Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id7153.htm
modest 10:45 15.03.2017
фото то ее ?
Как говорит мой хороший друг - чем меньше опыта в данной сфере..тем ценнее.
Ответ
limm 10:57 15.03.2017
Ее, фото. А насчет опыта сходи попробуй
, ты же не в жоны береш а отдохнуть и сладко потрахать идеш.
Ответ
сосед 13:40 15.03.2017
Да какой тама опыт"засунул и сыыыы..."
Ответ
CMK_77 18:36 15.03.2017
Сообщение от сосед:
Да какой тама опыт"засунул и сыыыы..."
Ну не скажи, желание и умение ублажать нашего брата необходимо!
Респект автору!
Ответ
Soulfly 19:39 15.03.2017
Сообщение от modest:
так он и был 3 к, или я чето пропустил?гГГгг, фото то ее? титьки огонь.
ВКП!! Когда он писал отчет она стоила 2 Р.
Ответ
Чикаго 05:45 16.03.2017
Мимо проезжал, заскочил на 5 минут, ну да . шкаф новый, но какой то совсем неинтересный, среднестатистическая девочка, ничего не умеет, не страшная . не красавица, ценник 3 не стоит, спрашиваю а что ж так дорого, в этом сегменте конкуренция серьезная, есть оч даже не плохие за эти деньги, ответ один - очень нужны деньги... ну а кому они не нужны, в бизнесе два дняЮ долго не планирует задерживаться, по ходу где то девуля попала, вот и отрабатывает, на площадке пара гопников тырсилось, по ходу за ней присматривают, территориально-пересечение Гоголяи красного, место удобное канеш...А ваще одним словом птушница... за полтора рубля можно... а так...
Ответ
stranger85 06:48 16.03.2017
Уважаемые, кто был у неё, во сколько приезжали? Звоню утром-днём абонент не абонент, вечером пришла смс что на связи. Вечером только работает
получается?
Ответ
Чикаго 10:31 16.03.2017
Уважаемы Дон Strnger85 читай анкету-принимает с утра и с 20-00.
крути на 2 рубля. нефиг там трояк платить....
Ответ
Sandr 16:49 22.03.2017
Хм, говорите можно и лучше найти за 2-3 рубаса, порекомендуйте?)) а то пару раз повелся на глянец а там совершенно не то, после уже и ходить особо не хочется =((
Ответ
Сашко 13:36 29.03.2017
Всем привет. Сходил сегодня по этой анкете.
Первое , что меня удивило, это то, что время моего посещения не совпало с временем ее работы. Вообщем видел, что работает утром и вечером, а я звонил днем. Сначала абонент не абонент. Потом пришла смс что появилась в сети. Перезвонил, ответила. Поспрашивал что да как, что и сколько денег. Договорился подъехать через 15 минут. Адрес назвала Гоголя 21. Приехал, позвонил. Поднялся сразу, ни каких маринований около входа. Все четко.
Меня встретила деваха молодая с вроде бы достойными сиськами, не высокого роста. Прошел, спросил-Одни?. Ответила нет, с подругой. Предложила остаться и развлечься втроем.
Остаюсь, вышла подруга.
И та и другая не страшненькие-обычные, и решил я остаться с ним двоими.
Душ ушатанный, минимум геля и один балончик хлорика.
После омовения, попросили расчитаться. Отдал 3,5 рубаса за 2х девочек и минет без резины.
За окончание в рот доплатил перед уходом ешчо 500.
Они в процессе немного поласкались, я говорю, что пора переходить к телу, одела резину ртом, помогла рукой и в перед. До носа долетел смрадный запах. Хер поник, мысли в голове мерзкие. Вынул, сказал дальше минетить. Та девочка, что на фото (если это вообще она) постоянно цепляла зубами голову. Но сложилось впечатление, что ее рот очень маленький, стучался в нёбо-прикольно. Подруга минетила лучше. Поэтому попросил поменяться местами, одна минеттила, вторая вылизывала яйца.
Такой вариант больше вкатил.
Подругу чпокать не стал, маленькая тощщая жопа, маленькая грудь.

В итоге, после ухода, сложилось впечатление, что попал не к той, что на фото а к левым телкам, хотя по росту и сиськам и цвету волос все сошлось.
Хуй пойми чё.
За все отдал 4 рубаса.
Советовать другим донам не буду. Сам тоже туда не пойду.
Вообщем, получился не отчет а полная хрень, впрочем как и сам поход.
Адьёс
Ответ
1 2 3 
Ответ Up