Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Трансь... Трансь... Трансь...
admin 08:36 18.04.2017
https://urodok-net.org/anketa3330.html

Обо мне: Ева Трансь.

Я Транссвстит Унверсалка

ЗЫ. Бабай стать ахота, а руззкий езык учид нед.
Ответ
Izzy 09:04 18.04.2017
Сообщение от admin:
https://urodok-net.org/anketa3330.html

Обо мне: Ева Трансь.

Я Транссвстит Унверсалка

ЗЫ. Бабай стать ахота, а руззкий езык учид нед.
Ну не все такие. Помню в Тайланде транс учила русский (или учил, там хрен пойми). Мы с корешем сняли двух шлюх на Волкинг Стрит, так вот мне досталась баба, а ему - транс. Он еще потом предложил поменяться и не предупредил, поросенок. Я чуть не охуел когда понял. Оно еще спросило: бить не будешь? В общем пока кореш мою шмару дочпокивал, я с этой сидел на балконе, пивасик пил и учил русскому языку. Все слова запомнила(-о). И даже на листочек записывала. Слава Богу я не согрешил :о)
Ответ
МатаХари 11:22 18.04.2017
Сообщение от admin:
https://urodok-net.org/anketa3330.html

Обо мне: Ева Трансь.

Я Транссвстит Унверсалка

ЗЫ. Бабай стать ахота, а руззкий езык учид нед.
Это наверное маркетинговый ход, что обратили внимание и хотя бы чем то запомнилась реклама.
Ответ
admin 11:30 18.04.2017
Сообщение от МатаХари:
Это наверное маркетинговый ход, что обратили внимание и хотя бы чем то запомнилась реклама.
МатаХари купила таблетки для ума и написала про хитрый с неповторимым чувством юмора, блестящий маркетинговый ход гастарбайтера транса
Ответ
admin 12:48 18.04.2017
Алексей Навальный на протяжении многих лет выступает за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, и за равноправное сотрудничество с Евросоюзом. Гастарбайтеры должны приезжать только по рабочим визам, к конкретному работодателю на конкретное рабочее место, туда, где без них действительно нельзя обойтись. Для всего мира Россия должна стать экономически привлекательной страной, с которой все хотят сотрудничать и которую все уважают, потому что ее граждане живут достойно и богато.

В современном мире выгоднее дружить и торговать, чем воевать. России надо использовать свое уникальное положение между Европой и Азией, чтобы стать уважаемым партнером для всех. В современном мире уважают ту страну, граждане которой живут свободно и в достатке.
Те сотни миллиардов, которые сейчас выкидывает Россия на войны на территории Сирии и Украины, на помощь дальним странам, лучше потратить на улучшение жизни у себя дома
Нашей стране выгодно политическое и экономическое сближение с благополучными европейскими странами
России нужен визовый режим со Средней Азией и странами Закавказья. Трудовые мигранты должны приезжать по рабочим визам, а не бесконтрольно как сейчас.
Россия должна быть лидирующей страной Европы и Азии. Страна должна расширять свое влияние через экономическую мощь и культурную экспансию, в том числе поддержку русского языка во всём мире
Ответ
МатаХари 14:08 18.04.2017
Сообщение от admin:
МатаХари купила таблетки для ума и написала про хитрый с неповторимым чувством юмора, блестящий маркетинговый ход гастарбайтера транса
Создатель, вы как всегда, уникальны и оригинальны.
P.S. Как ни парадоксально, но именно такие девушки имеют в жизни все, что хотят.
Ответ
Izzy 14:24 18.04.2017
Сообщение от МатаХари:
Создатель, вы как всегда, уникальны и оригинальны.
P.S. Как ни парадоксально, но именно такие девушки имеют в жизни все, что хотят.
Такие "девушки" в жизни просто как тюбик с зубной пастой: как только кончится (постареет) - так сразу на помойку их и выкидывают. Потом становятся бомжихами и в теплотрассах пьют "Боярышник" паленый с бичами. И вместо "новой квартирки для Буси" - получают теплоколлекторный участок теплотрассы №6, по ул. Жуковского 113/1, прямо напротив отделения Службы Судебных Приставов :о)
Ты чего думаешь, что если ты сегодня отсосала и получила за это пару тыс рублей - то "все имеешь в жизни"? Да ну? :о)))))))))))))))))))))))))

Угаманись :о)))))))))))))) Тебя ждет маньяк с кислотой. Вот ей Богу! Мне даже сон приснился, как тебе ее аж два маньяка заливали: один в пасть, второй - в пизду! Бля... в холодном поту проснулся. Они главное еще поллитра пролили, извращенцы!
Ответ
Бывалый 19:33 18.04.2017
Сообщение от МатаХари:
Создатель, вы как всегда, уникальны и оригинальны.
P.S. Как ни парадоксально, но именно такие девушки имеют в жизни все, что хотят.
Мата дражжи Дон Изя атправил роту маниаков придав им цистерну(50 тонн)атборной кислаты
Ответ
Соната 19:52 18.04.2017
Берешь 50 гр. мороженого (желательно пломбир), добавляешь туда 30 гр. сливочного ликера, 50 гр белого вермута и 100 мл ананасового сока. Все тщательно взбиваешь, добавляешь пару кубиков раскрошенного льда, заливаешь это все в бутылочку, наклеиваешь этикетку с надписью "кислота" и смело иди маньячить)))
Ответ
МатаХари 20:58 18.04.2017
Сообщение от Бывалый:
Мата дражжи Дон Изя атправил роту маниаков придав им цистерну(50 тонн)атборной кислаты
Да без проблем, только подскажи мне пожалуйста как это было - дражжи. Что то у меня после войны пропало это чувство. Обострилась любовь, сострадание, взаимопонимание и оценка жизни... Блин, наверное что то не то со мной?! Кто подскажет аааа?! Как стать стервой ?!
Ответ
1 2 
Ответ Up