Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Занимаюсь мастурбацией с 11 лет
Ирка 15:33 25.10.2008
Занимаюсь мастурбацией с 11 лет (клитор), сначала неосознанно. Всегда была очень эмоциональна. Я девственница. Борюсь с этой привычкой уже давно. Вот именно борюсь, потому что считаю это неправильным даже аморальным, отсюда расстройство постоянное. Сейчас появился молодой человек.
Секса еще не было. Я очень боюсь, что частая мастурбация повлияет на мою будущую половую жизнь. И скажите имеет ли мастурбация какие-то последствия на здоровье половых органов, на будущую беременность, и вообще на психику девушки? И КАК бороться с этой привычкой ? (Страшно, что при сексе потом буду думать, что у самой получалось ярче ощущения?)
Ответ
ave 16:10 25.10.2008
Ну привет, подруга. Щаз я тебе расскажу о вреде мастурбации клитора и именно с одинадцати лет.

Во-первых: мастурбация с одинадцати лет приведет к тому, что у тебя будет расти клитор, до страшно как жуть больших размеров. Он начнет напоминать сначала карандаш, а затем удлиннится до 5-6 см.

Во-вторых: малые половые губы будут так же расти, при том одна будет длиннее другой и та, что длиннее - будет обретать фиолетовый цвет, а та - что короче, маленько белеть будет.

В принципе ты уже можешь взять зеркало и посмотреть: за девственной плевой есть маленькие прыщики. Если не увидишь, то двумя пальчиками (лучше мизинцами) постарайся раздвинуть ее - будет немного больно, но прыщики лучше сразу выдавить, а то потом будет белые выделения и неприятно будет пахнуть.

На беременность мастурбация практически не влияет, если конечно во время родов ты также не удержишься и будешь мастурбировать. У меня одна знакомая сказала, что если во время родов мастурбировать, то рожать совсем не больно.

Бороться с этой привычкой надо самыми жестокими методами. В Африке, например, девочки делают себе маленький укол иголкой кактуса. В наших условиях тоже подойдет кактус, желательно круглый и не большой. Перед этим необходимо купить в аптеке лидокаин или новокаин, сбрызнуть (он спреем продается) наружные половые органы и через минуту малые половые губы. Затем очень медленно прижми иголками малые половые губы. Только сразу убирай кактус, если не почувствуешь боль. Затем, когда действие ледокаина пройдет - сразу почувствуешь приятный холодок и навсегда забудешь про мастурбацию. Проверено.

На психику молодой девушки влияет очень сильно - понимаешь, когда от мастурбации у тебя начнется нервозность, постоянно во время секса ты будешь думать о том, что у тебя были более яркие ощущения, что ты не сможешь кончить, что твой молодой человек думает о том, что ты онанистка (это же сразу видно - половые губы разной длинны, длинный клитор, оволосение, опять же, кривое будет, не симметричное, ну и запах неприятный "от туда") - то значит он не сможет тебя удовлетворить. А следовательно он не будет с тобой заниматься обычным сексом.

Если ты все таки продолжишь мастурбировать, то знай - от вагинального секса оргазма ты не испытаешь никогда. Рекомендую с самого начала засовывать мизинчик в попку. Тогда есть шанс, что хотя бы от анального секса ты сможешь кончить, т.к. именно при этом виде секса у мастурбирующих девушек может быть вагинальный оргазм (член достает шейку матки и стимулирует ее активней, чем при традиционном коитусе), ну а ты сможешь незаметно для партнера теребить свой клитор.

p.s. Всегда твой Izzy
Ответ
Term 16:31 25.10.2008
Если дрочить и не заниматься спортом обязательно здоровье начнет бузить причем проявится неожиданно и сердито.
Ответ
GaD 05:42 27.10.2008
Чуш какето
Ответ
solex 07:04 01.11.2008
чё то бредятина какая то....
Ответ
solex 07:08 01.11.2008
сколь лет тебе девствиница?
Ответ
Леший-москаль 11:46 01.11.2008
Сообщение от Term:
Если дрочить и не заниматься спортом обязательно здоровье начнет бузить причем проявится неожиданно и сердито.
А еще волосы между пальцами расти начнут, бурно-бурно:D :D :D :D
Ответ
Ответ Up