Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>как вам .......
admin 10:58 07.03.2017
16908466_121732420165028.jpgкак вам .......
Attached:
Ответ
Izzy 12:03 07.03.2017
На один раз чпокнуть... да и то - чисто поржать-попробовать, а так - какая-то стремная она...
Ответ
Бывалый 12:52 07.03.2017
А эта кто Админчег?
Ответ
МатаХари 14:46 07.03.2017
Судя по фигурке, это Анастасия Квитко.


Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся (Б), здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.

М Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Б (чавкая) это кто такая?
М ну она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б нету ее.
М извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Б (между чавканиями) а это кто?
М ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
Б нету ее.
М Ну а Иру из 408 можно позвать?
Б а это кто?
П это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б Нету ее.
М - (разочарованно растерянно) и.. и что мне делать?

Б (облизывая аллюминиевую ложку, заканчивая обед) не знаю. Балет уехал на гастроли. Ебите хор.
Ответ
сосед 17:49 07.03.2017
Она охуенная...Кто то же ей в попочку вставляет?По самые яички...
Ответ
SHmeLL 07:33 08.03.2017
Картинка хороша. Хоть и с перебором. Содержание, как обычно - гниль.
Ответ
Izzy 08:42 08.03.2017
Сообщение от SHmeLL:
Картинка хороша. Хоть и с перебором. Содержание, как обычно - гниль.
У меня бабушка таких называет "пустышки", т.е. там даже содержания нет. Вот наша "Лихинда-МатаХаря" или там "Кузькина мать" - там содержание - гавно, а тут - даже содержания нет :о)

Хотя скоро она постареет и это будет прикольно :о)))
Как там в КВН было: стоит толстая тетка и говорит: "Хочу свести татуировку!". Мастер спрашивает: "А нафига? Прикольный Сталин на груди!". А она ему и говорит: "Сталин-то прикольный... только я старею и старею: грудь все сильнее обвисает, а Сталин - все сильнее улыбается" :о)))

Вот, к примеру, наша "Лихинда-МатаХаря":

Ответ
сосед 09:59 08.03.2017
Да и хер на ее "внутреннию гниль".Нам что с ней и подомными детей крестить.Она сиски и жопу выставляет на продажу,а не умение формулы химические скрещивать.
Ответ
ASSSSS 10:03 08.03.2017
пердельник у нее конечно ..... но на вкус и цвет....))))))))))
Ответ
МатаХари 18:39 13.03.2017
Сообщение от Izzy:
У меня бабушка таких называет "пустышки", т.е. там даже содержания нет. Вот наша "Лихинда-МатаХаря" или там "Кузькина мать" - там содержание - гавно, а тут - даже содержания нет :о)

Хотя скоро она постареет и это будет прикольно :о)))
Как там в КВН было: стоит толстая тетка и говорит: "Хочу свести татуировку!". Мастер спрашивает: "А нафига? Прикольный Сталин на груди!". А она ему и говорит: "Сталин-то прикольный... только я старею и старею: грудь все сильнее обвисает, а Сталин - все сильнее улыбается" :о)))

Вот, к примеру, наша "Лихинда-МатаХаря":
Вот, к примеру, наш Изя:
e0423842c42c374c3c2dedbcbebee58f.jpg
Attached:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up