Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id7153.htm
limm 19:05 14.03.2017
https://a.sexnsk2.live/id7153.htm
Всем доброе время суток.
Сижу в машине некого не трогаю, листаю сайт в поисках интересного , и тут тебе бац новая анкета прям свежа чек на мою голову, студентка, красавица, и 18 лет, "Бля зачем я набираю этот номер? она же не х у я не умет самому придется делать?" алло алло " да я по об явлению вы продаете финский шкаф? да приезжайте, хороший совсем новый муха не еблась, -
-Диктуйте адрес-.
-Гоголь штрассе- .
-Ок скоро буду ждите-.
И так открывает симпатичная невысокая молодая девочка, ну да видно сразу шкаф хороший совсем новый, даже пленка не снята.
Ладно будем смотреть.
-Вы проходите, чай кофе может.-
-Ну давай чайку.-

Пил чаек да и спрашивал, мол откуда шкаф, зачем взяли ? и по мере ответов понимаю что он совсем не из пользовался в коммерческой работе, да и в домашнем условиях использовали , так пару раз рубашки висело и все.
- И больше нечего не вешали?-
- Не не вешали, даже непредставлению что делать? в мол первый покупатель-.
Вот дела .
-Ладно не беда все сделаю сам, мол опыт по сборке имеется не один шкаф собрал, да инструмент взял с собой хороший, ты главное смотри учись как надо шкафы собирать.
Слава богу, все новое все подходит плотно, но все таки надо было ехать собирать какой нибудь другой шкаф, а то лежит и не скрипит, Мол так а в оной позиции пробывала других не знаю. хотя пытается научится, но все надо подсказывать и показывать.
Так что туда только опытные мастера своего дела с 6 разрядом, а то придет какой нибудь пьяный мастер и все поломает, и совсем отобьет все желании в этом нелегком деле.
Ответ
modest 03:32 15.03.2017
приветствую, фото интересного экземпляра?
p/s: а куда мои печати пропали ?( вопрос не по теме)
Ответ
modest 03:39 15.03.2017
нашел печати ,мужики) это мой лагучий инет!
Ответ
stranger85 06:56 15.03.2017
Ценник с 2 до 3 поднялся, limm как вы думаете навыки и внешние данные заслуживают 3р за визит?
Ответ
66202 06:58 15.03.2017
Фото ее? Как на лицо?
Ответ
modest 07:08 15.03.2017
так он и был 3 к, или я чето пропустил?гГГгг, фото то ее? титьки огонь.
Ответ
irboo 07:09 15.03.2017
Сообщение от stranger85:
Ценник с 2 до 3 поднялся, limm как вы думаете навыки и внешние данные заслуживают 3р за визит?
Видать уже обучилась,раз уже трешка))
Ответ
limm 09:39 15.03.2017
Какая трешка вы что в своем уме, это мне надо доплатить за индидуальные занятия по кунгфу. А так я думаю там подруга все мутит, дает советы.

Мае мнение за 3 можно найти и отдахнуть гораздо интиресней.
Ответ
limm 09:41 15.03.2017
Лицо средне статистичиское, не страшная но и не вау.
Ответ
saidhan 10:19 15.03.2017
Сообщение от limm:
Лицо средне статистичиское, не страшная но и не вау.
Фото ейные и сиськи стоЯщие?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up