Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>НА ЗЛОБУ ДНЯ
admin 21:41 30.03.2017
НА ЗЛОБУ ДНЯ
Ответ
МатаХари 00:31 31.03.2017
Знаю, что не очень то терпят мои высказывания, но как говорится, с меня иногда прёт.
Все высказанно довольно синтиментально это и понятно, человек творческий, все прогоняте через свою душу ( впрочем наш народ познат всему миру своей душевностью). Но если смотреть с другой стороны ( медаль имеет две стороны), митинг был не сакционирован, а значит в разрез закону. Полиция довольно толлерантно предупреждала молдежь в громкоговоритель, явно не хотели грубо обращаться с детьми ( так сказать). Но в каждой ситуации есть свои подстрекатели...
А молодёжь может быть очень жестокой и те же самые девчата в другой ситуации вполне могут быть использованы как воины или помощники... Кто-то просто свои, а амбиции прячет за спинами наших детей, а это не честно и подло.
Ответ
сосед 07:42 31.03.2017
Вспомните майдан.Тоже беркут не стремился разгонять" детей" и что потом произошло все в курсе....
Ответ
МатаХари 07:46 31.03.2017
Беркут был мишенью. Это все запланированно...
Ответ
admin 11:08 31.03.2017
Женщин нельзя конечно бить. А охуевших мразей почему бы и нет? Некоторых просто необходимо пиздить.
Но как отличить мразь от женщины?
Вот к примеру схватила МатаХари - Димона в дорогих кросовках..... и тащит его, с безумными глазами, к балкону на семнадцатом этаже. Вот кто она в этом случае. Мразь или женщина?
Ты бы въебал ей? или помог дотащить его до парапета...
На людях, а особенно при фото корреспондентах, пиздить баб нельзя. Надо пиздить в кабинетах, отстойниках, сизо. И обязательно не руками или ногами, а "Желтыми страницами интернета" (600 страниц) или шерстяным носком с 200 граммами утиной дроби или резиновым молотком для тротуарной плитки. Никаких синяков и колоссальная площадь поражения. Резиновым хуем по пальцам тоже можно.
Поверьте уж старому оперу.
Ответ
Бывалый 11:40 31.03.2017
Сообщение от admin:
Женщин нельзя конечно бить. А охуевших мразей почему бы и нет? Некоторых просто необходимо пиздить.
Но как отличить мразь от женщины?
Вот к примеру схватила МатаХари - Димона в дорогих кросовках..... и тащит его, с безумными глазами, к балкону на семнадцатом этаже. Вот кто она в этом случае. Мразь или женщина?
Ты бы въебал ей? или помог дотащить его до парапета...
На людях, а особенно при фото корреспондентах, пиздить баб нельзя. Надо пиздить в кабинетах, отстойниках, сизо. И обязательно не руками или ногами, а "Желтыми страницами интернета" (600 страниц) или шерстяным носком с 200 граммами утиной дроби или резиновым молотком для тротуарной плитки. Никаких синяков и колоссальная площадь поражения. Резиновым хуем тоже можно.
Поверьте уж старому оперу.
Падцталом Админчег!Тока МатаХари тащит Димона в ванну с кислотой
Ответ
Соната 11:43 31.03.2017
Сообщение от admin:
Женщин нельзя конечно бить. А охуевших мразей почему бы и нет? Некоторых просто необходимо пиздить.
Но как отличить мразь от женщины?
Бить женщину... ну это же дикость! Все же балует меня судьба, раз не попадаются мне "охуевшие мрази", которых хотелось бы прибить на месте. Не знаю что бы я тогда чувствовала и как поступала, и дай Бог чтоб и дальше баловала.
Ответ
МатаХари 13:55 31.03.2017
[QUOTE=admin;240409]Женщин нельзя конечно бить. А охуевших мразей почему бы и нет? Некоторых просто необходимо пиздить.
Но как отличить мразь от женщины?

Как странно поставлен вопрос. Мразь может быть и мужчина и женщина. Так вот если перед вами женщина, в любом случае надо вести себя достойно, даже если перед вами женщина - мразь. Про некоторых - это отдельные ситуации, в которых принимаешь секундарное решение, особенно если стоит угроза жизни.
Ответ
МатаХари 13:58 31.03.2017
Сообщение от Бывалый:
Падцталом Админчег!Тока МатаХари тащит Димона в ванну с кислотой
Это вы готовитесь к 1-му апреля?!
Ответ
Бывалый 14:30 31.03.2017
Сообщение от МатаХари:
Это вы готовитесь к 1-му апреля?!
Не ,эта мы пужаем Дона Изю
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up