Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Особо опасен
Соната 12:16 03.03.2017
Прошлой ночью мне пришли на тел. пара СМСок.

..Имеет средн. телослож. и рост,волосы темн. с сединой,крупн.нос (но мог уменьшить операцией).По бокам на лобке шрамы от операции по увелич.члена, и на животе рядом друг с другом шрамики от ножа.Примерно год назад говорил 35,но выглядит значительнее помято.Внешность и имена меняет. Связан с бандитами. Воспользуйтесь инфой с умом-держите ПРИ СЕБЕ на заметке,и не давайте проходимцам использовать себя.

Будьте осторожны, главарь сайта - аферист и мошенник! Ходит по девчонкам в разных городах (мутит с несколькими одновременно). Имитируя отношения - втирается в доверие, узнает образ жизни, интимные подробности, "под занавес" подсыпает снотворное - делает ваши интимные фото (со временем выкладывает всё под разными никами в отчеты закрытого доступа), и проникает в ваши гаджеты (запарольте комп и телефоны,иначе будет утечка денежных средств со счетов и т.д). После "отношений" сохраняя инкогнито, разными способами как можно дольше старается держать "на крючке" играя на чувствах и сталкивая своих жертв лбами... P$

Пляяя)))) особо порадовала фраза про игру на чувствах и столкновение лбами
Ответ
Соната 12:17 03.03.2017
Вот сижу и думаю... и кто бы это мог быть)))))
Ответ
OLGA 12:30 03.03.2017
Мне тоже на рабочий номер пришло такое сообщение вчера вечером
Ответ
OLGA 12:33 03.03.2017
У нас,в Сочи куча похожих по описанию деятелей таких XD
Ответ
Соната 12:37 03.03.2017
Вот как после этого возражать мужикам, когда они говорят что все бабы дуры?
Ответ
OLGA 12:41 03.03.2017
Весна,обострение...
Ответ
Соната 12:46 03.03.2017
Сообщение от OLGA:
Весна,обострение...
Весной, как говориться, все начинает течь. По улицам ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни... но что еще и мозги текут)))
Ответ
Эля 12:51 03.03.2017
А почему вы молчите о начале смс? Получила тоже такое сообщение ночью- его начало= Будьте осторожны, главарь сайта-аферист и мошенник! Ходит по девченкам в разных городах.... и т.д.
Ответ
Izzy 15:43 03.03.2017
Сообщение от Соната:
Весной, как говориться, все начинает течь. По улицам ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни... но что еще и мозги текут)))
Нет, во всем виноваты такие шмары типа "Лихинды-МатаХари". Им говорят: не залупайтесь, найдется маньяк, блядь, с банкой соляной кислоты на морду - найдется. Но нет же блядь - не доходит: сидят в интернетах и залупаются. А потом все остальные фейки - страдают от таких уёбышных и тупых шалав!

А я - как в воду глядел: говорил же - найдется маньяк. Вот и нашелся. Скоро и до "Лихинды-МатаХари" доберется. Допрыгалась и допизделась своим гнилым языком.
Ответ
OLGA 15:54 03.03.2017
Изя,лучше молчи,а то накаркаешь... У нас тут и так своих "маньяков" куча,а еще этих залетных только и не хватает.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up