Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2017, 18:23   #1
kyle
Дон
 
Аватар для kyle
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 24
kyle на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию id6983 Ася, Марьяна

https://a.sexnsk2.live/id6983.htm
Типовая анкета, существует похожая Марьяна, фотки очевидно сделаны в одной студии(кабы не одна и та же бабенька).
Звонишь , милым голосом отвечает девушка, называет рандомный кажется дом возле станции метро Гагаринской. Марьяна называла Галащука 2, Ася называла Красный проспект какой-то(прям возле роял парка).
Контрольный прозвон за пол часа - всё чётко, приезжайте!! По приезде, звонишь и одна и та же картина у обоих девушек: подождите 10 минут, я соберусь, ждёшь 15, приходит смска с другого номера(в обоих анкетах с одного и того же: извинте. не успеваю встретиться, вот номер подруги 7**********. Номера подруг в обоих случаях разные, на сайте их нет.

В итоге потраченное время и бензон, ехал с левого берега.
Г-да , кто-то объяснит мне, что это может значит? И разумеется этих девушек я там не увижу?
kyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 05:01   #2
Guver
Новичок
 
Аватар для Guver
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 22
Guver на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyle Посмотреть сообщение
В итоге потраченное время и бензон, ехал с левого берега.
Г-да , кто-то объяснит мне, что это может значит? И разумеется этих девушек я там не увижу?
Типичный развод на время, в лучшем случае тебя там ждёт измученное тельце, слабо похожее на оригинал. Была ранее похожая анкета, да много их тут: стиль фоток один, цена, допы. Так и горазды объегорить честного дона
Guver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 05:47   #3
Evgennn
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 21
Evgennn на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всех. У Марьяны https://a.sexnsk2.live/id7000.htm был и не раз, правда номер был другой (звонил на один номер - перезванивали с другого). На Галащука 2 принимала, так что полагаю это та Марьяна. Всегда легко дозванивался, на телефоне диспетчер. Только раз возле подъезда минут 20 мариновали. По девушке - огонь, милая, нежная, фигурка норм, тити 2. Фото думаю не её, но очень похожа. Миня без окрестностей, но во весь рост. Раньше шг в анкете не было, а я и не спрашивал. Мне всё понравилось, поэтому категорически рекомендую попытаться всё же к ней попасть.
На счёт Аси кстати тоже интересно, давно в списке на очереди, но пока не дошло.
Evgennn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 16:22   #4
crnvl
Дон
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 27
crnvl на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Реклама кажись в предыдущем сообщении.

По сабжу – эту контору с Галущака 2 можно распознать по тому, как они фотошопят фотки фей – вообще не стесняются, у всех кожу ретушируют в один цвет толстым слоем, можно было бы просто картину нарисовать вместо фото. Если не ошибаюсь это бывшая контора с Плановой 50, я пару раз к ним заходил, попадал на разных девочек, после короткой экзаменации желания оставаться не было. Девки какие-то замученные, заезженные. Причем эта контора всегда ценники ставит нормальные, от 4 и выше.
crnvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 17:58   #5
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Был и у Марьяны и у Аси.Обо всем по порядку.Марьяна-галущака 2,внешне очень даже хороша приём тёплый,посторонних замечено не было.в процессе не ленивая,скажу так деньги свои отрабатывает.Ася-дом возле роял парка,попал к ней раза наверное с 7,на трубе сама.о ней могу писать много так как мне прям вкатила,ухоженная улыбчивая немного застенчивая,процессу отдаётся целиком и полностью и сама получает удовольствие ощущения остались что сходил к хорошей любовнице.
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:00   #6
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

По поводу Контора не Контора рассуждать не берусь,но даже если и Контора то не плохая
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:30   #7
Palesos
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 7
Palesos на пути к лучшему
По умолчанию

Был там. Фотки их. Но. Они и правда зафотожопены сильно, заретушированы и тд. Вроде не контора, а просто вместе делают дела. Девочки мне не особо по нраву. Каму как. Был у Илоны и Марьяны. Все там же на Галащука 2. Чистые. Илона лениво сосет, Марьяна под самый корень заглатывает. Позы меняют охотно. На лицо Илона получше Марьяны. Имейте ввиду, у Марьяны две анкеты. Первая старая, там тоже фото в студии. Полотенца чистые. После Илоны я пошел туда же к Марьяне через 2 часа, полотенце поменяли. Много всякой хрени для гигиены в ванной. Илона более общительна, но в душе ТП-шка

Пока предпочитаю Кристину за 3к
Palesos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:21   #8
Tank
Дон
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 36
Tank на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию Илона

Приветствую. Ты писал в теме что был у Илоны. Собираюсь давно к ней. Остаюсь только у молодых подтянутых стройных фей, у которых красивое европейское лицо. Можешь по Илоне подробнее? Волосы длинные нет, на лицо простая или гламурная, как фигура и т.д. Буду благодарен за информацию.
Tank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 14:01   #9
054
Дон
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 28
054 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 2

По умолчанию Что за Илона?)

Цитата:
Сообщение от Palesos Посмотреть сообщение
Был там. Фотки их. Но. Они и правда зафотожопены сильно, заретушированы и тд. Вроде не контора, а просто вместе делают дела. Девочки мне не особо по нраву. Каму как. Был у Илоны и Марьяны. Все там же на Галащука 2. Чистые. Илона лениво сосет, Марьяна под самый корень заглатывает. Позы меняют охотно. На лицо Илона получше Марьяны. Имейте ввиду, у Марьяны две анкеты. Первая старая, там тоже фото в студии. Полотенца чистые. После Илоны я пошел туда же к Марьяне через 2 часа, полотенце поменяли. Много всякой хрени для гигиены в ванной. Илона более общительна, но в душе ТП-шка

Пока предпочитаю Кристину за 3к
Писали про Асю, про Марьяну.. откуда Илона (или как там правильно пишется)?
054 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:11   #10
Palesos
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 7
Palesos на пути к лучшему
По умолчанию

Они все три прдруги. Ася, Марьяна и Илона
Palesos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot