Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Шантаж шмарами!!! Братья Доны - аккуратно!
Izzy 17:55 19.05.2017
Есть у меня корефан, замечательный специалист в области журналистики и прочего PR. Препод в ВУЗе и вообще - добрейшей души собутыльник и собеседник, с которым приятно скоротать долгие зимние вечера за философской беседой, сигарами и прочим бухлом, в то время как его кот ебет мою кошку. Так вот - он как-то обозвал меня "величайшим гендерным мыслителем". При этом, я подвергался нападкам ТЫСЯЧ баб, которые с визгом утверждали, что ни одна женщина не обвинит мужчину в ложном изнасиловании. Хотя я, видя статистику не только ученых, но и уголовных дел - утверждал всегда обратное. Ну и вот, буквально сегодня! Встречайте (!) :"Сотрудники полиции задержали в районе Отрадное на северо-востоке столицы трех девушек, подозреваемых в вымогательстве у москвича 10 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Одна из девушек, проживающая в доме в Юрловском проезде, обратилась в полицию и рассказала, что в ее квартире молодой человек изнасиловал несовершеннолетнюю.
Однако прибывшие на место полицейские обнаружили, что на самом деле в это время заявительница, а также ее 16-летняя и 23-летняя сообщницы требовали у мужчины 10 миллионов рублей, угрожая ему кухонным ножом. Девушки также обещали москвичу посадить его за якобы совершенное изнасилование, если он не согласится передать им деньги.
В отношении злоумышленниц возбуждено уголовное дело.".

ПАЦАНЫ - БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ!!! Видимо лавры Дианы Шурыгиной не дают покоя тупым макрощелкам!
Ответ
ЖеняСолнышко 10:36 20.05.2017
эээ. не трогай Шурыгину.
Ответ
Izzy 10:46 20.05.2017
Сообщение от ЖеняСолнышко:
эээ. не трогай Шурыгину.
Ее уже два кекса "потрогали" - срок получили.

Ответ
admin 15:31 20.05.2017
Пусть говорят - В разгар вечеринки. Часть 1.


Пусть говорят - В разгар вечеринки. Продолжение. Часть 2.


Пусть говорят - В разгар вечеринки. Продолжение. Часть 3.


Пусть говорят - #надонышке: как Диана Шурыгина стала звездой интернета.
Ответ
admin 15:55 20.05.2017
Он показывал писюн! Диана Шурыгина Прикол 2017
Ответ
Izzy 18:45 20.05.2017
Обычная шлюха-вымогательница! Пацана одного на условняк (там кажется какой-то срок был), а второго сначала вообще на 8 лет вывела. Там ему конечно скинули в апелляции, но второй - закинул вроде как лимон, и пошел свидетелем. Хотя чпокнул ее после первого (ну вот которого посадили).

Блядь, в моем возрасте такого даже и представить невозможно было!
Ответ
Joker 02:37 21.05.2017
131 статья не хорошая, все кто обвинялись по этой статье в СИЗО ехать не хотели, просились в ИВС остаться, на любых условиях, мыть стирать готовить, только не в СИЗО.
Ответ
Izzy 05:15 21.05.2017
Сообщение от Joker:
131 статья не хорошая, все кто обвинялись по этой статье в СИЗО ехать не хотели, просились в ИВС остаться, на любых условиях, мыть стирать готовить, только не в СИЗО.
А на ИВС как ты больше 3 дней останешься? Это в лагерь не хотели ехать и умаляли остаться в СИЗО, их обычно всех в одну камеру сажали. Но у этого парня особенный случай, я узнавал: все кто на лагере узнали про эту историю из передач и поддерживали его, т.е. никто в обиженные не записал, стоит в мужиках. Хотя вроде "красный".
Ответ
ЖеняСолнышко 15:47 21.05.2017
1. Он долюоеб, трахнул несовершеннолетнюю (это уже статья)
2. Если три экспертизы доказали изнасилование - значит это изнасилование. В любом случае ебать бухую в гавно телку - это изнасилование.
3. гнобить всем миром девку за то что ей. как и миллионам других похуй трахнули их добровольно или не очень, нет смысла... большинство баб хотя бы раз были изнасилованы (читай не по согласию произошло). А вот с апелляцией для уебана не согласен. Сидит, играет на камеру, как баба: "я тебя простил, ля-ля".
Ответ
Izzy 16:00 21.05.2017
Не, то что он дурак - это я согласен. Не надо было так конечно.
Другое дело, что эта Шурыгина (с ее же слов) сначала была им изнасилована, а потом - добровольно вступила в половой акт через 5 минут с другим (ну который свидетелем шел). В отношении первого - "у меня месячные были", а со вторым "а он (первый) всю кровь уже убрал своим маленьким писюном". Ну смешно же. Я "закрывашку" читал - слишком много там чисто человеческих несовпадений и нестыковок. Ну не поверю я, что тебя бухую и уделанную наркотой трахнули, и тут у тебя внезапно прошли месячные и ты вступила по доброй воле (проснувшись через 5 минут) с его корешем. А потом - приехал папа-мама и повезли на освидетельствование. Ну куда деваться? Ну ты, Жень, взрослый мужик, уже опытный, ты сам-то в такую блевотину веришь? И потом на всю страну позориться??? Да ну нах!

p.s. Экспертизы по изнасилованию после 5-ти дней - не производятся. Это я тебе как врач говорю. Смысла нет. В "яремке" и влагалище - можно только генетический материал собрать + слизь. Всё! И то - 3 дня. А если девственница - то максимум 5 дней. Это нам на 3-ем курсе с.м.э. в институте еще преподавали. А у нее в первый день сделали только осмотр, а генетический материал - не брали.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up