Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>7 мая 1992
Izzy 06:33 08.05.2017
Братья-товарищи, а вы в курсях, что 7 мая 1992 года государств отменило регулирование спиртосодержащей продукции, фактически легализовав торговлю любым бухлом без акциза? Мгновенно самым популярным бухлом стал спирт "Роял" :о) Помню еще был "Распутин", "Белый аист" и "Слынчев Бряг" :о)



В те сладкие времена пузырь обычной водки - был стандартной разменной валютой. Можно было что угодно за пузырь взять. Я помню как батя притаранил откуда-то 20 ящиков водки. Дык нам и участок тракторист вскопал на тракторе за пару бутылок, и вся местная алкашня таскала кирпичи с кирпичного завода: 5 бутылок водки и тебе могли подогнать 5 поддонов кирпича и разгрузить его даже. За ящик водки можно было взять машину пшеницы и кормить поросят, кур и кроликов всю зиму!

Кстати, там у нас (ну где я жил) был склад. Дык я с корешем отодрал металлический лист от этого склада и проник туда. Ептваюмать! Там были залежи спирта "Роял", водяры "Распутин", сахару - мешками! Мы его все выходные грабили. Я полностью гараж забил от жадности. Батя когда увидел - такой пизды мне вставил, что пиздец, до сих пор помню.

Эх... сладкие были времена.
Ответ
Ответ Up