Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Отдых > Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу"
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2017, 17:12   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Всем русским Донам привет от китайских Донов!

Братва! Мои кореша (и тоже Доны, только китайские) прислали рецепт замечательного блюда. Называется "ку-апа-уджа".
Суть вот в чем. Берете мясо (желательно свинину, можно грудинку, с прожилками сала) и тонко режете. Прямо чтобы на просвет было видно. Тут конечно придется поебаться, если нет слаера, но можно и обычным, остро-заточенным ножом для филировки рыбы. Если уж совсем все плохо и нет ножа, то подморозьте мяско и делайте пласты из свинины как будто делаете строганину - вот это самое оно.

Давим чеснок. Чуток солим наши пластины, чуток перчим (черным перцем), и начинаем "колдовать": берем тарелку, в нее кладем первый пластик, затем чеснок, чуть-чуть кунжутового масла, немного ТОЛЧЕНОЙ зиры (можно и без нее, но тогда - кислинки не будет) и посыпаем сахаром (слегонца. Если есть мед - каплю меда, ну чтобы растеклась, только не много: на пласт мяса размером с ладонь - достаточно пол чайной ложки меда) и делаем "башню", повторяя сие с каждым слоем. Получится ну высотой с банку пива башенка (выше - не надо). Протыкаем ее шампуром (кстати, если в духовке, а не на углях, то можно и деревянным шампуром, в любом "МЕГАС"е-"Бахетле" продается). Можно сделать несколько башенок. Обливаем соевым соусом, ставим на огнеупорную посуду, аль на противень и в духовку на 220 градусов на 5 минут. Задача - чтобы верхний слой - получился с корочкой.

Через 5 минут - переворачиваем "башенку" и вырубаем духовку на 75-80 градусов и ждем ровно 1 час. Предварительно еще раз облив соевым соусом. За 5 минут до готовности включить режим "гриль", чтобы и верхняя часть тоже была с корочкой.

Вуаля :о) Охуенно! Просто охуенно! Подавать - без гарнира, остро, вкусно, охуенно сытно, блядь, аж слюни капают. С пивом - пиздец как вкусно.

p.s. Завтра попробую тож самое из баранины!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:46   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братва! Мои кореша (и тоже Доны, только китайские) прислали рецепт замечательного блюда. Называется "ку-апа-уджа".
瞧:o)真棒! 他妈的真棒没有装饰,辣味的完全令人满意的,他妈的,流口水滴下了。 啤酒是他妈的美味。
Блядь.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 18:26   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
瞧:o)真棒! 他妈的真棒没有装饰,辣味的完全令人满意的,他妈的,流口水滴下了。 啤酒是他妈的美味。
Блядь.
Да ладно, слюни у него капают. Вернешься в Сибирь к нам сюда - приедешь ко мне на коттедж, для тебя отдельное блюдо придумаю. К примеру - жаренный поросенок на гриле по-японски! Пиво - естественно в неограниченном количестве.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 19:10   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Хотя хули я как лох скромничаю? Можно ради сего - и жаренного поросенка на гриле по-имперски! Рецепт где-то там есть в этом разделе! Братву пригласим, будете у меня дегустаторами (цианистый калий я уже прикупил... :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot