Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2017, 09:17   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Enjoykin — Нецветные Розы (feat. Диана Шурыгина)


Напомним, в конце января вышел выпуск программы "Пусть говорят" с участием Дианы Шурыгиной. Несовершеннолетняя девушка утверждает, что стала жертвой изнасилования и обвинила в содеянном Сергея Семенова. Молодого человека приговорили к восьми годам заключения в колонии, но после выпуска программы, приговор смягчили до трех лет.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:18   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот правильно моя бабушка моих сестер порола ремнем по жопе и пудовой гирей в мозг вбивала: "никаких мальчиков и водки до замужества!". У меня вот 7 дочерей и каждую отдам бабушке на воспитание, как подрастут. Шобы вот такой хни - не было. Если ты шлюха - бери бабки, а если ты порядочная целка - бери приданное (ну или калым). Так думаю. Ну а если ты тупая дура - вот и лови "выебон" с изнасилованием. И кстати - это у этой Шурыгиной во второй раз! Первому-то парню за два год до этого эпизода - тоже срок дали. Я просто с ее делом в деталях знаком.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 10:55   #3
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Да ладно братан,бери калым.Вот скажи сам калым все разы свои платил?
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 10:58   #4
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Это Россия тут порядочных девок гораздо больше чем порядочных поцыков.Так что парнягам выберать сам Бог велел.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:22   #5
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот правильно моя бабушка моих сестер порола ремнем по жопе и пудовой гирей в мозг вбивала: "никаких мальчиков и водки до замужества!". У меня вот 7 дочерей и каждую отдам бабушке на воспитание, как подрастут. Шобы вот такой хни - не было. Если ты шлюха - бери бабки, а если ты порядочная целка - бери приданное (ну или калым). Так думаю.
Изя, приданное и калым разные вещи. Калым платит жених невесте ( да, кстати , совсем не обязательно что бы она была девственной), а приданное это то, что приносит в новый дом невеста.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 14:21   #6
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот правильно моя бабушка моих сестер порола ремнем по жопе и пудовой гирей в мозг вбивала: "никаких мальчиков и водки до замужества!". У меня вот 7 дочерей и каждую отдам бабушке на воспитание, как подрастут. Шобы вот такой хни - не было.
Бабушку то пожалей, устанет поди семерых ремнем охаживать))) Да и с родителей дети всегда живой пример берут, что бы им не говорили.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:11   #7
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Бабушку мата хари тоже пожалейте, за неё калым не платили видать)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:25   #8
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Бабушку мата хари тоже пожалейте, за неё калым не платили видать)
Чо, может фонд помощи организуешь?))
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:51   #9
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Напомним, в конце января вышел выпуск программы "Пусть говорят" с участием Дианы Шурыгиной. Несовершеннолетняя девушка утверждает, что стала жертвой изнасилования и обвинила в содеянном Сергея Семенова. Молодого человека приговорили к восьми годам заключения в колонии, но после выпуска программы, приговор смягчили до трех лет.
У меня двойственное отношение ко всей этой ситуации. С одной стороны Диана сама напросилась, даже если и в той конкретной ситуации она была против (напилась, месячные), то ее поведение (которое уже вошло в привычку) прям таки кричало- трахните меня! Ну ее и трахнули. Ну и похоже что девочка просто не умела отказывать. В общем все к тому и шло.
А с другой стороны, она уже более чем наказана всей этой шумихой. Пора бы и прекратить. Уже становится жаль дурочку.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 17:00   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Бабушку мата хари тоже пожалейте, за неё калым не платили видать)
Дык мы и жалеем бабушко она ведь тожа челавек
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot