Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вопрос
Снежа 21:24 18.06.2017
Прошу простить- вопрос к парням был...
Ответ
МатаХари 22:21 18.06.2017
Сообщение от Izzy:
Это с рождения. Но когда стригусь их немного постригают. У нас тут в "МЕГАС"е есть салон красоты - "ГАММА СТОРЕ" - делают все. Дороговато конечно, но - все делают: от маникюра и педикюра - до загара и стрижки с укладкой. Очень профессиональные мастера. Маникюр за 5 тонн - в легкую! Стрижка - для мужиков от тонны, если без выебонов. Рекомендую. Да и кстати, мастера (девочки) - там без трусиков работают :о) Не вру!
Случайно это не тот салон, который самый - самый и держит твоя бывшая?!)))
А то прям разрекламировал....мужики побегут проверять инфу про наличие трусиков у обслуживающего персонала.)))) Надеюсь, что если там есть сотрудники мужского пола, то все имеют штанишки.)))
Ответ
Izzy 04:35 19.06.2017
Сообщение от МатаХари:
Случайно это не тот салон, который самый - самый и держит твоя бывшая?!)))
А то прям разрекламировал....мужики побегут проверять инфу про наличие трусиков у обслуживающего персонала.)))) Надеюсь, что если там есть сотрудники мужского пола, то все имеют штанишки.)))
Мужиков в этом салоне - нет. Только девочки.
p.s. Моя бывшая "держит" другой салон красоты. Самый лучший в Сибири. Там весь цвет нашего города и гостей его у нее охаживается. Но там - дорого. К примеру: только покраска хной стоит 8 тысяч рублей. Я уж молчу про остальное. Все порядочные девочки "пёрышки чистят" - у них. Сервис - на высшем уровне! Пока тебя красят-стригут, аль там маникюр-педикюр - тебе и чай и шампанское наливают. А мужикам - вообще: почет и уважение: сиди себе и лакай пивасег, покуда твою цыпу покрасят, да отполируют.
Ответ
Соната 18:14 20.06.2017
Сообщение от Izzy:
Сервис - на высшем уровне! Пока тебя красят-стригут, аль там маникюр-педикюр - тебе и чай и шампанское наливают. А мужикам - вообще: почет и уважение: сиди себе и лакай пивасег, покуда твою цыпу покрасят, да отполируют.
Вот делать мужикам нефиг, блин, как три часа сидеть и ждать, пока его цыпу отполируют, чет мало в это верится.
Доны, а что, правда сидите в прихожей и ждете? И кто сколько выдерживал по времени?
Ответ
Izzy 20:57 20.06.2017
Сообщение от Соната:
Вот делать мужикам нефиг, блин, как три часа сидеть и ждать, пока его цыпу отполируют, чет мало в это верится.
Доны, а что, правда сидите в прихожей и ждете? И кто сколько выдерживал по времени?
Да тут же кинофильмы показывають и пиво пей. В легкую! "Титаник" вот - 3 с лишним часа идет.
Ответ
Соната 12:42 21.06.2017
Сообщение от Izzy:
Да тут же кинофильмы показывають и пиво пей. В легкую! "Титаник" вот - 3 с лишним часа идет.
Ну так дело не в том, сколько идет Титаник и какие фильмы крутят, да пусть хоть ансамбль народного творчества пригласят для развлекухи. Вопрос в том, кто реально сидит каждый раз и ждет, неужели времени не жалко? Да лучше б сам пока в тренажерку сходил.
Ответ
Izzy 14:46 21.06.2017
Сообщение от Соната:
Ну так дело не в том, сколько идет Титаник и какие фильмы крутят, да пусть хоть ансамбль народного творчества пригласят для развлекухи. Вопрос в том, кто реально сидит каждый раз и ждет, неужели времени не жалко? Да лучше б сам пока в тренажерку сходил.
Да ептить, я в своей жизни тяжелее банки пива ничего не подымал. Какая на хуй тренажерка? Я свое оттренировал 7 лет в ДЮСШ греко-римской борьбы. Между прочим - к.м.с. На хуй на хуй! Я лучше пивка попью в приятной компании, в карты сыграю, да сигарку выкурю за приятною беседой. Плюс научной работы у меня - до ебеней. Хрен! Не пойду в тренажерку!
Ответ
Соната 17:54 21.06.2017
Сообщение от Izzy:
Да ептить, я в своей жизни тяжелее банки пива ничего не подымал. Какая на куй тренажерка? Я свое оттренировал 7 лет в ДЮСШ греко-римской борьбы. Между прочим - к.м.с. На куй на куй! Я лучше пивка попью в приятной компании, в карты сыграю, да сигарку выкурю за приятною беседой. Плюс научной работы у меня - до ебеней. Хрен! Не пойду в тренажерку!
В карты с кем? С персоналом салона))) на раздевание))))) ха-ха))))

А у меня с пятого числа бассейн закрыли, так я пошла в тренажерку. В прошлом году бассейн пол лета закрытый простоял, все какие то работы шли. Наверное и нынче тож. самое будет. Гоняют там правда ( в тренажерке) не по деЦки. Персональная программа, тренер постоянно над душой, НО! сама так захотела!
Ответ
МатаХари 18:04 21.06.2017
Сообщение от Izzy:
Да ептить, я в своей жизни тяжелее банки пива ничего не подымал. Какая на куй тренажерка? Я свое оттренировал 7 лет в ДЮСШ греко-римской борьбы. Между прочим - к.м.с. На куй на куй! Я лучше пивка попью в приятной компании, в карты сыграю, да сигарку выкурю за приятною беседой. Плюс научной работы у меня - до ебеней. Хрен! Не пойду в тренажерку!
Эх болтун! Говоришь, что не поднимал в своей жизни ничего тяжелее банки пива, а потом вдруг греко-римская борьба...да еще КМС. Ты что там на тренировках банки с пивом на землю заваливал?!
Ответ
Izzy 11:42 22.06.2017
Сообщение от МатаХари:
Эх болтун! Говоришь, что не поднимал в своей жизни ничего тяжелее банки пива, а потом вдруг греко-римская борьба...да еще КМС. Ты что там на тренировках банки с пивом на землю заваливал?!
Обьясняю для совсем тупых: "оттренивался" - это глагол прошедшего времени. В детстве меня батяня записал в школу греко-римской борьбы, Карелин тренировал; я даже чуть в Калгари кажется не поехал на международные соревнования. 7 лет оттарабанил. На тренировке - не тот спарринг-партнер попался (в другой весовой категории), я в партере перекрут через голову сделал и - сломал позвоночник. 6 мес реабилитации. С тех пор ни хуя кроме пива - не подымаю. Так понятно?
p.s. Вот вишь - я интимными подробностями делюсь, а ты фотку киски не хочешь прислать :о(
Ответ
1 2 3 
Ответ Up