Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вопрос
Izzy 17:52 18.06.2017
Парни, как вам костюм?
Летающее перо возле правого локтя - не обращайте внимания.


Ответ
Соната 18:03 18.06.2017
А на шее что за полоса, татушка?
Ответ
Izzy 18:05 18.06.2017
есть расширенная версия (правда старая, не тайский лен, но фасон - одинаковый)


Ответ
Izzy 18:09 18.06.2017
Сообщение от Соната:
А на шее что за полоса, татушка?
Да. Как у Джорджа Клуни в фильме "От заката до рассвета". Пацаны подтвердят - реально есть, не Фотошоп. Да и наши фейки могут подтвердить, и форумчанки.
Ответ
Соната 18:25 18.06.2017
Сообщение от Izzy:
Да. Как у Джорджа Клуни в фильме "От заката до рассвета". Пацаны подтвердят - реально есть, не Фотошоп. Да и наши фейки могут подтвердить, и форумчанки.
Фильм видела, а как он там разрисован- не помню
Ответ
Соната 18:26 18.06.2017
Твой киндер?
Ответ
Izzy 18:43 18.06.2017
Сообщение от Соната:
Твой киндер?
Нет. Просто в "Кофемолке" (ТЦ "МЕГАС", Ипподромская 46) квасили, смотрю пацан возле ювелирного отдела ползает. Ну и я решил тоже. Пока Доны бухали и меня фотали, я вот с пацаном ползал. А мамаша - дура, ушла на первый этаж, а ребенка оставила. Пиздa тупая! Я вот с ним и ползал. Пацаны на память сфотали, осталась фотка. Ну не мог же я ребенка одного без присмотра оставить?! Ты чего?!
p.s. Кстати, жду фотку "киски". Блядь серьезно - надо для работы.
Ответ
Соната 19:03 18.06.2017
Сообщение от Izzy:
Нет. Просто в "Кофемолке" (ТЦ "МЕГАС", Ипподромская 46) квасили, смотрю пацан возле ювелирного отдела ползает. Ну и я решил тоже. Пока Доны бухали и меня фотали, я вот с пацаном ползал. А мамаша - дура, ушла на первый этаж, а ребенка оставила. Пиздa тупая! Я вот с ним и ползал. Пацаны на память сфотали, осталась фотка. Ну не мог же я ребенка одного без присмотра оставить?! Ты чего?!
p.s. Кстати, жду фотку "киски". Блядь серьезно - надо для работы.
Собиралась когда в Новосиб, была мысль Мегас ваш посмотреть, морепродукт фирменный попробовать))) да только времени на него не хватило.
Ps: завязывай, фоток не будет.
Ответ
Снежа 20:12 18.06.2017
Брови чёткие!!
Ответ
Izzy 20:24 18.06.2017
Сообщение от Снежа:
Брови чёткие!!
Это с рождения. Но когда стригусь их немного постригают. У нас тут в "МЕГАС"е есть салон красоты - "ГАММА СТОРЕ" - делают все. Дороговато конечно, но - все делают: от маникюра и педикюра - до загара и стрижки с укладкой. Очень профессиональные мастера. Маникюр за 5 тонн - в легкую! Стрижка - для мужиков от тонны, если без выебонов. Рекомендую. Да и кстати, мастера (девочки) - там без трусиков работают :о) Не вру!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up