Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ЗЮГАНОВ МЕДВЕДЕВУ ПРИ ВАШЕМ РУКОВОДСТВЕ РОССИЯ ОБРЕЧЕНА
admin 08:51 20.04.2017
ЗЮГАНОВ МЕДВЕДЕВУ ПРИ ВАШЕМ РУКОВОДСТВЕ РОССИЯ ОБРЕЧЕНА
Ответ
Izzy 13:04 20.04.2017
Я когда в СибАГСе учился (кажется на 4 или 5 курсе) - Зюганыч приезжал. Лекцию нам толкал. Я даже с ним закорешился, визитку взял, телефон его ассистентов есть. Так вот доложу вам - мужик умный (он еще и кандидат наук, между прочим). Мне понравились его ораторские качества - вот реально чуваку надо было в Горкоме работать!
Ответ
Бывалый 17:11 20.04.2017
Бабла та нету все распизжена до насА без денег пизди не пизди ни куя не сделаешь.А саветчиков та немеряна
Ответ
Izzy 19:34 20.04.2017
Сообщение от Бывалый:
Бабла та нету все распизжена до насА без денег пизди не пизди ни куя не сделаешь.А саветчиков та немеряна
Верно Братуха! Пиздят щаз одни умнеги. Вон, у Навального в принципе на сайте все расписано кто-за-чо-кто-по-чем.

Ссука, ну почему развалили КПСС? А? Сделали Зюганыча. Ну ёптить мать. Ну скучно. Хоть к Жирику в партию вступай (там хоть веселей). В "ЕдРо" вступишь - считай кандидат на отсидку :о(

p.s. У меня один из соучередетелей табачной компании был помошник Зюганыча. С корочками, все дела. Любые двери открывал по щелчку корочек. Т.е. сила осталась, а вот электорат - умирает :о(
Ответ
Бывалый 04:08 21.04.2017
Медведу давно уже надо было падать в отставку,но чета ещё не доукрал
Ответ
Izzy 05:03 21.04.2017
Сообщение от Бывалый:
Медведу давно уже надо было падать в отставку,но чета ещё не доукрал
:о)))))))))))) Ты Братуха прям как прокурор у меня на процессе: "не доукрал" :о))))))))))))))))))))))))))))))))) Это ст. 30 УК РФ.
Ответ
Турук Макто 05:46 11.05.2017
да, пилять один хрен все мошенники
https://www.youtube.com/watch?v=7wgGHZEiN3E
видос можно сюда воткнуть
Ответ
Izzy 09:55 11.05.2017
Сообщение от Турук Макто:
да, пилять один хрен все мошенники
https://www.youtube.com/watch?v=7wgGHZEiN3E
видос можно сюда воткнуть
Это ты это на кого намекаешь, старик? У меня в ЕСПЧ делюга коммуницирована и я фактически оправдан! Не брал! Не мое!
Ответ
МатаХари 14:57 13.05.2017
Сообщение от Izzy:
Это ты это на кого намекаешь, старик? У меня в ЕСПЧ делюга коммуницирована и я фактически оправдан! Не брал! Не мое!
Ты прямо как в поговорке - на вору шапка горит.
Ответ
Ответ Up