Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>А что если открыть монастырь?
Izzy 11:23 16.02.2017
Вот мысль меня посетила: сделать монастырь. Женский. А?
Принимать туда баб (квартиру, дачу и машину - в пользу монастыря отписывать), отпускать им грехи и прочий момент?
p.s. Донам - скидку :о)

Шутки-шутками, но - чего бы и нет? Я тут НКО зарегистрировал, в числе деятельности - и это можно.
Ответ
admin 14:01 16.02.2017
Возьмешь меня немым садовником (читать Декамерон Бокачйо).
Ответ
Izzy 15:11 16.02.2017
Сообщение от admin:
Возьмешь меня немым садовником (читать Декамерон Бокачйо).
Ну вот Бокачи нам там только и не хватало :о) Посодют же по козлячьей статье. Нафик-нафик-нафик! А вот садовником - нивапрос! Будем розы разводить и продавать.
Ответ
Соната 15:38 16.02.2017
Сообщение от Izzy:
Вот мысль меня посетила: сделать монастырь. Женский. А?
Принимать туда баб (квартиру, дачу и машину - в пользу монастыря отписывать), отпускать им грехи и прочий момент?
p.s. Донам - скидку :о)

Шутки-шутками, но - чего бы и нет? Я тут НКО зарегистрировал, в числе деятельности - и это можно.
Солнце, а кто грехи то отпускать будет? Уж не ты ли?
Ответ
Izzy 16:31 16.02.2017
Сообщение от Соната:
Солнце, а кто грехи то отпускать будет? Уж не ты ли?
В далеком 1998 году у меня была подружка, дык ее мамаша ей как-то сказала, что я настолько правильный, что меня надо крестным отцом ее дочери делать :о) Так что я могу отпустить все грехи :о)
Ответ
МатаХари 17:20 16.02.2017
Сообщение от Соната:
Солнце, а кто грехи то отпускать будет? Уж не ты ли?
Никто из людей не в праве брать на себя обязанность прощать грехи, какой бы пост он не занимал. За прощением грехов мы можем обращаться только к Богу. Так что "Солнце" твое в пролете!
Ответ
851 07:44 17.02.2017
Сообщение от МатаХари:
Никто из людей не в праве брать на себя обязанность прощать грехи, какой бы пост он не занимал. За прощением грехов мы можем обращаться только к Богу. Так что "Солнце" твое в пролете!
а как же продажа индульгенций в католической церкви*))
Ответ
МатаХари 10:32 17.02.2017
Сообщение от 851:
а как же продажа индульгенций в католической церкви*))
)))) Я думаю, что это придумала католическая церковь для привлечения в свои ряды богатых, а так же для своего обогащения. Индульгенция не имеет никакого отношения к отпущению грехов, те, кто думает, что это отпущение грехов, просто заблуждаются.
Ответ
Соната 17:49 17.02.2017
Сообщение от 851:
а как же продажа индульгенций в католической церкви*))
Вот вот... ключевое слово тут ПРОДАЖА
Ответ
Соната 17:53 17.02.2017
Сообщение от Izzy:
В далеком 1998 году у меня была подружка, дык ее мамаша ей как-то сказала, что я настолько правильный, что меня надо крестным отцом ее дочери делать :о) Так что я могу отпустить все грехи :о)
Ха! В далеком 1998 я тоже была непогрешима (ну или почти непогрешима))) берите меня настоятельницей))
Ответ
1 2 
Ответ Up