Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id7180
RussoTuristo1 08:19 04.04.2017
https://a.sexnsk2.live/id7180.htm

Принимает в районе м. Покрышкина в высотке.
Нормальная квартира, подъезд и двор камер видеонаблюдения, как около посольства, херова туча.
Василий по адресу есть. Фото реальные то что есть на самом деле в целом отражают.
Кукольное личико, пухленькие губки, очень молоденько выглядит. Применение на что эти губки насадить сразу приходит на ум как увидел. Ну и сделал естснно.
Лицо действительно вполне красивое, фигурка сбитая такая, невысокая, тити размер третий, всё свое, трогательное, ебабельное параметрам соответствует. Внешне восточных кровей есть, чёрненькая, глаза, волосы. По процессу вроде старается, но чувство будто в теме недавно. Даёт понять типа "плавали знаем" но ощущения будто только эту тему начала практиковать, а на "гражданке" опыта не хватило. Может потому что первый раз и опасается чего-то, не доверяет. Хуй победи. Время толком не было на распробовать, так что утверждать не могу точно.
Трубку не она берёт, но в квартиру попал сразу. Без этих уебанских "сичас пиять минут, каталеты блядь дожарю и захдь милок". После которых или ещё 20 минут ждать или абонент не абонент. Тут всё махом.
Бля сколько буков вышло.
Ответ
saidhan 08:57 04.04.2017
Так как губки-то? И........ стОит она таво или как?
Ответ
Tank 05:59 10.04.2017
Сообщение от RussoTuristo1:
фигурка сбитая такая, невысокая, тити размер третий, всё свое, трогательное, ебабельное параметрам соответствует
В анкете 171 рост. Ты пишешь что невысокая и параметрам соответствует. В анкете наеб? По фото грудь скорее 4 чем 3. Девочка на фото с такими серьёзными объемами. Скажи фея очень плотная? Живот есть? Лицо можешь сравнить с Элей, которая на Галущака 2 была. Если эта фея такая же "красотка" на лицо как Эля, то в пизду такую фею, тем более за такой ценник. Что в ней есть на 7 рублей? Если она к тому же окажется толстожопой невысокой и не очень красивой феей?
Ответ
vi-king 11:05 12.04.2017
7 (семь) рублей. Я не то, чтобы жадный, но при таком ценнике должно быть прям вау...а тут пока не ясно
Ответ
hikari 02:45 13.04.2017
Принимала на сибирской 13 возле подъезда не мариновала,подтверждаю восточных кровей фея,грудь не видел,сказала сделала подтяжку и лучше пока не снимать лифчик но на вид больше 4 размер чем 3, особенного ничего нет общительная весёлая,миня на 4,классика на 4 компрессия есть. Гель один аптеки нет.ремонт средний. Итог 7000 + 1000(за МБР) не стоит жаба душила.Хотя если нравятся симпатичные восточные девушки с грудью то это по адресу
Ответ
Бывалый 03:10 13.04.2017
С ценником явный перебор!
Ответ
RussoTuristo1 05:13 18.04.2017
Сообщение от saidhan:
Так как губки-то? И........ стОит она таво или как?
дождись отзывов, после реши. Внешне лицо очень интересное, ценник потому и задран видимо. По крайней мере чувства что наебали не было, как в некоторых случаях. По процессу именно у меня скорее больше вопросов, чем рекомендаций.
Ответ
RussoTuristo1 05:19 18.04.2017
Сообщение от Tank:
В анкете 171 рост. Ты пишешь что невысокая и параметрам соответствует. В анкете наеб? По фото грудь скорее 4 чем 3. Девочка на фото с такими серьёзными объемами. Скажи фея очень плотная? Живот есть? Лицо можешь сравнить с Элей, которая на Галущака 2 была. Если эта фея такая же "красотка" на лицо как Эля, то в пизду такую фею, тем более за такой ценник. Что в ней есть на 7 рублей? Если она к тому же окажется толстожопой невысокой и не очень красивой феей?
Ну прямо вопросов сколько )))
Рост 165, не выше. +- 5-15 сантиметров лично мне всё равно
Плотная да, не толстая. Грудь ближе к 4 пожалуй. Мне если 3-ка есть, уже нормально.
Элю не помню, многих помню её нет )) Похоже не был.
Живота нету.
Лицо красивое, МБР и губищи с таким лицом хорошо заходят.
Ответ
Damned 15:09 23.04.2017
дайошь 10к за час!
Ответ
Бывалый 19:48 23.04.2017
Сообщение от Damned:
дайошь 10к за час!
А даёшь от15 за час
Ответ
1 2 3 
Ответ Up