добавляй в коллекцию))
Ответ
Соната 08:53 25.06.2017

Ответ
1 2 3
Ответ Up